Менеджер по снабжению реально ли устроится без опыта??
16011
10
Смотрел вакансии менеджеров по снабжению везде нужен опыт 3 года, неужели всё так сурово? Есть ли места где обучает тяжёлой профессии снабженца и может ли пригодится там знание ин.яз???
Darion
Менеджер по снабжению чего? Если, извините, ТТ бумагой снабжать это одно, если крупное предприятие, без опыта вы им там наснабжаете......а учить, как обычно, вас там никто не собирается
Darion
Ну чё как маленький-то, ей богу. Во всех вакансиях опыт требуют. Чё ж теперь, не соваться никуда, чтоли?
Пробуй, пиши, звони. Глядишь, кто-нибудь и согласится.
Конечно, всем охота при возможности уже опытного человека найти. Но если опытные молчат, то берут и молодых. Куда деваться-то? Работу ведь делать надо.
А язык вполне-таки может пригодиться, особенно на производстве, где сырьё или инструменты из-за бугра везут. Договариваться с поставщиками будешь.
Darion
Из моего личного опыта .работала логистом в сети супермаркетов 2 года , надоело, разместила резюме , и без опыта взяли в строительную компанию менеджером по снабжению , без опыта ,Было конечно весело по началу , потом нормально , тонкости в процессе работы узнала , Так что ищите , смотрите , Некоторым везётТТ
06070607
Многие работодатели считают снабженца и логиста почти одним и тем же, очень часто встречаются вакансии снабженец-логист, это по поводу "отсутствия опыта" :), имхо. Учитавая, что ТС мужчина, то это должно быть большим плюсом при поиске работы снабженцем (ну любят работодатели мужчин-снабженцев). Если действительно есть большое желание развиваться в этой плоскости, то нужно не смотреть на указанные ограничения и отправлять резюме.
Darion
К сожалению, без опыта берут - сидит у нас такая кур.... извините, девушка. 24 года, раньше работала непонятно где и непонятно кем. Опыта в снабжении - ноль. Как к нам попала - тоже неясно.
Para-Bellum
Обычно такой негатив вызывают человеки, которые не просто не имеют опыта, но и не хотят его преобрести :). А это жуть как раздражает.
lusyagusya
Обычно такой негатив вызывают человеки, которые не просто не имеют опыта, но и не хотят его преобрести :). А это жуть как раздражает.
Да нет, ошибаетесь. Не всегда. У меня совсем другая профессия, опыта больше лет на 7, я специалист с подчиненными.
Вот только у меня есть жизненный опыт, и у меня нет негатива к ней, я просто искреннее удивляюсь, потому что видела большое количество претендентов с большим опытом и знаниями на это место. Причем тут негатив? я не снабженец и быть им не хочу, а вот мнение свое имению.
Para-Bellum
Сделала вывод по употреблению в ее адрес существительного "курица" :).
Darion
Смотрел вакансии менеджеров по снабжению везде нужен опыт 3 года, неужели всё так сурово? Есть ли места где обучает тяжёлой профессии снабженца и может ли пригодится там знание ин.яз???
НЕТ.
lusyagusya
Сделала вывод по употреблению в ее адрес существительного "курица" :).
Потому тому что она и есть курица. К счастию, она не единственный менеджер по снабжению.