Ищу работу на вечернее время (доп. заработок)
4003
7
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, какую работу предлагают работодатели в вечернее время часов с 6 и до 10.
Cj_Alex_R
Таксовать.
Интернет продавать.
Объявления клеить.
Пиццу развозить.
Коробки таскать.
Ну и так далее.
Cj_Alex_R
есть предложение промо менеджер( на промостойке в меге стоять и предлагать продукуцию компании) смена вечерняя с 18 до 22. и есть работа по телефону. менеджер по работе с клиентами( звонить действующим клиентам и оформлять заказы) оплата сдельная есть оклад за смену плюс оплата за каждый заказ... на этой вакансии график любой. зависит от ваших результатов и желания. Если что нибудь заинтересовало звоните 2870251
Cj_Alex_R
есть предложение промо менеджер( на промостойке в меге стоять и предлагать продукуцию компании) смена вечерняя с 18 до 22. и есть работа по телефону. менеджер по работе с клиентами( звонить действующим клиентам и оформлять заказы) оплата сдельная есть оклад за смену плюс оплата за каждый заказ... на этой вакансии график любой. зависит от ваших результатов и желания. Если что нибудь заинтересовало звоните 2870251
GPRS_User
Про объявления, кстати. Сынуля мой нашел подработку, после учебы клеит объявки и в ящики кидает, в своем же районе, 400 руб. в день, для 16-летнего парня неплохо, ему хватает.
putilova
Ой, а можно и мне телефончик этой организации. Я бы тоже поклеил. Денег очень не хватает :secret:
ManZi
Работа в Первомайском районе, если не пугает - найду телефон... Откройте вакансии на НГС, рубрика "Временная работа", там много было объяв таких.