как найти парикмахера
4880
15
как найти парикмахера на первомайке?
70 просмотров на нгс,ни одного звонка:хммм:
кто знает может там какие местные газеты есть?или еще варианты кроме нгса
doktor_dobro
может просто объявления по старинке расклеять? :umnik:
doktor_dobro
Идем в поиск резюме, пишем одно слово "парикмахер", выдает 104 резюме. Лень поискать? Или я чего то не понимаю?
EvgenED
уже искали.только 1 указал, что согласен работать на первомайке
doktor_dobro
Я долго смеялся над комбинацией первомайка-интернет-найти-парикмахер !Куда новаторство! Вы бы еще на ярмарке ваканский (сиб.ярм.) 7 октября устроили кастинг, и в конце сказали ...про место работы!
...на первомайке училища есть, дык возле них, и возле общаг объявы расклеить! В данном случае мож ножками стоит походить и расклеить?! Поэффективней чем манипуляции колесиком мышки и клавиатурой на сайте нгс.работа.
суперфедя
по вашему интернет до первомайки не дошел еще?))
doktor_dobro
...дошел, но не до той целевой аудитории на которую вы расчитываете в качестве работников. В смысле они может где-то в контактах сидят, но менталитет не позволяет несколько раз в день смотреть на инет-сайтах работу и пробивать "что я стою на сегодняшний день как работник". Тем более на такую работу места себе поближе и удобней ищут! Им как, мне видется ,логичнее пойти в газетный киоск и купить газету профессия, более специализированную, и ходить,звонить, штурмовать.
doktor_dobro
Заплатите агенству, если самим лень искать да и все.
doktor_dobro
Можно через центр занятости попробовать, но обычно хорошие парикмахеры без работы не сидят, многие ходят на дом к клиенту - так им даже выгоднее. Можете из другой парикмахерской в том районе сманить, если у вас условия лучше.
doktor_dobro
Старый добрый способ - расклейка объявлений - вам не подойдет?
Вообще же, первомайка - специфическое место в силу расположения. Крайне неудобно добираться. По мне так - академгородок - и то лучше, хоть и дальше. Туда могут пойти работать или местные, или по причине ну очень выгодных финансовых условий. Думаю, второй фактор - это не тот вариант, остается искать местных.
doktor_dobro
сайты другие есть:еработа, хэд хантер..
doktor_dobro
возьмите выпускника, например в студии ЛеОл или в сан-валеро
buzzz
...Смею предположить после этих студий, у людей есть вполне оправданные амбиции, кот-ые они хотят конвертировать в твердые ден.знаки. Пардон сколько сейчас получает среднестатический парикмахер?! ...17 рублей хоть выходит?!
суперфедя
за 15 смен в средний сезон (если не филонит) выходит
doktor_dobro
...нормально для среднестатического работника сферы обслуживания.
А матерый парикмахер это как в деньгах? и в какого уровня парикмахерских работают ? За ними ,полагаю,и часть клиентов постоянных уходит,т.е. обслуживаются у конкретного парикмахера годами?!
Motorola
А в центре, интересно, как вы предлагаете искать? Тоже объявления клеить?