Развод или вполне реально?..
4954
15
При устройстве на работу в страховую компанию мне необходимо застраховать себя на определенную сумму денег, после чего искать партнеров, которые пойдут тем же путем и в то же время страховать людей - стоит туда идти или нет? Обещают красивую жизнь при желании работать. Развод или вполне реально, может кто пробовал, подскажите, что делать?
girl
это такой вариант пирамиды, ему ужо сто лет, давненько я про него не слышал
KotoZ
Так ведь "Нет ничего нового под Солнцем..." :спок:
KotoZ
это такой вариант пирамиды, ему ужо сто лет, давненько я про него не слышал
- Новое поколение лохов подросло.
girl
Если Вы устраиваетесь в компанию по страховании жизни, то при приеме на работу почти все они просят заключить договор на себя.
Если в компанию, которая занимается классическими видами, то такое требование, скорее, исключение, чем правило.
В страховании жизни "с нуля" зарабатывать сейчас очень сложно. Я бы рекомендовал идти в "классику".
Средняя комиссия по осаго около 15%, по добровольным видам около 22%. Свой доход считаем сами.
girl
Да действительно новое поколение лохов подросло!
girl
сетевой маркетинг - это опа :bad:
girl
Не надо пополнять собой армию бездельников!
formocevt
:спок:а Вы видимо себя считаете самым рабочим и пролетарием?
У вас есть основания сомневаться? :спок:
girl
Не стоит связываться с НСГ страхованием %)))
girl
на мой взгляд сразу видно, что развод
girl
Еще одна обыкновенная сетевая компания, у которой продукт - страховка. Вот только все эти понты про прием на работу... Сразу бы сказали, что сетевая компания, такие-то условия, такой-то маркетинг, чего парить мозг человеку, что он, якобы устраивается на работу? Где трудовой договор? Нету? Да ладно)))))) Тогда нет никакой работы)))) Обычная сетевуха)))))