про кадровое агенство
2721
9
кто-нибудь обращался в центральное кадровое агенство ОКЕАН, что на вокз. магистрали? на НГС от них много вакансий, но ничего не могу найти о них через поисковик в инете и нету этого агенства в ДублГис. даже телефон в объявлениях только мобильный указан. не странно ли это, хотя возможно, излишние подозрения :улыб:
sheila2011
подозрения редко бывают излишними, я лично про такое агенство не слышал ни разу, хотя живу на вокзальной магистрали:улыб:
fearless
чет там по моему обман какой то, терли тут на форуме, было дело
sheila2011
О! в обновленном ДубльГисе оно появилось!)))
sheila2011
Может, просто недавно фирма открылась? В принципе - ничего страшного не вижу в молодой компании, если работают нормально. Все ведь когда-то начинали и открывались.

P.S. Посмотрела на нгс - агентство в лидерах "хит-парада" (http://rabota.ngs.ru/list/pa), опережая многих известных монстров. У всех по 30-40 вакансий в среднем, у них - 200. Больше всех.

Не буду утверждать однозначно, но и не стану исключать, что часть вакансий - пустышки, просто, чтобы "строчки забить" и, соответственно, стоять выше конкурентов. Ну а там - соискатель позвонит, приедет анкетку заполнить, база соискателей будет уже настоящая - соответственно, заказчики появятся - авось и реальные вакансии найдутся.

Но, повторю - только предполагаю, не утверждаю. Соискатели, что там были, меня поправят - в случае чего. Буду рада ошибиться)))
Motorola
стандартное агентство работающие с НПФ.
siberian_cat
стандартное агентство работающие с НПФ.
А сейчас все КА с НПФ работают? А то я пришла в одно, а мне вместо вакансий как начали про пенсионную реформу рассказывать, а потом втюхивать договор с НПФ самым наглым образом... Была крайне возмущена, а оказывается - это нормально?
Georgina888
ну...честно не знаю..
Какие-то кажется за деньги работают..Какие то по такой системе.. Точно сказать Вам не могу ..
Нормально это или нет.. Хм... Если честно мне кажется это палка о двух концах..
Банки тоже предлагают заключить договора..Недавно карточку ВТБ делала...сразу уточнила обязательно ли это.. Друг работает в росгосстрахе - там в обязательном порядке перевод ( по его словам ).. Мне кажется это дело лично кажется - нормально это или нет:)
Motorola
Не буду утверждать однозначно, но и не стану исключать, что часть вакансий - пустышки, просто, чтобы "строчки забить" и, соответственно, стоять выше конкурентов. Ну а там - соискатель позвонит, приедет анкетку заполнить, база соискателей будет уже настоящая - соответственно, заказчики появятся - авось и реальные вакансии найдутся.

Но, повторю - только предполагаю, не утверждаю. Соискатели, что там были, меня поправят - в случае чего. Буду рада ошибиться)))
И я не была, и не буду, хоть и приглашали. И вы не ошибаетесь, судя по всему.
С месяц назад, впечатлившись этим самым списком вакансий на нгс-работа, отослала свое резюме, хотя насторожило что-то изначально. И меня не разочаровали.
Молодая девушка, которая позвонила и которую не интересовало абсолютно ничего (на что претендую и т. д.) и сильно раздражали мои уточняющие вопросы (во сколько все-таки приехать, - что непонятного - с 9 до 18, был ответ), недовольно-высокомерным тоном оторванного от важных дел человека, пообщалась со мной секунд 20. И за это время я 3 раза услышала, что самое главное, - взять с собой страховое свид-во ПФ.
На мой вопрос - зачем, -нууу, это стандартный набор документов....
Стандартный "набор" как правило, ограничивается паспортом, что логично.
Осадочек после разговора со "специалистом" остался еще тот.
Очень удивлюсь, если они кому-то реально нашли место.
Пысы: после разговора специально перечитала несколько вакансий из их необъятного списка, вот один из перлов, вкратце: Требуется водитель.... развозка товаров по магазинам САНКТ-ПЕТЕРБУРГА...
Так что вакансии-пустышки еще придумать и забить надо, а тут взял чужую давно протухшую базу, да и приглашай заинтересованных лохов со страховыми свидетельствами наготове.
routeden
А в КА работают тетеньки, которые ухаживают за собой? Проходила несколько собеседований в КА, принимали собеседования какие-то побитые жизнью женщины в растянутых кофтах с непрокрашенными отросшими волосами. Неужели в КА все так плохо? И сразу же возникают сомнения, что при помощи таких женщин можно найти хорошее место работы.