Тема вообще простая
Мы побили рекорд рождаемости в мире в 80-х
Мы подняли рождаемость в России сейчас
Дайте работу нашим мамам которые сейчас в декрете!
itinzhener
Ваши мамы - это в смысле мамы тех, кто родился в восьмидесятых? В декрете, говорите? Ну-ну :umnik:
itinzhener
ну дык адресуйтесь в блог тандему
нам то чем меньше народу, тем меньше пробки на дорогах
Alippa
Alippa
хе, может меньше МАШИН у народа, а не собственно народа?
Или даже так - меньше народу в машинах на дороге.
itinzhener
"Мы побили рекорд рождаемости в мире в 80-х" :rofl: предлагаю выдать вам всем по памятной медали)
Aglaya
"заверните два")))
itinzhener
Чет я логики не уловила... а "не из поколения 80-х"? с ними чего делать?
itinzhener
Не волнуйтесь поколение 2000-х Вас переплюнет
:biggrin:
itinzhener
Мы побили рекорд рождаемости в мире в 80-х
Сами себя нарожали чтоли?? :eek:

Дайте работу нашим мамам которые сейчас в декрете!
Да пусть работают, я не против.

Вообще ТС молодец, зажег знатно!
itinzhener
гыыы
Это МЫ побили рекорд рождаемости в 80-х, потому как детей в 80-е нарожали МЫ.
И сейчас в декрет точно уже не собираемся, а уж наши мамы - и тем более.
itinzhener
Наверное имелось в виду - дать работу мамам - девушкам, родившимся в 80х (например моя подруга , род. 1985...), которые сейчас , допустим, в декрете находятся.... :безум: КЭП)

наши то мамы, к-е нас родили - они вроде уже на пенсии.....
vanderVudsen
Не берут на работу беременных девушек 80..89 года рождения? верно я понял? а беременых 78 года? берут с радостью?

PS
Предлагаю тему удалить как идиотскую и не интересующую ТС.
vanderVudsen
Наверное имелось в виду - дать работу мамам - девушкам, родившимся в 80х (например моя подруга , род. 1985...), которые сейчас , допустим, в декрете находятся.... :безум: КЭП)

наши то мамы, к-е нас родили - они вроде уже на пенсии.....
именно это и имелось ввиду
itinzhener
придумайте что-нить инновационное и в Сколково
Alippa
ага, что нибудь типа наноработы, уже думаю:улыб:
itinzhener
Всегда думала, что о работе задумываются до беременности....а оно вона как.....:улыб:
itinzhener
Эх, женщины, женщины! Понарожают сами себя - а нам потом расхлебывать..
drimdron
ну "мы им тоже немного помогаем" в этом безнадежном деле:миг:
KSergey
PS
Предлагаю тему удалить как идиотскую
:agree:
додуматься же гордиться тем, что принадлежишь к наиболее наплодившемуся поколению и ещё на основании этого чё-то требовать причем в ультимативном порядке... :dnknow:
количество ваше как-то не перетекло в качество :tease: (это я от поколения 70х пробрюзжала))
Север2011
додуматься же гордиться тем, что принадлежишь
Гордится-то можно чем угодно, это пожалуйста.
Но ТС пишет какой-то сумбурный бред. Из чего постов получается, что он пишет про декретниц-пенсионерок. :eek:
KSergey
Скорее всего ТС не он, а она:yes.gif: (как раз и сидящая в декрете, а выходить из него некуда)
А сумбурно ... ну, наболело-накипело-выплеснулось-бывает:yes.gif:

Сдается мне, что подобными лозунгами ТС выбивала место ребенку в д/саду, а щас по аналогии и работу)
Север2011
Не, это мальчик.
А размножаются лучше всех алкоголики за детское пособие. Тоже мне, нашел, чем гордиться, рождаемость они подняли... Посмотрим еще, что из этого вырастет. :nea.gif:
Carrie
Ну, тогда забавно)) видимо лично побил рекорды рождаемости и теперь борется за права декретниц по трудоустройству, т.к. содержать их не собирается)
Север2011
И то верно - нарожали, пусть теперь работают), а у производителя другая работа - рождаемость поднимать.
Вообще позиция "Дайте...!!" и всю жизнь с протянутой рукой - для ущербных людей. На мой взгляд.
itinzhener
Прикольный поток сознания. Связать такую кучу малосвязанных друг с другом вещей воедино - это настоящий талант :biggrin: . Идите а работайте, кто не дает-то.
Infinity_nsu
Идите а работайте, кто не дает-то.
Нет вы дайте работу!
Carrie
Ну, по всей видимости позиция "Дайте...!!" у него (как у производителя) прокатывает :rofl:
KSergey
А больше ему ничего не дать? :biggrin: А то может догнать и дать еще раз :ха-ха!:
vanderVudsen
наши то мамы, к-е нас родили - они вроде уже на пенсии.....
а моя еще не на пенсии, хотя я вроде старее поколения 80-х на немного)). Мамы разные бывают))
Infinity_nsu
Мой старший сын из поколения 80-х, правда - совсем под занавес, ноябрь 1989 г.
Я-то себя старухой-пенсионеркой не чувствую и ей не являюсь, но...
Когда прочитала первое сообщение ТС, представила ужасную картину:
Я - ОПЯТЬ (!!!!) в декрете :eek: , а мой сын требует - Дайте моей маме работу!
Это же какая жуть!
Carrie
Я сама из поколения 80-х, представила как я требую работы для своей мамы-пенсионерки в декрете :безум: .
Carrie
1) Я - ОПЯТЬ (!!!!) в декрете
2) а мой сын требует - Дайте моей маме работу!
Это же какая жуть!
Что именно, уточните, пожалуйста.
KSergey
Вы топик сначало прочитайте, работа нужна девушкам которые сейчас в декрете(это мамы), и их очень много(через 5 лет такого не будет, ну и естественно требования поменяются, и спрос), и я не сказал что я требую работу ! Я работу наоборот хочу дать таким мамам, самое главное чтоб они хотели!
itinzhener
и очень хочется увидеть мнение реальной мамы в декрете и она на работе! кем она работает, что от этого имеет ????
itinzhener
Вы топик сначало прочитайте
Прочитал и внимательно.
Обратите внимание - не я один написал, что бред сумбурный.

Я работу наоборот хочу дать таким мамам
Опять "хочу".
Ну так дайте! Что вас останавливает?
KSergey
все хотят сразу и сто баксов!
itinzhener
Я работу наоборот хочу дать таким мамам, самое главное чтоб они хотели!
Те, кто хочет в декрете работать - работают, кто не хочет же - не работает. Причем тут вы, если не секрет?
Лилит8
Не секрет, почему вы так уверены что так все просто?
itinzhener
А я не писала, что все просто. Все так, как оно есть. А при чем тут вы - действительно не понятно. Вы мама в декрете? Вы работодатель для мамы в декрете? Или вы общественность, возмущенная тем, что мамы в декрете не работают?
itinzhener
"Я работу наоборот хочу дать таким мамам..."

Ну и давайте работу. Придумайте бизнес, откройте фирму и вперед - кадры набирать да деньги им платить. Кто-то не дает, что ли?
itinzhener
Тоже поддерживаю вопрос: с какой стороны вы то причастны к мамам в декрете?
Вообще, спроса на мам в декрете ни через 5, ни через 25 лет быть не может, а какие требования к ним могут быть вообще не понятно :dnknow:
декрет это "отпуск по уходу за ребенком" и уж поверьте заняться этим мамам в декрете точно есть чем:yes.gif:
Север2011
у меня жена во втором декрете, и трое знакомых, знакомые вот и обратились с вопросом, как можно заработать денег тратя три часа в день за компом, я предложил им варианты какие есть на сегодняшний день, им не нравится
itinzhener
Ах, не нравится... А раз не нравится, то сразу "ДАЙТЕ!!!1111"?
itinzhener
Нда... это ж скольким мужчинам стало так напряжно содержать ребенка и кормящую мать что они готовы выгнать ее из декрета на работу побыстрей...
itinzhener
там см. топики "как можно заработать денег тратя три часа в день за компом"
причем тут декреты, поколение 80-х и рекорды рождаемости :dnknow:
itinzhener
как можно заработать денег тратя три часа в день за компом, я предложил им варианты какие есть на сегодняшний день, им не нравится
пацсталом, спасибо хоть за компом, а не трехой пива
Лилит8
А при чем тут вы - действительно не понятно.
Он чувствует свою вину.