Можно ли с такой конфигурацией претендовать на "от 25 т.р. и выше"?
2773
8
Общий привет. Имеется: 6 лет опыта в рекламном агентстве, общие знания в области технологий работы с виниловой плёнкой и широкоформатом, углубленные знания в области цифровой печати и постпечати. Corel, Photoshop, - уровень знаний не проверял, но, в принципе, считаю себя продвинутым пользователем и могу выполнить в этих редакторах практически любую уместную просьбу и задачу. Нравится ковыряться с комп.железом, неоднократно производил глубокую разборку-сборку печатных станков. В настоящее время ЗП порядка 20 тр (до кризиса было ок. 30), плюс есть парочка стабильных клиентов на дизайн, которые приносят еще 3-10 тр в месяц. Интересует, есть ли возможность получать с подобным грузом опыта и знаний стабильно и официально 25-35 тыс? Теоретически, возможен уход из рекламы в смежные отрасли, однако продажи не интересуют вовсе...
zaxenborg
В продажах только и можно имхо.
zaxenborg
А зачем менять сферу деятельности? Реклама сама по себе сфера неисчерпаемая.. думаю что можно расширить свои знания, согласовать все с руководством, и замкнуть на себе какой-либо ключевой процесс - что весьма ощутимо отразится на вашем доходе. 35 для рекламы - это смешные деньги совсем..
fearless
Просветите, где можно в рекламе зарабатывать больше 35?
Мыслитель
Есть знакомые примеры, а просвящение ... это не ко мне.
fearless
А чем конкретно занимаются эти примеры? Продажи, дизайн рекламы, или, может быть. монтаж рекламных конструкций?))
Мыслитель
В подробности сильно не вникал, изготовление точно, т.к. станки помню покупали, причем цены дикие... от 20 000$ .
fearless
Вообще, как-то подумывал о переучивании на оператора ЧПУ, ибо со станками все-таки кое-какой опыт есть (хоть они, конечно, далеко не так сложны как ЧПУ). Хотелось бы, знаете ли, стабильной работы на каком-нибудь большом производственном предприятии (желательно иностранном))))
zaxenborg
про ЧПУ недавно тут тёрли
IMHO лучше оставаться и развиваться в печатной технике
но глубокая разборка и сборка без возникновения спонтанного ЗИП - это даже не первый шаг в этом направлении