КА Бизнес и Технологии - лохотрон ?
4127
5
смотрю вакансия висит постоянно одна и та же, иду в их вакансии а там !!!!!!!!!!

от грузчика, уборщицы, рабочего на производство, до директора филиала.
по моей теме объявления достаточно скомканные, или резюмы собирают или лохов.

такое вот впечатление, в теме может кто ?
AntiMorales
Да,да...И еще Центр трудоустройства "Смарт"...Уборщицы от 15тыров,грузчики от 20т.р. Попахивает разводом...
AntiMorales
Это на Ленина 12? Нет, не лохотрон, реальное КА.

2 раза ходила на их собеседования. Толку правда мало, впрочем как и от всех КА..........ИМХО!

смотря что вы ищете. Мне не понравилось, что у меня были конкретные требования к своей будущей работе, а мне там прелагали работу с ЗП в 2 раза меньше чем мне надо и в 2 раза дальше по месту , чем мне надо, а когда я на это указывала - начиналось - "ничего Вы не найдете! снизьте амбиции...." Ну как во многих КА............ Работу как мне надо я потом сама нашла.
AntiMorales
Была в агентстве, действительно, много рекрутеров, много вакансий. Денег с меня за услуги не просили, сказали- что оплачивает все работодатель. Гарантии трудоустройства тоже, конечно, не дали. Посмотрела их сайт. Из платного- разве что составление резюме. На лохотрон никак не тянет, т.к. на лохотронах разводят на деньги
AntiMorales
Я ходила в это кадровое агенство на собеседование как менеджер по персоналу к ним в офис. Общалась с Директором, сложилось такое впечатление, что он не в теме, что у него там происходит. Не на один вопрос не дал вразумительного ответа. В итоге получилось так, что я проводила с ним собеседование, а не он. Ответы на столько размытые по поводу з/п, условий и сути работы. Я говорю вы предлагаете маленькую з/п, а он отвечает "Ну, мы будем платить больше, если хотите". В общем впечатление сложилось именно ЛОХОТРОНА. Сбежала оттуда без оглядки.
Julia252
Я работала в этом агенстве консультантом по подбору персонала. Официального трудоустройства и оклада не было, заказчиков приходилось искать самостоятельно. Была огромная текучка кадров. Новые сотрудники отрабатывали несколько дней и исчезали, а руководство им даже не перезванивало. Из плюсов могу отметить бесплатные обеды (работали за еду) и вовремя выплачиваемую з/п (если удавалось найти заказчика и закрыть вакансию).