Неадекватность от работодателя? Или
131342
405
Zmeyka
Во-первых Вы можете позвонить в эту компанию и узнать как там дела, во-вторых поиски работы продолжать определенно стоит. Вдруг за поворотом что-то более вкусное дают :спок:
Планирую в конце недели позвонить, ведь недели им должно хватить, головной офис то в Новосибирске.
Во мне еще жива надежда, что милые и интеллигентные люди не обманывают.
Слаще морковки я не видел:улыб:И как часто бывает, кажется уже почти поймал, а она отдаляется.
Zmeyka
Я и не воплю. Просто эта вакансия не будет интересна не только мне, не только Вам, но и любому маломальски уважающему себя человеку. 3000 я получала 7 лет назад и тогда это считалось еще ничего зарплата.
Что касается выбора работодателя и поиска работы, то поиски продолжать определенно стоит, потому что мы, как и эйчарки, тоже выбираем, не все же им только выбирать.
Им охота звезду за копейки, нам хочется стабильности
Mavelace
Я и не воплю. Просто эта вакансия не будет интересна не только мне, не только Вам, но и любому маломальски уважающему себя человеку. 3000 я получала 7 лет назад и тогда это считалось еще ничего зарплата.
Как Вам удается увидеть вакансию на 3000 рублей? Ну то есть я поиск задаю "от 30 000" и мне все что неинтересно по зарплате в принципе не попадается....
Zmeyka
Введите в поиске "помощник юриста" и увидите. Но это для меня уже к счастью пройденный этап...
Mavelace
Введите в поиске "помощник юриста" и увидите. Но это для меня уже к счастью пройденный этап...
Не. Я верю, что они есть. Я не до конца понимаю, зачем и как люди умудряются их находить :спок: Ну за исключением тех, конечно, кого по тем или иным причинам устраивает этот уровень дохода.
servic75
счиьаю, что работодателю не просто ответить на все входящие резюме! лучше поступите так -отправьте резюме, перезвоните, уточните дошло ли оно, потом, если работодатель сочтет, что вы как кандидат любопытны - он свяжется с вами обяхательно сам