Мотавация менеджера кадрового агенства)))
2298
27
Можно ли откатить менеджеру по персаналу в целях получения возможности встречи с работодателем?
rck
откатить то можно. только если ты не соответствуешь, откатят менеджера.
rck
"Можно ли откатить менеджеру по персаналу в целях получения возможности встречи с работодателем? "
:ха-ха!: :ха-ха!:
Всем рекрутерам не откатишь.
gimarina
просто почему кадровые агентства представляют только интересы работодателей, я лично готов заплатить что бы мне предложили хорошую работу, которое соответствует моим требованиям... а в реале конечно отношение к соискателям в агентствах хамское и невежественное)))) если есть нормальные кадровые подскажите пожалуйста)))
rck
Предложите мне эту лажу вежливо и с улыбкой.:улыб:
rck
если вы мега спец - заведите себе агента, он будет бегать за % от ваших будущих доходофф и пиарить, заключать для вас трудовые контракты
только для этого вы должны стоить в месяц ну никак не меньше пары тройки килоруплей в месяц
ВечноБегущий
ну если вы мне устроите встречу с работодателем на вакансию руководителя, то вы получите бонус в размере 1000 руб, если более раскроите информацию например расскажите о требованиях и тп, то получите еще 1000 руб ну а если по содействуите в получении данной вакансии то получите бонус в размере будущего оклада)))) для справки я ищу работу с зп состоящую из оклада 50000 + %))))) ПОМОГИТЕ и МЫ ДОГОВОИМСЯ))))
rck
ну если вы мне устроите встречу с работодателем на вакансию руководителя, то вы получите бонус в размере 1000 руб
:eek: это же бешеные деньги

если более раскроите информацию например расскажите о требованиях и тп, то получите еще 1000 руб ну а если по содействуите в получении данной вакансии то получите бонус в размере будущего оклада)))) для справки я ищу работу с зп состоящую из оклада 50000 + %))))) ПОМОГИТЕ и МЫ ДОГОВОИМСЯ))))
так сами менеджеры кадровых агентств тоже ищут такую работу) зачем им собственно вы?))
rck
Специалисты КА получают оплату от работодателя. Раньше - вроде бы в размере 1-месячного фактического оклада работника, сейчас - не знаю.

В этой связи - а какой им смысл брать деньги с работника? Окладом он все равно не поделится, так лучше уж выбрать лучшего кандидата и честно получить заработанное от фирмы-заказчика.
Alippa
заведите себе агента, он будет бегать за %
Здраво, к стати.
Можно просто HR-щика себе на зарплату нанять, он(а), уверен, будет предельно вежлив(а).
Север2011
так он два раза больше получит тогда)))) хорошая мотивация по моему))) и все стороны довольны)))) почему нет такой системы)))
KSergey
HR щика на раз))))) а если он пол года будет искать как ему платить то???
Север2011
Ну как зачем? Для обогащения.:улыб:
Я могу на НГСе набрать с десяток вакансий "руководителей". И они будут готовы встретиться с каждым. Вот уже 10 000 р.
Вот только я как честный человек должен буду сразу предупредить, что на этих руководящих позициях соискатель будет руководить преимущественно шваброй.
rck
у нас вон в газетах полно объявлений типа "трудоустроюсь в Газпром, Сургутнефтегаз или Тюменьэнерго за вознаграждение" - видимо такая система существует :secret:
rck
как ему платить то???
Платить всегда надо согласно договоренностям.
ВечноБегущий
ну мы же не дураки))) естественно что он должен будет найти работодателя по моим критериям если хочет получить по полной))))
rck
Если серьезно, то вы, по сути, хотите подкупом пройти вне конкурса.
Это как бэ некомильфо.
(хотя, понятно, Абрамович называет это просто эффективным бизнес-подходом)
rck
Короче "HR щики" пишите условия см выше))))
rck
ну вы типа товар лицом то покажите в смысле ремюзе то выложите))))
KSergey
к сожелению да)))) хочу подкупом поделиться своими навыками с работодателем)))) а у нас в стране хочеш жить умей вертется)))
Alippa
с какой целью вы готовы посодействовать???? так оставляйте электронку и др контакты)))
rck
"Ищите да обрящете! Кто ищет – тот всегда найдет!"
Alippa
"Ищите да обрящете! Кто ищет – тот всегда найдет!"
Очередной мудрый совет от гуру)
Север2011
кавычки видели? причем тут гуру?
пофлеймить захотелось :зло: