Мерчендайзером без опыта и машины реально или нет?
8106
19
Давно хочу работать мерчендайзером, сейчас как раз уволилась и задумалась об этом, но как не посмотрю вакансии везде требуют л/а, реально ли вообще работу без опыта работы мерчем и без машины?
бусенышш
Практически не реально, но если повезет то с зарплатой 10000 руб. :спок:
бусенышш
Без опыта при наличии машины реально. Без машины можно найти, но оооооооочень сложно, просто кандидатов с авто полно. :umnik:
бусенышш
С торговыми пред. тоже самое:хммм:
0000000000000007
а что, мерч без авто за 10 тыс. и с авто за 17 как-то различаются в итоге по доходу в месяц? Если, конечно, ваше авто будет обслуживать спонсор (муж/жена/любовник/любовница/родители...), тогда да, 10 и 17 есть разница, а если вы сами на него зп тратите????
бусенышш
бусенышш...я как раз мерчей ищу...без авто.
Вы же в ЧС живете,да? то есть работа на левом берегу нужна?
зубра
Так то да, с машиной проще торговым сразу идти, там зарплата побольше:хммм:
Полосач
В данный момент требуются мерчендайзеры на детское питание.
0000000000000007
Практически не реально, но если повезет то с зарплатой 10000 руб. :спок:
Бред :спок: Я работала за 15-20 без всякой машины. Оплата от компании зависит. Лучше, если она крупная, федеральная или вовсе иностранная.
зубра
а что, мерч без авто за 10 тыс. и с авто за 17 как-то различаются в итоге по доходу в месяц?
Да, разница есть, т.к. из 10000 вам нужно еще вычесть расходы на общественный транспорт (не пешком же по точкам ходить будете).
Лилит8
Если зарплата 10 рублей и проезд не компенсируется, то в такой работе вообще смысла нет. В день 5-6 точек вот и считайте скоко на руки будет:смущ:
Полосач
Если в конкретном примере проезд компенсируется отдельно, то, надо понимать, что и ГСМ тогда надо считать как "компенсируется отдельно". А тогда 10 тыс без машины или 17 с машиной - разница есть все же (хотя у кого какая машина еще, понятно).
ЗЫ: Ну я тоже смысла в этой работе не вижу, но может кто-то и найдет.
Alisuchka
бусенышш...я как раз мерчей ищу...без авто.
Вы же в ЧС живете,да? то есть работа на левом берегу нужна?
Да именно!!!!!!!!:смущ:
бусенышш
Разъездной характер работы без машины - жесть, физически крайне тяжело. Подумайте, зимой будете кататься на автобусах при - 30, а в дождь и слякоть добираться до клиентов. И накладные расходы на такую работу - приличные, состоят не только из стоимости проезда. Работодатель их вам компенсировать не будет, только из собственного кармана.
А так, невозможное возможно, в принципе найти можно любую работу.
gimarina
Мерчендайзеры без авто требуются на работу, которая не предполагает разъездной характер. То есть, это либо стационарный мерчендайзер, за которым закреплена одна ТТ, либо сотрудник работающий на двух ТТ, расположенных недалеко друг от друга. Если при этом требуется проехать пару остановок на автобусе, проезд, безусловно, компенсируется.
бусенышш
Бусенышш, я свяжусь с Вами на следующей неделе.
Alisuchka
Бусенышш, я свяжусь с Вами на следующей неделе.
Буду очень ждать :роза: :роза: :роза: