Где найти Главного Инженера Проекта по вентиляции?
1596
8
Всем доброго времени суток!
Уже без малого полгода ищем ГИПа... вроде з/п приличная, условия хорошие.
Дело в том, что мы занимаемся внедрением энергосберегающих систем в строительстве (системы вентиляции, кондиционирования и отопления) Нужен хороший проектировщик, опытный спец.
Где ж его можно найти?
Exxelectt
Ссылочка на вакансию есть?
Или опубликуйте тут требования, я поспрашиваю людей.
И это... компания как называется? можно в личку
Exxelectt
Вам надо реально повысить возрастную планку в вакансии, тем более, что собираются увеличивать пенсионный возраст. Просто все матерые "волки", которые мне знакомы постарше 47 лет будут, а самые реально умные (только не кидайтесь тапками), так в районе 70 лет. Кстати в лихие 90-е молодые бизнесмены очень пренебрежительно отзывались о всех спецах, кому за 40 лет (типа старичье задолбало). В наши дни нередко встречаю по конторам ситуацию, когда с реально мудрых старикашек заботливо сдувают пыль веничком, приставив к нему молодого компьютерного балбеса, чтобы мысли спеца переводить в компьютерные чертежи.
sorokaz
Пошукайте тут .
Можно конкретно по спецам, можно через форум или публикацией объявления. В разделе "ГИПы" специалист под №2 имеет нужную вам специализацию и опыт (но не знаю, какой у него настрой). В разделе " Спецы ТГи В" тоже люди с большим опытом есть.
sorokaz
Да это КА, т.е. посредники, а не прямой работодатель. Они ищут под те цифры которые им дали.
Exxelectt
ужен хороший проектировщик, опытный спец.
Где ж его можно найти?
А в вашей вакансии сказано: "Желающий быть руководителем ".
Как бы проектировщик и руководитель это не одно и тоже.

Вилка зарплаты (от 40000 до 100000 руб.) вообще настораживает.

Должностные обязанности не прописаны.
sorokaz
Вам надо реально повысить возрастную планку в вакансии, тем более, что собираются увеличивать пенсионный возраст. Просто все матерые "волки", которые мне знакомы постарше 47 лет будут, а самые реально умные (только не кидайтесь тапками), так в районе 70 лет. Кстати в лихие 90-е молодые бизнесмены очень пренебрежительно отзывались о всех спецах, кому за 40 лет (типа старичье задолбало). В наши дни нередко встречаю по конторам ситуацию, когда с реально мудрых старикашек заботливо сдувают пыль веничком, приставив к нему молодого компьютерного балбеса, чтобы мысли спеца переводить в компьютерные чертежи.
+1000. Если хотите получить вменяемого человека на ЭТУ должность, ищите пенсионера.
sorokaz
Спасибо за ссылку на сайт!
Возраст подняли как могли)