менчендайзер
3182
14
Привет всем может мне ктонибудь объяснить про работу менчендайзера ? :dnknow:
riko
Мерчендайзеры работают в основном по крупным торговым точкам (сетевые магазины и т.д.). Работа заключается в выкладке товаров по основам маркетинга и рекламы (это нужно для продвижения товара, улучшения продаж). Так же, если это работа с продуктами питания, смотреть просрочки товара, менять его, улучшать товарный вид, делать по необходимости заявки на этот товар у поставщиков. Мерчендайзинг - это правильная реклама товара, его продвижение.:миг:
riko
Предыдущий пост в целом кратко описал деятельность, продвижение - это основа, автомобиль есть свой? - это очень важно для мерча.
riko
мартышка при стойке с товаром
Alippa
Ха-ха, ну, в общем то я согласна про мартышку. Каждый зарабатывает как может. Для студентов не плохой заработок.:миг:
Julia125
приходи к нам, пощупаешь все сама
Julia125
"все мы немного лошади" (с), т.е. мартышки
riko
Это современный грузчик.
Я в молодые годы в "Детской книге" на Ленина 27 подрабатывал. Утром пришел померчендайзил, к обеду пришел еще раз с подвала книжки поднял и выложил...
fearless
Мерчендайзинг - это 2 основных составляющих.
Первое. Непосредственно выкладка. Включает себя расположение товара по планограмме или в соответствии со стандартами компании-поставщика, ротацию (контроль сроков годности и расположение продукции по правилу FIFO), борьбу за расширение полочного пространства.
Второе - это отчетность. Включает в себя стандартизированные в рамках компании формы (бумажная/электронная), а так же фотоотчет.
Вобще работа не пыльная, нужны лишь внимательность и ответственность, ну и самодисциплина, само собой, так как работа полностью в полях.
Если интересно - пишите в личку. Нам всегда мерчи нужны :спок:
Alisuchka
Любезная)) Вы немного ошиблись)) не мне наверное ответить хотели?))
Я работу не ищу Хвала Богам)) :улыб:
fearless
Каков уровень зарплат в данной отрасли и каковы требования к профессии в плане образования?
fearless
Да нээээ....сначала Вам хотела что-то ответить, а потом передумала и ответила ТС, вот так и получилось:смущ:
integer
нет желания тратить на тебя время))) sorry :спок: