Помогите ХОЧУ работать !
4237
22
Ищу работу снабженца, торогового представителя, системного администратора.

Хорошее знание систем Win95/98/Me/XP/Win7
Программ : Microsoft Office, Macromedia Dreamweaver, Opera, IE, Icq, QIP, Skype, Антивирусов Касперского.

Интернет платежных систем Яндекс.Деньги, Web-Money, QIWI, Деньги.Маил, PAYPAL, и другие.

Легко могу найти нужные драйвера для компьютера, устранить неполадку, обновить ПО, установить систему, установить ПО, настроить принтер, сканер, и т.д.

Разбираюсь в прокладке ЛВС, в протоколах TCP/IP, языке HTML, немного PHP и JAVA. Создании сайтов на языке HTML с применением функций PHP.

Уверенный пользователь Adobe Photoshop & Corel Draw.

Скорость печати 230-250 знаков минуту.

Разбираюсь в компьютерном железе. Уверенный пользователь интернет, занимался разработкой дизайна сайтов. Имею опыт раскрутки сайтов, а также контексной рекламы на таких сервисах, как google, rambler и яндекс.

Имею личный автомобиль Тойота Премио 2002 года выпуска, объемом 1800 литра, расход топлива 10-11 литров. Водительский стаж категории "В" - 4 года.

Вообщем общаюсь с компьютером и интернетом на ТЫ.

/// Снабжение

Увлекаюсь автомобилями. Разбираюсь в электронных каталогах авто, автозапчастях, маслах, дисках и резине. Имею опыт работы снабженцем по доставке запчастей на СТО.

==========================

С такими навыками сейчас не нужен работник ?
Который действительно хочет работать ? :смущ:
8376
вы бы сконцентрировались на чем то одном, а то так и провальсируете - там верхушки, здесь..
человек-оркестр это сегодня уместно только в случае самозанятости

как определитесь, рисуйте ремюзе и бубльГИС вам в помощь
8376
Системного администратора вычеркните, максимум аникейщик.
8376
"Opera, IE, Icq, QIP, Skype, Антивирусов Касперского"

Ну я бы об этом вовсе не упоминала. Свободное знание "аськи" - это вообще как? Человек гордится тем, что умеет читать сообщения, набирать текст и ставить смайлики?
Касперский вообще по умолчанию работает сам - что там нужно эдакого знать или не знать?
Про браузеры вообще молчу, к тому же вот Firefox не указали - теперь всё, не сможете пользоваться интернетом?))

Про разные яндекс-деньги я бы тоже убрала. Это как написать в личных качествах, например, "чищу зубы 2 раза в день"))
8376
Сисадмином?! Может вам лучше поискать вакансию в сфере продаж и закупа автозапчастей...раз уж шарите в машинах...
8376
Знание аси из резюме то убирите не позорьтесь, вы бы еще написали уверенный пользователь В контакте или Одноклассники:миг:Половину того что вы написали знаю даже я, хотя вообще не имею отношения к работе сис. админа :tease:
Полосач
убирите не позорьтесь
шедевр :ха-ха!:
notname
Я тоже хочу работать!
вы чё сговорились, дались вам эти галеры
раньше вон менты тунеядцев гоняли за 101 километр и то народ на смерть стоял не работал
а вы добровольно в рабство
Alippa
Зато как мило соседствуют темы: "Почему не хотите работать?" и "Помогите ХОЧУ работать!". :улыб:
Alippa
в копьютеры тебе дружище
8376
Судя по "инструкции", Вы не работать хотите, а сидеть за компом и болтать в аське. Где хоть слово за торгового представителя, кроме как разбираюсь в запчастях? На каком уровне разбираетесь - на эксисте для своей тачки детальку найти? Вообще для торгового представителя главные определения - шустрый и болтливый, обучаемость естественно. Вы шустрый и болтливый?
8376
Мне нужен работник, например. На вполне нормальную з/п. Но основные качества, которые я ищу: шустрость, болтливость, обучаемость и желательно знание строительного рынка.
Дайд_ж
Мне нужен работник, например. На вполне нормальную з/п. Но основные качества, которые я ищу: шустрость, болтливость, обучаемость и желательно знание строительного рынка.
да вы чо

можэ меня возьмете
Дайд_ж
Но основные качества, которые я ищу: шустрость, болтливость, обучаемость
поищите в старших группах детских садов - там как раз такой контингент
Alippa
Ну я шустрая, болтливая, обучаемая, не из старшей группы детского сада. И чо?
gimarina
тогда вам к Дайд_ж
Alippa
Да знаешь, много встречается таких и не в детском саду. У меня продавец был такой, выручка в его смену бывало в 50-60!!! раз была выше чем у других. Жаль наркотой увлекся. Вот теперь опять в таком человеке (менеджере) возникла, ток без вредных привычек.
Дайд_ж
сам подумай как может быть разрыв между продавайками в 60 раз?
"мона в консерватории чего подправить?"
Alippa
Да вот когда торгуешь например сантехникой крупной и мебелью. Одни зашли посмотрели, продавец их не приболтал, понравилось или приболтали в другом месте. А от этого ни один клиент практически, имевший намерение по покупке где-то чего-то, без покупки уже не вырывался. ))) Уникум!
Дайд_ж
нормальный такой бЮзинес не может зависеть от уникумов, звезд и прочей нечисти
достаточно обычной пехоты, обученной и снаряженной
Alippa
тогда вам к Дайд_ж
Я не знаю строительного рынка!:смущ:
Да знаешь, много встречается таких и не в детском саду. У меня продавец был такой, выручка в его смену бывало в 50-60!!! раз была выше чем у других. Жаль наркотой увлекся. Вот теперь опять в таком человеке (менеджере) возникла, ток без вредных привычек.
Я тоже знала такого товарища, очень талантливый убалтыватель-продавец, но были у него особенности, делавшие общение с ним коллег и подчиненных крайне тяжелым. Завирался, обещал то, чего выполнять и не собирался.