Куда податься после 2,5 лет простоя!
3384
21
Вот, и настал волнительный момЭнт отправки ребзика в сад и поиска работы!!!!!! Работала в общепите 8 лет, образование педагогическое, ну, про активную жизненную позицию и рвения-стремления, это все понятно! Вобщем, умею продавать и с людьми работать. Кому такая буду нужна? Ваши соображения!!!!!
P.S. Работа до 18-00 и пятидневка!!!!
Oksana1984
список вакансий активных продажников лидирует на страничке работа
выбираете направление для продаж и дерзайте :роза:
в принципе там пятидневка, ну а насчет графика с хорошим спецом всегда договариваются.
единственное, что Вас спросят - больничные как?
пани Анна
Больничные - общая болезнь молодых мамаш!!!! Все по полной программе, без утаек!
Oksana1984
у Вас столько восклицательных знаков - не в обиду :улыб:
может пока будет адаптация ребенка не стоит выходить на работу?
бывает же 2 недели болеет, 2 недели работаете, так что не факт, что работодатели будут в восторге от такой перспективы, ну разве что госструктуры обычно спокойно к больничным относятся.
и дело то не в оплате больничного, а в том как будете работать - будете продавать в моменты без больничных вагонами - на больничные могут и глаза закрыть. :улыб:
пани Анна
!!!! - это от нервозности по поводу актуальности проблеммы. Личность это не характеризует вовсе, так что не обижена. С проблемой адаптацией я согласна. Работа нужна не сей момент, да и доход особо не волнует. Готова учиться и познавать. Теперь вопрос, что продавать?
пани Анна
Судя по нику ТС уже 27.
Без опыт продажником сложно будет в таком возрасте устроиться.
Вот допустим в розничную торговлю легче.
Или в тот же общепит.

? для ТС.
А Вы на какой уровень зарплаты претендуете?
RusTelCom_HR
Да, я уже не молода для полноценного рывка в стихию продаж, но, хочу чтоб и этот факт играл свою роль при выборе меня как потенциального работника. З.П. думаю не меньше 10-14. Ваши предложения?
Oksana1984
http://rabota.ngs.ru/vacancies/11163739
Если по результатам отбора Вы нам подойдете, то мы готовы будем Вас обучать.
RusTelCom_HR
все мои знакомые в рознице работают 2 через 2 и по 12 часов, такой график для ТС не подходит, увы :хммм:

может есть другая розница?:миг:
Oksana1984
Рустелеком на самом деле неплохой вариант я думаю.
У меня только один вопрос, то что вы пишите что умеете продавать это конечно хорошо, но, 8 лет работы в общепите были как то связанны с продажами?
fearless
Работала в зале официантом, барменом и администратором, поэтому продавть и подороже умею!
Oksana1984
В чем связь то, я не пойму? :dnknow:
fearless
как мне видится, сегодняшняя розница и сфера обслуживания, общепит не очень то и гармонирует с семьей и личной жизнью. Люди это прочухивают и уходят с таких мест - в итоге эта сфера вся в текучке кадров. Про карьерный рост вообще сомневаюсь. В общем не благодарная работа стала. Мож переключиться на что-то другое.
...мелкое производство на заводе, конфет, кондитерские цехи?! Там и график адекватный.
fearless
fearless. Мне кажется, связь ясна. Продажи в ресторане, это конечно не цемент оптом продавать, но, по-моему с рознечной торговлей и продажей услуг очень схоже! Дорогой алкаголь, банкеты на несколько сотен тысячь, дополнительные услуги и это нужно расписать, преукрасить, обойти явные недостатки, порадовать скидкой и все организовать! А, всем хочется подешевле и побольше. Ну, про совершенно разные соц. слои думаю очевидно и к каждому свой подход. Я работала в заведение достаточно высокого уровня. Это я ужу о работе администратора. В этой должности я работала 2 года. В прямом подчинение около 20 человек. Жду дельные советы!
суперфедя. С вами согласна. Сфера нравиться, но график для семьи не подходит.
Oksana1984
...посмотрите по рестораторам тогда. Их 3-4 крупных холдинга в городе. Некоторые их них заправляют крупными банкет-залами. Paradise банкетный зал везде рекламируют и вакансиях светится, так и не понял где он находится.
Септима (алкоголь-ресторанное направление).
Oksana1984
Вы так быстро согласились на работу "продажником" потому, что и сами хотели этим заниматься? Эт я просто к тому, что податься то можно много куда... Особенно если говорить о желании учиться новому, активной жизненной позиции, рвении к труду и отсутствием особых пожеланий по З.П...
Баристер
Вот и прошу совет, куда можно податься? Пока, кроме продаж ничего не наметила. Ведь сложности еще в желаемом графике работы, наличие ребенка и моем предыдущем опыте и по сути смутных представлениях работодателей о моих достижениях.
Баристер
"Особенно если говорить о желании учиться новому, активной жизненной позиции, рвении к труду и отсутствием особых пожеланий по З.П" :bad: :bad: вас то не тошнит когда говорят подобное по отношению к вам?
Север2011
Нет, не тошнит. Нужно, наверное так- учиться не хочу, позиции нет, работаю абы-как и зарплату мне мулион! Еще кто что посоветует, только по существу!
Oksana1984
Скажите, а почему в общепит не хотите вернуться?
igla
на этот вопрос она уже не раз ответила - не тот график.
Oksana1984
Как вариант . Металлопрокат - это не плохая тема, и довольно интересная.