где найти яркого и идейного event-менеджера?
3893
24
Друзья, срочно нужна помощь!
Подскажите - где найти иннициативного event-менеджера? Есть огромное поле для проявления и реализации своих идей, замыслов и проектов!
Я не hr, но перебрала все сайты - если честно картина удручает.. Профессиональных событийщиков ну просто-нет.. А очень нужен человек с опытом и желанием реализоваться в этой сфере.
Мы не событийное агентство, но по сфере деятельности работы у сотрудника будет МНОГО!!!! Очень хорошая строчка в резюме обеспечена:миг:
Ну ОООЧЕЕЕНННЬ нужен толковый человек!!!
Готова ответить на все вопросы в личку.
event2012
Без лички можно вопрос?))
Кто такой event-менеджер?)):смущ:
event2012
где найти сказать точно не могу, может перекупать у тех, кто в городе делает лучшие мероприятия?
Сама занимаюсь BTL и в частности Event`ами с 2001 года (масштабы от конференций-презентаций до фестивалей городского масштаба, включая вечеринки, корпоративы и пр. активности). Сейчас вернулась из другого города и ищу работу, но готова снова с головой отдаваться только при соответствующем вознаграждении, как окладном, так и процентном. :santaclaus:
fearless
тот кто организует всякие события видимо
event2012
не можете найти - обращайтесь в кадровое агентство.
event2012
А какие функции Вы от него хотите, какие критерии отбора? Чтобы подбирать человека, надо знать куда, что за компания и т. д.
craxx
Мне изначально лень гуглить просто было, потом оказало у нас в конторе есть такие манагеры)) :ха-ха!:
event2012
Очень хорошая строчка в резюме обеспечена:миг:
т.е. кормить опять не будут, работать за строчку в ремюзе это сильно вдохновляет
наверное фамилие вашей лавки Газпром
если нет, то потому и не клюёт, что наживка неправильная
event2012
А очень нужен человек с опытом и желанием реализоваться в этой сфере.
Очень хорошая строчка в резюме обеспечена:миг:
Если у человека уже есть опыт, способный привлечь вас - зачем ему новая строчка в резюме? Может, все-таки деньгами платить будете, если опытного хотите? Или брать новичка и учить, если строчкой в резюме предпочитаете оплачивать?
Лилит8
на самом деле интересное выражение.. или правда так и есть))
Работодатель гарантирует хорошую строчку в резюме... :шок:
IEEE
Так вот вопрос мой и был в том, что где искать событийщиков? С удовольствием подключу кадровое, но вот уверенности, что они найдут - нет. Их энтузиазм сильно ослабевает, когда конкретно и детально прописываешь требования. И вот нет у нас каких-то сверхтребований, ключевое - нужен опыт!
bogush
и критерии есть, и требования есть, и условия есть.
Мой вопрос был - где искать?:)))))
fearless
Просто насколько представляю мотивацию event-менеджеров - важно над какими проектами будешь работать. Так вот мы хотим яркие, крупные проекты делать и ищем человека для этого. Он сможет себе в копилку занести то, над какими проектами работал, с какими компаниями сотрудничал.
Уверена, это важный фактор.
event2012
Всем, всем, всем!
Ну не могу я в силу ряда причин указать название компании, да и прописать абсолютно все условия не получится - пока я понимаю только сколько стоит человек без опыта, но с большим желанием работать:). А нужны умение придумывать, организовывать и продвигать.
И обращаюсь я за помощью - если есть контакты, кто в поисках сейчас находится - буду очень рада получить резюме.
Обязуюсь ответить всем!
event2012
Конкуренция же дикая на серьезные мероприятия..
fearless
конкуренция - это ж хорошо уже само по себе, значит, люди есть, предложения есть, можно искать и "бороться" за стоящих кандидатов.
Топик-стартеру: как эйчар, уверена, что если искать, то найти можно:yes.gif:, правда, занять это может времени немного дольше, чем компании хотелось бы
Hikari2000
Дак это то понятно что конкуренция всегда хорошо.. да и сфера деятельности тут такая что думаю особо монополистов в этой области то нет..
Вот например с проведением свадеб..реально одно агенство которое их проводит на уровне, знаю так как все знакомые и друзья кто женился все женятся через него, и все довольны..
fearless
да, в таких вопросах важно именно мнение/рекомендации проверенных людей, кому доверяешь. В таких ситуациях и КА не особо помощник. нужна тонкая, ювелирная работа...
event2012
так еще нужен такой человек или нет? в личку отписал-пока ответа нет.
опыт проведения больших городских праздников,событий и т.д.
стройпапа
хз, нашли уже скорее всего)) тем более перед нг думаю желающих полно)) а вот толковых ведущих вообще мало, был недавно на одном корпоративе, "проездом", дак там ведущие (2 парня) двух слов связать немогли..ужастЪ :безум:
event2012
Зачем Вам эвент-менеджер, если есть такое - http://akciya.ya-kir.ru/konference/ :1: ??!))