Работа после нг
2607
14
Сейчас будут нг каникулы, продлятся они 2 недели. Вот хотелось бы у бывалых узнать, будут ли появляться вакансии после 1-2 числа, или раньше конца месяца рынок вакансий будет в застое?
ng2012
Мне кажется после 10 января начнут появляться:улыб:
ng2012
ну если весь народ до 10 отдыхает!думаю, что лохотронщики и до 10 будут выставляться, а уже нормальные конторы после 10-го.
ng2012
смотря какие вакансии
например вакансии дедов Морозофф и Снегурочек думаю не сразу вернуться в топ-лист))))
а продавайки и таксисты будут нужны в режиме 24*365
ng2012
январь - время упадка рынка труда, да и декабрь тоже.
Мыслитель
не упадок, а релакс переходящий в нирвану ))))
Alippa
в феврале движуха начнется
ng2012
кем ищете работу с сфере it?
ng2012
Вопрос бывалым...
Не ответ на вопрос ТС, но вполне себе по теме - много народа после/во время корпоративов выгоняют или в период "праздничной деятельности" за пьяньки?) По идее массовый загул должен сопровождаться массовыми репрессиями (особенно если сопряжен с массовым "беспределом")... или работодатель - тоже Дед Мороз и все понимает?
Баристер
Вопрос бывалым загульным или бывалым ДМ?:хехе: И вообще с какой целью интересуетесь то?)
ng2012
3 года назад уволился как раз после НГ праздников и до февраля не было нормальных вакансий... Наверное ничего не меняется...
Север2011
В развитие идеи - после НГ должно появляться много вакансий потому, что все раздолбаи, тунеядцы и прочие бездельники были изгнаны из рядов честных труженников... А, если мне не изменят жизненный опыт, честных труженников меньше... Таким образом, вакансий должно открываться много)
DreaMan
У меня было увольнение 31 декабря, 10-го на работу устроился. Но это исключение, обычно в январе затишье.
Counteract
Это вы удачно устроились...