Как?
2937
28
Здравствуйте!
Нам на работу нужен человек который будет приезжать после вызова и выполнять работу которую нужно сделать...А именно настроить компьютер, переустановить винду или даже установить антивирусник!!! :смущ:Как найти этого человека на НГС и как вообще называется такая профессия? :безум:
Voprosik2011
Системный администратор, частичная занятость. Или наймите контору аутсоурсеров.
Mozepiy
Это называется эникейщик. Сисадмин для такого нафик не нужен. Топикстартеру: наймите студента, дешево и сердито:улыб:
Infinity_nsu
Да сейчас любой кто научился винду ставить мнит себя сисадмином .)
Студент может дороже выйти по сравнению с конторами. Там хоть какаято гарантия будет.
Voprosik2011
а как контора ваша называется?)) клиентом буду!!!:yes.gif:
Voprosik2011
Личку проверьте я Вам написал.:улыб:
Voprosik2011
а проги то хоть с лицензией?
Alippa
врятли я думаю)):улыб: окупаться дольше будут) нерентабельно..
trooper
Личку проверьте я Вам написал.:улыб:
мне, пожалуйста,тоже Ваше предложение. интересуют аналогичные услуги. нужен человек с почасовой оплатой.
Alippa
Ага, ща товарищ майор план по пиратам выполнит или даже перевыполнит .)
Voprosik2011
у нас системный администратор, кстати, так и ходит, когда ему позвонишь.
лена30
а если его наймут по этой же схеме ваши конкуренты?
или вы монополисты?
Alippa
Существование профессиональной этики мы уже даже в теории не рассматриваем. Похвально...
ВечноБегущий
предполагаем наличие этики, готовимся к её (этики) отсутствию
Alippa
Спасибо всем за отклики! Руководитель поставил задачу, а объяснить не объяснил.... :безум: в итоге получилось что нужно сделать по мимо всего этого автоматизацию 1С на сервере, зеркало и массив какой-то...а люди отвечают что они могут только чем то одним помочь, либо очень дорого....:смущ:
один приходил, посмотрел, взял телефон и ушёл :шок:
Voprosik2011
да обнадёжил так обнадёжил - видать вы девушка симпатишная, потому и взял
Voprosik2011
один приходил, посмотрел, взял телефон и ушёл
Пришёл с пустыми руками, ушёл с телефоном, тоже не плохо =))

Интересно дорого, это сколько, просто интересуюсь?
art749
2 компьютера + то что я писала - 10.000 тыс ....Может я конечно ошибаюсь, но показалось дорого, если считать что он всё это готов сделать за день :eek:
Voprosik2011
Ничего сверхестественного в задаче нету. Если ненадо лезть в потроха 1С о бюджет один, если надо, то уже совсем другой. Ну и неплохо былоб озвучить потолок щедрости .)
Mozepiy
В 1С нужно только автоматизировать обмен информацией с другим офисом:хехе:
Если бы человек объяснил какую сумму и за что мы платим, а то 10.000 платите и всё будет за день готово....Не понятно это просто:смущ:
Voprosik2011
обмен настраиваться за 15 минут, если умеешь это делать. 10.000 это много, за два компа.
К тому же, "нужен человек который будет приезжать после вызова и выполнять работу которую нужно сделать", а он хотел за день =)
art749
Там еще подразумевается сервак с первым рэйдом если я правильно понял. Такчто о дороговизне вопрос спорный .)
Mozepiy
1С - 8-ка
Приезжать по вызову это же по мимо того что нужно сделать сейчас:смущ:

"сервак с первым рейдом" - я конечно не блондинка :бебе:но я не понимаю что это такое :cray-1:
Mozepiy
За зеркалку можно рублей 500 взять и то много, точных расценок рыночных не знаю, а из опыта могу сказать, делать там нечего по сути, что в лине, что в винде.
art749
Как бы ещё узнать сколько не много то?:хммм:
на сервере нужно установить Рэйд массив (что это я не знаю) но сколько то это хотя бы примерно стоит к сожалению узнать не у кого...
Но начальство говорит что дорого :cray-1: как быть, не знаю :help.gif:
Voprosik2011
С 8кой все куда проще .) Ценник можно на пополам поделить.
Про сервак это мы освоем, ITшном .)