Кому нужен логист с плавающим графиком или не на полный рабочий день
1455
5
Добрый день! Не могу найти везде 5 дневка((( Опыт работы в сфере транспортной логистики более 5 лет, образование высшее. Если чем то поможет в трудоустройстве есть л/а. Район не принципиален, а так живу в ленинском. Девушка коммуникабельная, ответственная
sho5o
Что никому не нужны логисты, менеджеры по транспорту, менеджеры по поставкам, диспетчера с графиком 2/2 или 3/3 или по суткам?
sho5o
Попробуйте "Логист-Сибирь", там постоянно требуются сотрудники с плавающим графиком. Они же ООО "Сате". Правда, контора странная. Вакансии висят уже полгода одни и те же, но продолжают набирают людей. То ли текучка дикая, то ли еще что. Пытался попасть к ним на собеседование, долго тянули время, обещали позвонить, но так я понял, отфутболили. Зарплаты не бог весть. Может, вам повезет?
sho5o
Есть у меня один человечек ищет логиста... правда ищет работающего, в другой компании..., чтобы подрабатывал на него...:миг:
Весельчак У
не знаю как с сотрудниками но водители все бегут. постоянное кидалово а обьявления висят из-за большой текучки в связи с недоплатами. компания занимается развозом по точкам ТНП. фактически диспетчером там
sho5o
Грузоперевозки - таже кухня?