Куда пойти работать барменом?
4882
7
Опыт работы 5 лет, посоветуйте компанию где нормально платят, нет задержек заработной платы, бесплатное питание и полный соц пакет. :help.gif:
А ключ от квартиры где деньги лежат Вам не надо? А если серьёзно,неужели за 5(пять) лет стажа по данной специальности у Вас не сформировался круг хороших/плохих фирм.
В отличии от некоторых, я не прыгаю с места на место как блоха))
просто_рабочий
:agree: Мне рассказывали про одного бармена, настолько классного, что его потом стали деньгами переманивать другие предприятия.
ТС - лучше в клуб идите, самое оно...у многих клубов есть сайты, там есть раздел вакансий. А у кого нет, можно позвонить и узнать
l_Infiniti_l
пиплз вроде хвалили, по крайней мере раньше
l_Infiniti_l
По моему, самое логичное это проконсультироваться со своими коллегами по цеху - барменами.

Я может что - то не понимаю, но искать хороший оклад для бармена это утопия - в общепите поголовно низкие з/п для обсуживающего персонала. Все же знают, как бармены - я сейчас говорю о тех, которые работают в ночных клубах - зарабатывают свой хлеб :злорадство:

Если Вы хотите работать в баре, кафе, ресторане - где нет контактного бара - то я думаю там особо не заработаешь, в не зависимости от того, в каком заведении работаешь.
VikaRi
...ТС - лучше в клуб идите, самое оно...у многих клубов есть сайты, там есть раздел вакансий. А у кого нет, можно позвонить и узнать
Совершенно согласна. :respect: Настоящий опыт - только в клубе )))

...компанию где нормально платят, нет задержек заработной платы, бесплатное питание и полный соц пакет
А вот с такими у нас напряженка... :secret: Тут уж либо платят хорошо, либо вовремя. А если есть и то и другое, то на работе уснуть можно))) Ну а насчет кормежки - по-моему, в общепите у нас сейчас везде кормят. Про Пиплсы - лучше промолчу)))
davidoff
... Все же знают, КАК бармены - я сейчас говорю о тех, которые работают в ночных клубах - зарабатывают свой хлеб :злорадство:
Все знают, но если, не дай бог, это стало известно руководству то дальше работать такой человек уже точно не будет. Причем они (руководители) еще и знакомым из других предприятий расскажут.. так что это чревато... :1:
А вот активная барная стойка - действительно золотая жила.. но только в плане чаевых)))