Клео_1401
Нормальная у Вас вакансия, если ЗП белая, то вообще отлично.
Четко видна перспектива.
Попробуйте расклеивать объявления в ВУЗах во время сессий заочников.
Обязательно найдете человека который хочет и будет РАБОТАТЬ.

ПыСы
Не обращайте внимание на толпы скулящих хомячков, хаящих ваши условия, здесь на форуме их over9000.
Те кто хаят Вашу вакансию, такие же безответственные девочки про которых упоминалось выше.
Клео_1401
Доброго времени суток!
хехе и каким образом происходит рост карьерный?:))а вообще, интересно. Хоть и не девочка, но готов прийти на собеседование.
Опыт работы с окнами 5 лет (менеджер, руководитель офиса) знание рынка свето-прозрачных конструкций, а так же програмного обеспечения (суперокна4 в идеале), с техникой любой на "ты". Знание техналогий монтажа, устройства всех этих окон\остеклений
ЙожЪ
Вы не сочтите за поучения, конечно, но вот ответ, рассмотрим почему не можете неайти девушку%
з/п
Кто может прожить на 12 тысяч?
Тот у кого это или "временный" заработок (реже),
или тот, кому работа нужна для "так", а тылы прикрыты.
Все же часто, скорее иногда, - встречаются умненькие девушки, которые постепенно растут в фирмах и не жалуются. Но чаще 2/3 это не те, кто хочет, чтобы ими все (а это должность именно такая) командовали, а они вгрызались бы в работу зубками и демонстрировали сообразительность, лояльность и усердие.
Но это просто - кто может прожит на 12 т.р. - тот, кому не надо снимать квартиру, кто устроен. Это тот у кого холодильник имеет функцию "авто заполнения" (родители). Такие люди есть и приоритеты у них другие. Так же как и ценности.
Вы бы сами смогли прожить на 12 тыс?
А отнимите накладные расходы.
Это только проезд на работу и питание на ней же (в лучшем случае 1500,00 проезд (15 руб * 20 раз и на * 20 дней рабочих в среднем), плюс питание в среднем (если есть столовка) это 100 руб. (без плюшек, чая (вкусного, который сам покупаешь) и шоколадок) еще 2000,00 тыс. Не считая трат, которые могут возникнуть сами - др сотрудника, проезд на такси если опаздываешь. Иногда сотовая. Иногда обувь и одежда для офиса (удобная и деловая на фиг не нужная на улице). Минимум, мы посчитали - это 1500+2000= 3,500 тире 4000,00 тысячи.

девушка пришла - неделю "поработала" просидев, в соц.ситях и унесла собой 7 рублей - за точто 10 договоров отксерила и 6 из них прошила и в папочку сложила )))) не сколько не утрирую...
А девушка сама должна была бегать по офису и отнимать работу у людей. Я не шучу.
Сильно умных не любят, сильно шустрых и приставучих - а что мне сделать - тоже побаиваются.
Но это лирика.
По факту - это задача руководителя и руководителей построить. Что угодно - функционал, бизнес процесс. Если жаль денег и договоров 5-ять, возьмите человека на два часа в день за другую договоренность, учите управлять людьми. Это задача руководителя.

ну а на практике, если все совсем грустно и руководитель этим не занимается, то можете сами (если вы тот самый менеджер, а помощь пока не нужно, но девушка без работы сидит и Вам это не нравится по объективным причинам): если есть возможность разгрузить какой-либо участок - попросите, прикажите девушку и объяснить ей надо доходчиво - вот тебе важное поручение - менеджеры зашиваются, отчет перед бухгалтерией не готов - помоги всему отделу (маркетинга, продаж) эти отчеты, сделай (и таким образом просто разгрузите бухгалтерию, пусть акты сверок повозит, например) если много нужно ездить - (дать проездной). (при этом помнить, что Даше другой функционал обещали и давать задания корректно и по профилю тоже. А то человек расстраивается)
Клео_1401
А еще - просите, а зачем вам человек-секретарь, если надо нового менеджера?
Вы сразу просто поясняйте как и что будет.
Если я хочу секретарем быть - я не пойду - мне не надо, чтобы меня на сделки пинали.
А если я буду продавцом, то я понимаю, что меня будут три месяца пинать, а потом не ясные перспективы - новые клиенты, разработка темы, жирные ребята уже заняты более опытными товарищами, в перспективе - всем потом еще пояснять, нет, я Ваш договор подшивать не буду, нет, у меня клиент висит на линии, еще как бы - я больше не копирую (чего, света, тебе сложно что ли).
Мало приятного выруливать... или вот часто "Просто возьми и сделай" - это тоже частый хвост при отсутствии отцов-командиров и четких указаний от руководителей: все все теперь копирую сами, эта девушка уже продавец, понимаете? А если нет такого четкого разделения, а еще при это, если нет навыков дипломатии 9 из 10 не послушать истерику бывшего начальника... и стать успешным менеджеру по сбыту.
Можно
Но думаешь - а оно надо? 50 на 50 вероятность.
Если мне проще на 10 или 15 пойти сразу продавцом или младшим менеджером - есть такие вакансии.
И там сразу - садись. Вот телефон. Вот те рост. Вот тебе такая или иная договоренность. Вот ТВОЯ ниша.

Если человек двух слов изначально связать не может. Эти требования появились, после того как отсмотрели кучу "девочек-амеб", которые начинали
Еще раз перечитайте то, что выше.
Человек же должен быть в офисе
В первую очередь, вы платите человеку, чтобы он был "под рукой", во вторую - за функционал, или поменяйте местами. Суть процесса (ниже о нем) вряд ли изменится.

"трэба секретарь, факс, ксерокс падучите, бумашке пирикладывать должны уметь, голос - как в секасе по тилифону"
- вот хорошее и точное описание вакансии. Страшновато, но заманчиво.


Ваша вакансия не понятна.
если верхняя - понятна и привлекательно.
То у Вас на 12 тысяч сулит неясный результат. Про первую понятно кто пойдет, во втором случае не смогла представить гору кандидатов.
Так кто пойдет? Наверное, кто хочет просидеть в офисе, до пяти или шести, не боясь получить 12 тыс. Но не дольше сидеть (а вы даже про голос не написали:улыб:). И без особого "рванья" офисных рубашонок на груди за компанию и своих менеджеров, просто посидеть и получить свою сумму - те, кто у Вас назвался амебами и готов на спокойную работу за спокойную сумму, не королевскую, отнюдь.

И если я готова зубами грызть, то скорее всего у меня нет своей квартиры и я хочу закрепится, то есть грызть буду землю и работать буду, социальные сети мимо - но 12 тысяч в конце месяца - не пойдет, минимум 18 - 25.
Если есть своя квартира или база, и есть амбиции - я буду грызть но уже в другом месте. Я сразу буду искать ХОРОШЕЕ место и уж совсем за иные деньги чтобы уже "грызть-то" и недосыпать ночами.
Плюс, если я готова на все и хочу быть секретарем - пусть пока за 12, потом 20, дальше 30-40, а после и в Москву на "Личного помощника" ехать. То кому тут нужен, и зачем мне менеджмент окон?
Если я хочу продавать - так зачем мне, чтобы мной командовали "подай, подхвати" за 12, если я за эти 12 уже базу себе могу набивать по телефону? Вода в офис процентов не принесет.
Чужие договоры тоже. Я хочу роста и готов работать. Но я живу у знакомых и мне нужна другая сумма и не 12.
Baert
:respect: В вакансии требования завышены, а ЗП маленькая :смущ:Видимо тех, кто имеет строительное образование и знает программу "Супер Окна" столь мизерная сумма не соблазняет :ха-ха!: Найти можно на такие деньги, снизив требования, да и расположение офиса не очень :безум:
Baert
А еще - просите, а зачем вам человек-секретарь, если надо нового менеджера?
Вы сразу просто поясняйте как и что будет.
на собеседовании все объясняем и показваем. :миг:Ваш ответ не приняла за поучение. :улыб:
вы очень много писали о менеджере, но об активнике, а здесь специфика немного другая - поэтому и КОРПОРАТИВНЫЙ отдел. Здесь за клиентами никто не бегает - самим иногда отбиваться приходится, т.к. бывет и такое - просто рук не хватает.
а насчет 12 тыс. - с какой стороны посмотреть, я буквально полгода назад за 10 работала и проезд никто не оплачивал, за всеми вычитыми тысяч 5 на руки падало:смущ: Опыт нужен был, поэтому и пыхтела )))) Спасибо родителям - помогали хотя бы с квартирой.
А с девочкой - думаю, перебрав очень много девушек - найдем свою )))
Сегодня вот в универ поедем кандидатов отсматривать.
Спасибо за мнение - очень интересно было.
Полосач
да и расположение офиса не очень :безум:
Вы и представить себе не можете, что люди то оказываются на Троллейке живут :biggrin: Я сама на работу пешком хожу - 20 минут
и перед тем как на собеседование приглашать - смотрим удобно ли соискатлю будет добираться, да чтобы без пересадки
Клео_1401
потому и найти вам трудно, что много фильтров
всегда нужно помнить, что дыфцытных позиций на всех не хватит и в этом случае не столько выбираете вы. сколько оценивают вашу привлекательность, точнее вашей вакансии
локализация бизнеса Троллейкой сама по себе интересна как управленческое решение :шок:
Alippa
локализация бизнеса Троллейкой сама по себе интересна как управленческое решение :шок:
Ну что Вы к ним пристали. Ну сэкономить люди захотели, а владельцу помещения, подлецу такому, не объяснишь, что его собственность должна сначала пройти испытательный срок 3 месяца, за 50 руб./кв.м., а после (в перспективе) 70 р./кв.м. + % от прибыли. И если собственнику ентому повезёт, и бизнес уважаемых господ пойдёт, станет он счастливым и богатым человеком!
Если серьёзно, моё субъективное (и на вкус многих, ай яй яйЮ, бредовое) мнение, беда подобного рода компашек в том, что они готовы покупать одни ресурсы по определённым правилам, а другие ресурсы по совершенны противоположенным, и главное, не понятно кем и когда сформированным. А потом удивляются.
tanich20111
А первое сообщение прочитать?