Работа в металлобработке
2200
14
Реально ли найти работу в металлообработке?тысяч так от 20 хотябы, токарем например или мастером на производство?всё что в вакансиях а-ля "корми меня и получишь подачку", заявленные деньги никто не платит..
xetmaqx
У брата приятель устроился токарем забыла куда. Около 25 оклад и вроде сверху что-то. Но там надо пройти медкомиссию, имеются ограничения по здоровью (типа зрение не ниже какого-то процента и тому подобное). Братов приятель еле устроился, хотя визуально здоров как бык. Так что такие места реальны. Удачи в поиске
Princess86
существует такая вещь как дискриминация по возрасту, я молодой специалист, 25 лет.7 лет стажа..вашему дяде наверное 40+ лет..
, тем более на заводах!это все замануха про большие оклады на заводах, а уж молодые специалисты совсем там не нужны.
xetmaqx
Западно-Сибирский металлургический комбинат!! Горновой доменной печи - милости просимо, от 80 000 оклад!!
xetmaqx
Да нет, и брату и его друзьям около 30. А у вас на редкость пессимистичные взгляды и заранее негатив к работодателям. Сложно так жить. А я вам написала по факту, что устроился человек, работает и ПОЛУЧАЕТ. Это значит, что как минимум одно место, где достойно платят есть
Princess86
нормальных токарей в новосибирске человек 50 осталось

хороший - на вес золота, с токарь с пту нах ни кому не нужен
AntiMorales
Кстати да, ТС, напишите ваше образование и разряд. А то может зря на работодателей наговариваете, а сами больше 10000 в месяц не стоите
Princess86
у меня 6-ой разряд, документы и записи в трудовой имеются..стаж 7 лет, сейчас работаю в нии с титаном и нержавейкой, станки дип 300-500, 16к20, tum35d, иж250, образование - высшее

___
А у вас на редкость пессимистичные взгляды и заранее негатив к работодателям
- девушка, я облазил не одну сотню контор по нск и области, я знаю что говорю..
по поводу металлургических комбинатов новокузнецка - прекрасно знаю начальника одного из цехов на ЗСМК - он мне сказал прямо что зарплат таких как 80 тысяч там нет и никогда не было для токарей, какой-нибудь КА еще может пообещать и 100 тысяч, но по факту даже завод человеку не платит столько!
AntiMorales
нормальных токарей в новосибирске человек 50 осталось

хороший - на вес золота, с токарь с пту нах ни кому не нужен
нормальный токарь это кто по вашему?тот кто ваши идеи воплощает в реальность?
xetmaqx
В Новокузнецке много заводов, туда надо ехать
AntiMorales
нормальных токарей в новосибирске человек 50 осталось

хороший - на вес золота, с токарь с пту нах ни кому не нужен
нормальных токарей полно, нормальных зарплат нет.
как думаете почему квалифицированные рабочие выбирают коммерческие компании а не остаются на тех же заводах до конца жизни?
Dmitro
В Новокузнецке много заводов, туда надо ехать
заводов много, но зарплаты маленькие.., хорошие места всегда забиты
xetmaqx
на Связистов... там где вытрезвитель...
в одном боксе-гараже мужик работает (как не идешь мимо, он работает), работает токарем на убогом станке... тупо режет трубу, на ней резьбу делает, гнет трубы... вообщем нашел свою нишу.
Sky

да вон и на площаде кирова в боксах на сто пацан работает - точит с горем пополам шайбы, болты, проставки(я изготавливаю пресс формы и различные зип для пневматического оружия в данный момент)
xetmaqx

так то работа идет а в рублях что не пишите .