Вторая работа, где и кем?
8226
10
Всем доброго дня! Есть желание устроиться на вторую работу-подработку, в будни с 18 до 20-21 часа, а вот кем? Может есть люди знающие, подскажите в какой области искать. Всем заранее спасибо.
P.S.: основная деятельность связана с логистикой.
206206
Блин, ну и вопросы........
А кем бы хотели? Ваш возраст? Опыт? Причина поиска?
EvgenED
А кем бы хотели? Ваш возраст? Опыт? Причина поиска?

Кем бы хотела?хм..рассмотрю любые адекватные предложения. Возраст 25. Опыт 4 года в лостике, опыт окрытия нескольких филиалов в тр. компании, знание прогр. 1с, отчетность, контроль за работой филиалов. В данный момент работаю логистом.
Причина поиска, доп. заработок.
206206
Веб-кам? Самое оно по всем параметрам (поло-возрастно-временнЫм)
Там много логистов и менеджеров, бывших, т.к. на "основную работу" забивают вовсе ввиду неэффективности.
206206
подъезды мыть в доме по месту жительства/полы в офисах близ работы - как раз дел на 3 часа.
206206
Без специальных навыков не возьмут. Нужно быть либо узким специалистом, либо что-то типа "полы мыть", как тут уже говорили. Сдается мне, первым вы не являетесь, а на второе не согласны. Делайте ту карьеру, которая уже есть.
206206
На такое небольшое время (с 18 до 21) только совсем уж "халтура". Про чистоту писали выше, можно в промоутеры, курьеры пойти, официанты (но не до 21 ч.) и т.п. Остальные подработки требуют больших усилий.

Можно работать на второй работе в выходные.
fearless
авто есть свое?
Таксистом подрабатывать?
206206
Вон всякие Новотелекомы, ТТК и прочие ищут менеджеров телефонных продаж на вечернее время, как раз с 18-00 до 21-00. Продавать интернет, обзванивать клиентов по базе, переманивать в свою контору.
Выхлоп очень-очень зависит от базы, я сам по весне у новотелекомовцев пытался подработать, толку не вышло, ибо дали дома, где все уже подключены либо к СС, либо к вебстрим, а дар убеждения у меня, похоже, не сильно прокачан. :улыб:Но вы можете попробовать.