Хочу в Call центр
4203
26
Как думаете, почему после отправки резюме на должность специалиста контактного центра в компании большой тройки, не поступает ни ответа ни привета, хотя все требования к кандидату выполнены. Может они их складируют и обзванивают по мере надобности дополнительных сотрудников? позвонить некуда, в контактах только факс и эл. почта, согласно вакансиям нгс.:хммм:очень бы хотелось там поработать как студенту предпоследнего курса
Musaevzh
а что за вышка, ваапчето не последних курсах уже нуно ближе к специальности работать, а не "говорящей головой"
Alippa
Сибгути, без опыта по специальности мало что можно найти, разве что менеджер продаж, опыта которого у меня уже не мало
Musaevzh
Факультет аль специальность какая?
Если после ивт, аэс или мес в менеджеры продаж, то явно 5 лет зря учились.
Musaevzh
А приходите к нам на собеседование. за информацию в личку
Вихтор
Факультет аэс, 4 года учился если на то пошло в военном училище, где учил совсем не то что на гражданке требуется. Зря учился 5 лет - вывод, на моё мнение необоснованный, ибо что в таком случае могут предложить студенту? Например сейчас я менеджер продаж в телекоммуникационной компании, и многим такие требуются и у всех требование ВО, которого у меня даже сейчас нету. Значит все кто к ним пойдёт работать зря учились 5 лет?
Musaevzh
Речь про то работать в идеальном мире нужно какбэ по специальности.
Во время это поняв сменил военном училище на аэс (полагаю часть предметов зачли и не на первый курс отправили).
Сейчас нужно искать место по специальности и дальше совершенствоваться как профи.
Менеджер по продаж имхо это после торгового института (не знаю как он сейчас называется).
Текущую работу менять на калл центр это шило на мыло.
Вихтор
Смотрю вы за меня способны все проблемы решить, что надо менять, а, что нет:улыб:Вы счастливчик, что для себя смогли создать идеальный мир, надеюсь когда нибудь у всех так будет. Всё же хотелось бы перейти ближе к теме разговора
Запятая
А приходите к нам на собеседование. за информацию в личку
вы издеваетесь? на фига ТС опыт стояния столбиком и втюхивания народу воды из кулера?
Alippa
Что происходит в вашей голове? :шок: какой куллер?
Musaevzh
адресатом не ошиблись?
Musaevzh
Что происходит в вашей голове? :шок: какой куллер?
Форумчанин Запятая хочет предложить вам продажи воды и куллеров - форумчанин Alippa спросил ее зачем она вам это предлагает.
Учитесь читать, кому адресованы сообщения. Ну и профиль форумчан тоже не плохо бы просматривать, что бы быть в курсе дела.
Лилит8
Понял вас, сообщение пользователя alippa понял не так как надо было, если не знать, что Запятая такое предлагает можно подумать что у меня опыт по продаже куллеров :rofl: P.S. а как посмотрев профиль запятой, догадаться что она куллерщица, смотреть все её сообщения на форуме:безум: я вот глянул и не заметил :а\?:
Musaevzh
можно подумать что у меня опыт по продаже куллеров
Вы, пожалуйста, обращайте внимание кому отвечают и что цитируют. Это в подавляющем большинстве случаев делают не просто так.

а как посмотрев профиль запятой, догадаться что она куллерщица
Никак.
Читать разные ветки, в них попадается полезное.
Alippa
Ну вакансии есть разные.. есть предложение и в Call-центр, куда автор так желает устроиться ). Делаем все чтобы люди улыбались :улыб:
Запятая
:agree:

лучше ему ближе к будущей специальности подберите, шоб потом не появился топик "не могу уже работать на телефоне, а по специальности без опыта не берут"
Alippa
:agree:

лучше ему ближе к будущей специальности подберите, шоб потом не появился топик "не могу уже работать на телефоне, а по специальности без опыта не берут"
Если будет, то обязательно! )))
Запятая
Вообще работа в контактном центре закаляет, и осмелюсь сказать развивает, после нее тебе любая работа по плечу:) Зарплату платят, и аванс. И еще страховка мед. есть. Все в принципе нормально. А перезвонить они могут и через месяц, просто видимо набора сейчас нет.
Вера 007
Я вот тоже хочу устроиться в колл-центр "Чистой воды". Скажите, кто знает, там условия работы нормальные, а то есть некоторые сомнения в том смысле, что на НГС.Работа их вакансия постоянно висит!
АртНовосиб
Воспользуйтесь поиском, эта компания уже обсуждалась:улыб:
Запятая
Откликнулись с мегафона, но зп у них гораздо ниже заявленной от мтс :dnknow: ждать нету времени, нужно идти
Musaevzh
Идите, не пожалеете, трудно, но полезно для собственного развития, да и карьерный рост возможен в отличии от большенства компаний Новосибирска, где сполшое кумовство. Правда вкалывать прийтется будь здоров, сама не работала, от знакомых знаю.
Мне недавно звонили с ЧВ, приглашали на собеседование. Пришло человек 30. После оглаения всех условий осталось где-то 20. Потом через два дня учебы - первый тест. Осталось 13 человек. Потом речевой экзамен. Осталось 7 человек. На 10-ый денбь обучения контрольный экзамен с директором. Здесь могут и все остаться, а может и никого. Было так, что 3 проходили, а приходили, 1 день отработали и уходили. Поэтому постоянный набор, что отбор жесткий, да и работа не сахар.
Vahmyrka
Он уже там, поди, 2 недели трудится, времени нет, что бы отписаться чем дело закончилось:улыб:
Кассандраяя
Мне недавно звонили с ЧВ, приглашали на собеседование. Пришло человек 30. После оглаения всех условий осталось где-то 20. Потом через два дня учебы - первый тест. Осталось 13 человек. Потом речевой экзамен. Осталось 7 человек. На 10-ый денбь обучения контрольный экзамен с директором. Здесь могут и все остаться, а может и никого. Было так, что 3 проходили, а приходили, 1 день отработали и уходили. Поэтому постоянный набор, что отбор жесткий, да и работа не сахар.
Это вам по телефону так рассказали? или вы попали в эти 3 человека которые после 1-го дня работы ушли?
Denisdnk
:ха-ха!: да нет я жду очереди в билайн. Но честно говоря по немногу отпадает желание уже)) т.к. работаю сейчас час, два в день а получаю за это 30-40к. Жаль вот что не оффициально, так что наверное прийдётся всё же топать к пчёлкам :dnknow: что - бы стаж копить:бебе: