Поделитесь опытом работы в страховании!
2263
10
Здравствуйте, форумчане!
На сайте нашла интересные вакансии в страховую компанию. Вот есть вопрос - есть ли смысл сейчас идти в страхование? Вроди бы это всегда актуально.. Но вот как обстоят дела в плане заработков в продажах в этой сфере?
Был ли у кого-нибудь опыт? Поделитесь, пожалуйста! :а\?:
Ashsh
ИМХО - страхование в России находится в зародыше, по сравнению, например, с америкой, где львиная доля з\п уходит на страховку... выводы делайте сами:улыб:
Denisdnk
Так дело, поди, в психологии? Общероссийский пофигизм, "авось" и прочие? :миг:
Rabinovitch
Несмотря на "пофигизм", ОСАГО у нас все пользуются:миг:
Ashsh
страхование в рашке это какой-то лохотрон. отдай им деньги так потом еще и докажи что они тебе должны. Та же осага мало историй как люди от туда свои законные вытягивают. хотя может я наслушался страшных историй.
Ashsh
Ну сначала, думаю, надо определиться, куда идти. В продажи или в бэк-офис.
Но перспективы оптимистичны! Чего только стОит принятие (примерно в 2014 году) закона об обязательном страховании ответственности юр.лиц, сборы страховых возрастут одномоментно процентов на 70-80 от нынешнего уровня.

В продажах страховок всё просто. Первые 2-3 года - наработка клиентской базы, работа за доширак. Потом можно рассчитывать на неплохой заработок.

Будут вопросы - обращайтесь, я этот рынок хорошо знаю:улыб:

Как большой плюс - белые зар.платы и соблюдение ТК почти во всех страховых.
Ashsh
какая компания вас зовет-то?
-+real+-
:спок:Заработать деньги можно только на добровольных видах страхования, а не на ОСАГО и прочих "страховых налогах"...
Ashsh
устроились? и как оно вам там?
Север2011
На майке написано Орландо)))))