Экспедитор
4386
18
если смысл искать работу в области склада а в частности экспедитором,сколько не просматриваю либо просто нужны водители экспедиторы либо экспедиторы старше 25 лет и опыт более 1 года,подскажите куда можно устроиться студенту заочнику,опыт был только в продажах автозапчастей,и то устроен был не официально:хммм:
dimoxa
экспедитор старше 25 с опытом нужен не фсем, а ккакой-то "продвинутой" в эйчар плане лавке. Ищите, экспедиторы это мясо, пехота, расходный материал - ане фсегда нужны, как проворовывается - выгоняют и ищут нового
ЗЫ: только студенчеством своим не трясите, все едино учебного отпуска не дадут.
alladin
ещё напрягает тот факт что когда звонишь,говорят куда подъехать,но адрес почему то не тот который прописан в данной вакансии на сайте, плюс просят паспорт пенсионный и военник,подскажите это нормально?
dimoxa
почитайте топик Развод на 2-й странице форума:улыб:
dimoxa
в общем снова поднимаю эту тему, я одно понять не могу звонишь говорят опыт не важен важно знание документооборот,что под ним понимается? накладная? и где брать этот опыт ?:улыб:
dimoxa
1 счёт -фактуру себе с печатью клиента ,другую - им ! Вот и весь документооборот у экспедитора !
Бек
бывает еще путевой лист.
ужик
Это у водителя ( экспедитора)........
Бек
1 счёт -фактуру себе с печатью клиента ,другую - им ! Вот и весь документооборот у экспедитора !
спасибо будем учиться:улыб:
Бек
Бывает еще лист описи документов. Документы по списку получил /Подпись/ Своего рода страховка самого экспедитора что он все отдал, и человек расписался в получении.
Бек
вроде на счет-фактуры печать не ставится...или я что-то пропустил?
Квазимодо
Да не ставится -не ставится ( на накладных ставится ).Всё равно там весь ПАКЕТ документов - 2 бумажки !
Бек
вы внимательнее, когда советуете...а то мальчик будет требовать печать :ха-ха!:
dimoxa
ещё напрягает тот факт что когда звонишь,говорят куда подъехать,но адрес почему то не тот который прописан в данной вакансии на сайте, плюс просят паспорт пенсионный и военник,подскажите это нормально?
Это обязательные документы для официального трудоустройства. Плюс еще трудовая книжка. Если вы хотите работать неофициально, то нужно искать такую компанию, тогда они вам запись не делают и официально не трудоустраивают.

Адрес офиса и мместа работы может отличаться. Вы приезжаете в офис трудоустраиваться, а место работы - другое.
Bemby
да ладно вам- если не требуется трудовая- очень похоже на развод в виде перечислений пенсионных накоплений в супер-фонд :ха-ха!:
Квазимодо
да ладно вам- если не требуется трудовая- очень похоже на развод в виде перечислений пенсионных накоплений в супер-фонд :ха-ха!:
Я вас не поняла. В Законодательстве РФ есть четкий перечень документов, которые нужны при трудоустройстве. При чем тут развод? Можете с ним ознакомиться - ст.65 ТК РФ.
Bemby
читаем внимательно

просят паспорт пенсионный и военник

где тут про трудовую??? некоторым конторам она в принципе не нужна- у них цели другие