Как найти толкового продавца...
4059
24
... чтоб не сидел сиднем, а активно работал с потенциальными клиентами. Продавать необходимо одежду.
Уже все обшарили и не на один раз, интернеты и сайты где не надо платить за информацию... потому что денег пока на оплату нет.
bosia
ищите среди своих близких родственников и мотивируйте их. Это лучший вариант.
bosia
На зарплату нормальную наверное тоже денег нет? Долго так искать будете... :спок:
bosia
Если нет денег, то самостоятельно. Нормальный старт, практически всех монстров рынка. Из примеров: Генри Форд, Apple.
tolstopuz
Согласен!!! Эх, где мои 16 лет!! за три месяца, практически торговлей жвачкой и китайским "адидасом" можно было жить 5 лет, безбедно!! Как только отходил от прилавка за тем же товаром, торговля падала на 80%!!!
bosia
А как вы определяете, насколько активен продавец? :спок: Меня чет не берут никуда в консультанты, хотя пассивом себя не считаю и с людьми нормально общаюсь :dnknow:
bosia
А вам кто нужен? Менеджер -офисник или продавец-консультант в магазин?
Infinity_nsu
На зарплату нормальную наверное тоже денег нет? Долго так искать будете... :спок:
вот лишь бы клюнуть... вот народ, а :зло:

дельно есть что предложить ??? нет...
идём думаем...
Nsk_predator
А вам кто нужен? Менеджер -офисник или продавец-консультант в магазин?
Мне нужен именно продавец за прилавок но прилавок-торговое место открытого типа...
VikaRi
1. уровень выручки.
2. пока работате так скажем активный человек настроенный на продажу и на заработок нулевой выручки не бывает, а если бsdftn то очень редко.
3. да и со стороны просто постоять посмотреть что делает продавец никто не отменял...
bosia
Это типа- стол на остановке общественного транспорта или как коробочки с СИМками бегают продают? :бебебе:
bosia
3. да и со стороны просто постоять посмотреть что делает продавец никто не отменял...
....это в качестве временного теста или это регулярный ритуал за человеком, который даже и работает у вас не в первый месяц?! Смысл?! :а\?:
суперфедя
думаю можно считать это частью испытательного срока.
bosia
...надеюсь это ответ мне, а не Roi33. ...а то испытательный стол на остановке это тяжело.
На такие работы ...можно найти чуть ли не по обьяве бегущей строке или в вабанке ...копейки стоит. Их просто читает и смотрит именно ваша целевая аудитория (в смыслу потенциальных продавцов). ...Навряд ли кто-то если и торгует одеждой из продавцов уже нное колво лет будет открывать сайт или серьезные газеты-издания.
суперфедя
нда в зиму искать на улицу продавца :хммм: только от безвыходности видимо народ идет в нашем климате на улице стоять и торговать.
нее ну понятно что барахолка тоже на улице - но там это образ жизни с коньяком, памперсами и прочим антуражем.

а так на остановке в холод постоять - и здоровья не будет, да и заработок извините..
bosia
Напишите подробно про условия:
1) график
2) зп (за выход сколько +процент какой)
3) одежда на прилавке открытого типа... без примерки, что ли? что за одежда такая? Может, проще отнести к сувенирке или аксессуарам?
4) проходимость точки какая?
5) кто-то же у вас уже работает? какая зп у лучшего из ваших работников выходит (даже если это вы сами).
6) что за место? "свежий воздух" или под крышей?
7) проходимость точки какая?
8) официально трудоустраиваете, больничные-отпуска все как по ТК, зп белая или какая?

И только после этого можно будет сказать, где проблема.
bosia
Ссылку на вакансию с НГС.Работа.
Змей Зелёный
на манер минимализма ..достаточно хотя бы на 8 пункт ответить, чтобы охарактеризовать всю эту работу и контору!
...У барахольщиков запчастями, шмотьем, инструментом, торгашей с гусинки из 90-х, и т.п. этот пункт (офиц. устройства, и прочих белых вещей ) - краеугольный камень. И перекрыть не привлекательный ответ на этот вопрос может только оч.интересное предложение в виде кол-ва дензнаков за работу!
Змей Зелёный
предлагаю сразу "бан" для темы "где они работники, нужен продавец и т.д."
ну надоело уже одни и те же вопросы слышать, разжёвывать и видеть снова те же вопросы.
bosia
Мне вот например тоже нужен менеджер в шоу-рум (выставочный магазин). Шустрый и болтливый, чтоб покупателя разговорить мог. И оплата солидная - 17 т.р. оклад + 2% с оборота. Тока нету таких... :dnknow:
Пы. Сы. Ассортимент строительный.
Дайд_ж
У моей мамы пенсия 11 тысяч, а вы про з/п 17 тысяч говорите, что солидная. Не смешно?
Или 2% - это 15-20 тысяч? Тогда так и пишите - з/п 30-35 тысяч, белая, плюс плюшки, плюс танцы с бубном...
kmm
Спасибо всем кто откликнулся с дельными предложениями, все было учтено и продумано.

А вы уважаемый kmm читайте тему внимательно, написано же русским по белому не "ГДЕ найти" а "как найти".

Тему считаю закрытой можно грохнеть.
bosia
работодатели в миниатюре - главное вроде бы начинается с благого - чтобы работал! а потом как речь про вознаграждение зашла - так сразу в кусты.
как найти - а хорошо и правильно замотивировать. а то ЗП в 17 тысяч у нас уже солидная!
Ромазотти
А вы считаете что "балаболу в шаурме" 17 оклада не нормально?!
EvgenED
А вы считаете что "балаболу в шаурме" 17 оклада не нормально?!
вопрос не мне, но мое мнение. нормально и солидно - это разные вещи.
А по-сути, любая з/п меньше 25-30 тыс. рублей - это пособие от нищеты. И получая такую з/п человек будет искать работу, где ему будут платить не "пособие", а з/п, соответственно и работать он будет по принципу - вы делаете вид, что платите, а я, что работаю.
Если конечно цель в жизни у человека - не прийти после работы домой, выпить бутылочку водки и лечь спать до следующего рабочего дня.