Ищу работу для Кантера Рефки 2х тонника (при желании 3х тонника)
1637
6
Имею в распоряжении сей авто, желаю найти клиентов, работодателей, заказодателей.
В личку
бандерлог
Нашей организации постоянно требуются водители с личным грузовым авто. Опишите подробней что за машина, а то я не поняла. Возможно, будем сотрудничать :agree:
julia123
может проще вам позвонить ТС?
julia123
Машина Митсубиси Кантер (производство Япония) по документам 2х тонник(молочкой затаривали 3 тонны по факту), термобудка среднетемпературная (задние распахные створки и с лева боковая дверь) с рефрежераторной установкой (лето не за горами)))))
год выпуска тс 1996. Есть сан паспорт на авто с возможностью перевозки продуктов питания.
бандерлог
Мы предлагаем з/п от 270 руб./час (по городу) и зависит з/п не от тоннажа, а от кубатуры. Компания занимается производством хозяйственных товаров. Если интересно В личку - спросить логиста. Это вариант - как подработка. )))))
бандерлог
Здравствуйте!
Причитал ваше сообщение. У меня такая же машина Кантер- Рэфка. Работаю по заявкам. Расценки
450 р /час. Рэфом 550 р / час. 270 р/ час для такой машины - издевательство!! Даже у тентованных Газелей расценки 350 р / час! Много "дармоедов" желают зарабатывать на нашем горбу.
В зависимости от района проживания подайте свои контакты диспетчерам и в транспортные компании.
Когда сам только начинал работать первый год было сложно. Со временем набил клиентскую базу и сейчас почти не работаю с диспетчерами. Желаю вам успехов! :appl:
Baly
У нас тоже разные расценки, я написала самую минимальную 270, также есть 350 и т.д. все зависит от объема машины. Хотя, соглашусь с вами, расценки несколько низкие. Но и за эти деньги многие готовы работать, поверьте. :спок: