Это шутка?!!
3001
12
Люди, подскажите, пожалуйста, как быть!
Прошел собеседование на новую работу (беседовал с начальником отдела продаж). Позвонили, сказали "Выходи с понедельника". Пришел, вроде нормально все. А потом коммерческий директор и говорит: "Ну ладно, мы сегодня подумаем, брать ли вас на работу". А я уже уволился с предыдущего места!
И что теперь делать? Если вечером скажут "Извините, Вы нам не подходите".
799d
Гы......а договор с первого дня вам не обещали? Исп.срок что ли? Что то натворить успели в первый день? Что за вакансия такая?:улыб:
799d
Да ничего не сделать, придется искать другое место работы.
799d
Пришел, вроде нормально все. А потом коммерческий директор и говорит: "Ну ладно, мы сегодня подумаем, брать ли вас на работу".
Это вы с нового места работы уже в инете на форумах? некузяво как-то получается.
Вполне возможно, дир. намекнул "давай-ка покажи себя". Не факт, конечно.
KSergey
Только что выполнил первое задание. Руководитель остался доволен...
799d
Вы простите, великодушно, но с вашими "отчетами" на форуме, работать вам осталось не долго :biggrin:
Насяльник сейчас поди сидит и читает
EvgenED
Да ладно, если работу делает, че бы не доволен начальник был.
craxx
Завтра узнаем: был ли начальник на самом деле доволен, или просто толково вести диалог с подчиненными научился.
KSergey
Некузяво - это когда человека на работу выводят, он увольняется со старой работы, а ему говорят: "Так мы вас еще не приняли. Вы нам можете и не подойти!" Вопрос: а собеседование с коммерческим сразу не судьба организовать? Чтобы голову не морочить ни себе, ни кандидату.
799d
Все нормально, можно закрывать тему. Спасибо всем, кто откликнулся!
портер
контору в студию
Извините, но я правда ОЧЕНЬ хочу там работать. Так что называть контору здесь пока не буду.
799d
А чего вы хотели? Продажников хоть пруд пруди. Чего умеете делать? Или только купюры пересчитывать можете?