Видеорезюме
3550
21
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске можно получить услугу по постановке и съемке видеорезюме или видеопрезентации?
Natycuk
Мое мнение проще пообщаться по скайпу в режиме он-лайн.
Natycuk
лучше сняться в видеоклипе или в эротическом журнале, типа - МАКСИМ к примеру)) Так быстрей заметят!!:миг:
МонтанА
Ну так то да!:смущ:Но для заочного кастинга нужно видеорезюме, такие правила! :tease:
Natycuk
И что это за контора с такими запросами? Скорее всего будут оценивать режиссуру!!! Типа конкурса Алё мы ищем таланты!!!:улыб:
Natycuk
Блин, так если Видеорезюме Бекмамбетов снимет можно претендовать и на кресло в совете директоров ОАО "Газпром"
Roke
Нет, если бы я претендовала на вакансию режиссера, то наверное сама бы сняла такой ролик иначе какой смысл?
Нужна только помощь в написании небольшого текста о себе и снять это на видео, возможно смонтировать и оформить!
Natycuk
а потом что стало, то и полюбила! :ха-ха!:

себя со стороны то не видно, а легенду создать для себя трудно)) :ха-ха!:
МонтанА
Легенда и самопрезентация - разные вещи! Будет же еще и очное собеседование!
Natycuk
Посмотрите в 2ГИСе рубрику Видеостудии, там полно творческих агенств и студий.
Ugadanka
:respect: Ой, спасибо! Ну я совсем забыла про старый добрый 2ГИС! :шок:
Natycuk
Надо завтра напомнить!! А то забудет про видеорезюме!! :biggrin:
Natycuk
Прозвоните кадровые агентства, кое-кто из них предоставляет подобную услугу.
Natycuk
если ещё актуально, то есть знакомый оператор, есть фотограф, есть студия(свет, фон), подобные вещи вроде нечасто, но им приходится снимать почти всё, короче зависит от конкретных требований, с кем нибудь связать?:улыб:
Natycuk
есть такой товарищ. Зовут Пьер Вудман. Его Видеорезюме уже лет 10 инет рвут.
nomersy
А самое интересное, что француз собеседует на нескольких языках мира. Вот это работодатель! +1000:хехе:
Roke
Хороший человек! не останавливает его языковой барьер)
Потом даже показывает счастливых трудоустроенных как им хорошо работается! :ха-ха!:
Natycuk
по-моему это изгальство...не знают уже как извратиться и выделиться на общем фоне...видать начальство там креативное :ха-ха!:
Квазимодо
Нет, это такие правила для предварительного кастинга! Всем спасибо, тема уже не актуальна!
Natycuk
а на какую должность кастинг? :спок: