нужна работа в ночное время
4965
11
Днем работаю на заводе инженером, реально найти работу в ночное время с посменным графиком? Администратором или еще кем то?Приятная внешность, граммотная речь и т.д. мне 27 лет. Ж
Infinity_nsu
затрудняюсь ответить), желательно ночные пятница, субботу и воскресенье
моя_работа
Днем работаю на заводе инженером, реально найти работу в ночное время с посменным графиком? Администратором или еще кем то?Приятная внешность, граммотная речь и т.д. мне 27 лет. Ж
лучше спите:миг:здоровье потом не купите
моя_работа
спасибо за совет
не за что...

Показать спойлер
Именно ночью вырабатывается 70% суточного количества мелатонина — гормона, который защищает нас от стрессов и преждевременного старения, от простудных и даже онкологических заболеваний. Именно он регулирует биоритмы — помогает приспосабливаться к смене дня и ночи, отправляет в зимнюю спячку животных и гонит нас в кровать с наступлением темноты. Выработка гормона начинает расти в сумерки, достигает максимума с 0 до 4.00 утра и с рассветом падает. http://www.citydoctor.ru/health/news/2011/04/15/11251
Показать спойлер
Pepper
Блин, а я всегда поздно ложусь... Все, пошла мелатонин вырабатывать:улыб:
моя_работа
Как человек который ради интереса а не из за денег пошел работать ночным дежурным.Скажу Вам не думайте даже.Я лично хожу как зомби потом.Только отоспишься и опять.Черная дыра право.20 дней отработал больше ни за что.И за 50 бы не продолжал здоровье дороже.Осталось 10 дней жду не дождусь.Удачи Вам.Займитесь чем нибудь другим имхо.
Pepper
Легко рассуждать о гормонах, когда есть что кушать и где жить...

По теме. "Экстрим-фитнес" искал администратора-ночника. Но у них постоянная текучка на этой позиции, что показатель.
Можно продавцом, в охрану-сторожа (для женщин тоже бывают вакансии), ночной нянечкой в детдома, дома-малютки.
fearless
Я в своё время, работая экономистом, нашла работу оператором 1С в ночь, недалеко от основной работы. В 17:30 я заканчивала работу и к 18:00 шла на работу в ночь. График работы был ночь через две. Но мне повезло: там и там был очень хороший коллектив. Так я проработала больше года, потом просто физически устала.
Ищите работу недалеко от основной, чтобы не тратить ещё силы на проезд (конечно, если у вас нет машины) и, в идеале, если бы вы получали ещё и знания на второй работе, а не просто ходили на неё, иначе вам это быстро надоест.
Iana84
Я прошу прощения, но я не ищу вторую работу:улыб: