Где на найти хороших разработчиков?
6109
12
Здравствуйте!
Уже несколько месяцев ищем толковых разработчиков. Подскажите, где можно еще поискать? Кроме соц. сетей, специализированных форумах, выложенных резюме и объявлений о открытых вакансия. Необходимы: РНР разработчик (CMF - Symfony, Zend), Python разработчик и JavaScript.
Мы IT компания, офисы которой находятся: в Москве, Подмосковье, Киеве, Одессе, Минске, Новосибирске и Академгородке. У нас много сложных и интересных проектов, в основном высоко нагруженных.
О нас можно почитать тут - http://nsk.vicman.ru/.


Если Вы знаете кого посоветовать нам, Вам сюда - http://goo.gl/VT4wb.

РАЗДАЕМ 100$ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ!
L27
Зарплату платить не пробовали?
ВечноБегущий
наши зарплаты выше среднего по рынку! Но видимо хорошей зарплатой сейчас не удивишь :-(
L27
Не дай мне Бог оказаться на вашем "рынке". Вам индусы аутсорсят что ли?
L27
Могу порекомендовать себя, только работать к вам не пойду. Где мои 100 баксов?:улыб:
zeus
так не пойдет :-) 100$ за рекомендацию после того, как человек станет работать у нас:-)
L27
Сайт у автора выглядит очень не профессиональным:
.
Смотрим вакансию HTML верстальшика - одно из требований это знакомство с валидаторами.
Прогоняем сайт через XHTML валидатор.
Результат - 82 Errors, 8 warning(s)
.
Как то странно для сайта профессиональных PHP разроботчиков.
Я думаю, что знания по PHP у ведущих сотрудников или владельцев сайта на таком же низком уровне.
.
Очень большая вероятность, что контора похожа на Рога и Копыта и лучше туда не соваться.
lenchik_
lenchik_ , открою вам страшную тайну! этот "сайт" сделан в гугловом blogger.com и использует (О УЖОС!!!) стандартный гугловый шаблон.
L27
Требуются еще JS-разработчики?
Anteroid
Возьмите студентов на неполный рабочий день, через несколько лет будет хорошая команда разработчиков.
_Aleks_
Возьмите студентов на неполный рабочий день, через несколько лет будет хорошая команда разработчиков.
Через несколько лет выращенные разработчики разбегутся по тем или иным причинам, и можно будет набирать новых. Вечный университет. Ага...

Работать надо с профессионалами, с теми кто умеет делать работу.
Lion76
Так поступают практически все крупные разработчики, обучая студентов (некоторые вполне неплохо программируют) отбирают и удерживают лучших. У меня дочь так уже 2,5 года работает до окончания ещё осталось столько же. У неё уже свой самостоятельный проект. Работать с профессионалами значимо лучше осталось их только выманить с Европы и Москвы. Вот тогда и будет видно насколько зп выше рыночной.
Через несколько лет выращенные разработчики разбегутся по тем или иным причинам, и можно будет набирать новых. Вечный университет. Ага...
У нас в среднем из трёх студентов-стажёров один уходит, сразу после выпуска или через год-другой, одного мы выгоняем сами, часто ещё до диплома, и один остаётся надолго. Уже лет пятнадцать так, почти все ведущие разработчики и руководители проектов через эти стажировки прошли. Если у вас будет сильно хуже, значит, что-то в конторе надо менять.

Финдир: А что будет, если мы вложимся в наших сотрудников, а они от нас уйдут?
Гендир: А что будет, если мы в них не вложимся, и они останутся?