Интересуюсь средней ЗП курьера на авто
4446
10
Добрый день!
Вопрос прежде всего соискателям. Предположим у Вас автомобиль 1,5 л или меньше и Вы решили работать курьером.
Начиная от сколько для Вас будет приемлема ЗП и что еще кроме денег для Вас будет важно в работе.
Например график.. или еще что-то

никак не могу понять текучесть огромная.. зп неплохая
Evgeniy A
Нас бы заинтересовало предложение на 1/2 рабочего дня. Чтобы без расхода бензина тыс. 10 (минимум) выходило. Ну это, если же траектория не слишком большая. Если большая, то от 13 тыс. Целый день - естественно побольше.
Важно, чтобы все согласовано было, не было бардака с документами и людьми. Чтобы все конкретно. А не так как бывает: один менеджер сказал один адрес, другой иной, та самом деле он вообще третий. Чтобы этот момент был отлажен в общем.
Maryuta
Вы че, издеваетесь??? За 10-12 тысяч можно работать грузчиком в продуктовом магазине сутки через трое (спокойно проспав почти всю ночь) либо охранником, при этом не нужны дополнительные расходы на обслуживание автомобиля.
18-20 - это минимум.
Counteract
Ну так ведь с бензином около 14 выйдет. нет? да и с учетом неполной занятости...
Про полный не спорю - 20...
Maryuta
Так посчитайте сколько геммороя прибавляется, хоть полный, хоть неполный.
А бензин в этом случае не учитывайте, он все равно сгорит в поездках
Evgeniy A
Не плохая это сколько?
Помню, как то пробовал работать........оклад 20, бензин на зиму +5000. География оба берега, но только город.
Даже за такую ЗП, нафег мне такая работа, машину свою "ушатал" (компенсации ведь нет?), сам - вечно простывший, еда - набегу, как попало.........летом еще ладно, но зимой...... Отсюда и текучка, все думают, хех, работа, крути баранку, развози товар, получай деньги, еще и бензин оплачивают, а через полгода, понимают, что халявы не будет:улыб:
Evgeniy A
На полдня ИМХО это не есть правильно. Лучше уж 2-3 дня плотно отмотать с 10 до 22, потом выходной себе устроить. Или два - машинку регулярно шаманить всяко придется. Сам думаю вот свою забрать из ремонта и заняться по временному варианту. 1,6 с механикой, хетч - жрет немного. Руль вот тока левый - для курьера дюже неудобно. Но это мелочи...

Таки конкретный вопрос: сколько сейчас денег за километр (или час) рассматривать можно? Не разделяя себя и авто, а в общем?
Maryuta
Спасибо всем за ответ!
Выходит наша текучка связана .. как минимум не только с доходом (т.к. он выше 18мес+гсм ежедневно)
скорее, связано с тем, что не нравиться сама слаженость работы менеджера с курером и, сказать мягко, обратная связь клиентов -)

придется добавлять бюрократии..:улыб: .. жить по процессам
Evgeniy A
Верно! Отлаживать процесс нужно! Отлаживайте.
Evgeniy A
Знаю я вашу организацию, даже пользовался как-то на старой работе.
Мне кажется дело в другом, вы экономите на водителе при этом загружая его по полной программе.
Звоню, говорю, что мне нужно заправить картридж. Ваш ответ - он сейчас где-то на правом берегу, если успеет, то приедет к вам (а моя организация находится возле хилокского). Успел, приехал в седьмом часу. А оно ему надо из-за 100 рублей (причем это ваш ценник, он еще меньше за заказ получает) ехать с другого конца города? А если такое частенько, то не у каждого водителя нервы выдержат.
Оптимизироваться нужно.