работа с л.а. или без
4043
14
Подскажите, как лучше найти работу... Есть л.а., но имеющиеся вакансии - обдираловка, не окупят ремонта... Люблю и умею общаться с людьми, неженат, не привязан ко времени.... что лучше искать?
ЮрийНС
Есть л.а., но имеющиеся вакансии - обдираловка, не окупят ремонта
Везде где требуется Л.А обдираловка, и не окупят ремонта, на то и расчет ...
ЮрийНС
Есть определенные нормативы начисления компенсации ГСМ.
При чем здесь ремонт? Если кандидат, предположим, будет использовать ушатанный авто, который постоянно будет требовать ремонта, то это не проблемы заказчика... здесь получается такая логика, что платите мне столько, чтобы я смог беспроблемно за ваш счет ремонтировать свой авто :злорадство:
davidoff
Есть определенные нормативы начисления компенсации ГСМ. :злорадство:
Нужно и эти нормативы отменить(я про компенсацию ГСМ) :ха-ха!: Разве зарплаты не хватает?! :ха-ха!:
Есть несколько вариантов расчёта работы на своем авто, так скажем стоимость километра (куда уже входят ГСМ и амортизация авто), либо обговариваешь некую сумму в месяц за амортизацию авто помимо гсм (мне платили 1500 в месяц этого мне вполне хватало). Это те схемы с которыми я сталкивался и которые меня устраивали..... И это вполне логично... Если не нравится есть транспортные компании и т.п. с её тарифами... где в тариф уже всё заложено... Как говорится: любишь кататься - люби и саночки ))))
ЮрийНС
Последнее время для продажников наличие л.автомобиля чуть ли не главным условием в вакансиях является. В лучшем случае ГСМ оплачивают. Расслабились работодатели совсем. Я согласился бы использовать личный авто в работе, если бы мне оплачивали 100% ГСМ и не менее 3000р./мес амортизации.
ЮрийНС
Я устроилась на работу, подразумевающую частые поездка на личном авто. Оплачивают бензин (выдают карточку Газпромнефть) и оплачивают амортизацию. Так что не везде обдираловка, есть компании, уважающие своих сотрудников.
vershinka
есть компании, уважающие своих сотрудников.
Название в студию, проверим.
ЮрийНС
куда пойти со средним техническим образованием, 26 лет
vershinka
:live:
абсолютно точно.
есть!
ток не всех туды беруть... :спок:
WapStok
ну напишу я вам название и чего это вам даст?
а если еще и телефон напишу, то мне же и позвоните?

хорошая компенсация врайоне 10 тыр, может быть только у иностранцев или в крупных нашерашенских конторах работающих в белую и являющихся производителями вследствии чего имеют хорошую маржу, что собственно и позволяет так платить.
в мелкой купи-продайной шушере регионального масштаба, больше о том как съэкономить на всех, а не набрать и удерживать команду профессионалов. :спок:
Ник
хорошая компенсация врайоне 10 тыр, может быть только у иностранцев или в крупных нашерашенских конторах работающих в белую и являющихся производителями вследствии чего имеют хорошую маржу, что собственно и позволяет так платить.
И за что такие компенсации ))) Каков пробег в месяц(по работе)? Это вместе с оплатой ГСМ или только амортизация? Что-то или кого-то перевозили? Какая машина? Не с потолка же цифры берутся...
Я по работе, (работая не водителем), в месяц наезжал, всего, километров 400, иногда больше, договорились с начальством, что по делам своего отдела буду использовать личное авто, поэтому в месяц выходило 3000 (максимум 4000) компенсации ГСМ и амортизации.... Не перевозя ни чего крупногабаритного, тяжёлого и т.д. и т.п. И все были довольны... Но это был 2008 год )))) машина Nissan Wingroad...
280283
Ну 400 км в месяц по работе это вообще не пробег за который бы стоило платить 3000-4000р.
Vinton
ну так я и не спорю ни скем ))) у всех всё по разному, и работа разная и начальство.... 3000 рэ это примерная сумма которая выходила в месяц (амортизация +ГСМ) .... ещё раз повторю, что всех устраивал такой ход событий.... я не рвался выполнять эти функции, но все понимали что пользоваться услугами такси или транспортных компаний в данном случае будет невыгодно не по времени, не по деньгам ... И дело не в пробеге, а во времени затраченном в местах куда едешь, это конечно рабочее время, но и тут есть много нюансов... а сейчас все хотят отделаться оплатой ГСМ и желательно по минимуму...
280283
среднесуточный пробег в таких конторах около 100 км в рабочий день.
т.е. под бенз примерно 6 тыр - остальное амортизейшен.
ЮрийНС
по опыту- в большинстве контор компенсируют только ГСМ...все остальное - за свой счет....очень мало контор, выплачивающих еще и амортизацию......все хотят халявы