Как найти дельного видеооператора?
2122
17
Уважаемые форумчане!
Может кто-нибудь поможет найти видеооператора для нормальной работы, который бы умел снимать ни одни только свадьбы, а еще что-нибудь дельное? Будем рады любым советам. :роза:
Shera58
Дельных людей много и кому действительно нужно, кто в теме - обладают кучей контактов таких людей.
Что конкретно хотите предложить ?
Shera58
Простите за любопытство, а что умеет снимать оператор Дельный* - который умеет снимать не только одни свадьбы? Я не в теме, не иронизирую, правда просто интересно.
Заранее благодарю за ответ:улыб: :роза:
Shera58
Думаю лучше перенести тему к хобби - всё о фото и видеосъёмке... И написать конкретней, что нужно снимать.
DreaMan
Если человеку реально нужен оператор-профи с опытом съемок и постановки рекламных роликов, представительских фильмов, кино и т.д. под серьезную задачу и серьезное вознаграждение, то при чем тут хобби ?
Хотя с другой стороны мне кажется, что все обстоит иначе...
Branko
Хочу конкретно предложить работу
fearless
Дельный оператор умеет работать в павильоне, писать интервью с хорошей композицией плана и с полуслова понимать своего журналиста, который потом из снятого видео смог бы без проблем сделать нормальную ТВ передачу.
Shera58
Понял в общих чертах, спасибо большое.:улыб:
Shera58
Дельный оператор умеет работать в павильоне, писать интервью с хорошей композицией плана и с полуслова понимать своего журналиста, который потом из снятого видео смог бы без проблем сделать нормальную ТВ передачу.
Вам не нужен дельный, достаточно человека с мало-мальским ТВ-опытом, умением ставить свет и видеть "картинку"
Branko
Ну, можно сказать и так, только и такого -то нет - одни свадебщики, снимающие видео навороченными фотиками. Во всяком случае именно такие резюме и лежат на всех сайтах поиска работы :хехе:
Shera58
а вам на полную занятость человек нужен ?
просто все знакомые при деле...
Shera58
Можно конкретнее обсудить по телефону. Опыт, оборудование есть. 8-913-934-11-25. Алексей
Branko
Я указал путь на форуме, где на мой взгляд у человека больше вариантов найти соискателя, чем здесь...
Shera58
Еще актуально? у меня есть толковый:улыб:
Солнышко1984
Телефончик в личку киньте и как звать
Shera58
Щас снимается на фотокамеру почти всё, даже сериалы, например Доктор Хаус. Качество лучше, видно невооруженным глазом. У меня знакомый отличный спец в этих делах, и свадьбы снимает и рекламные ролики, сам режиссирует и снимает сам.
Alexcrv
Я очень рада за него, пусть и дальше снимает на фотик свадьбы, а нам этого не надо :flowers: