не люблю свою работу или это лень?!
21889
67
Natycuk
Абрахам с его пирамидой не Заповедь Господня
тем более, что там у него все достаточно сложно и не сводится только к ступенчатому нарастанию хотелок по мере роста ЗП
продавцов мотивировать проектами я не предлагал, у них свои моркофки и фенечки
Natycuk
Это кого как! Вспомните пирамиду Маслоу! Продавца в магазине сложно замотивировать интересными проектами.
Интересными проэктами? для кого интересными?

Думаю у ТС на работе как раз ничего интересного
Alex-novosib
И я как раз о том же, что у продавцов первая (и боюсь, что единственная!) мотивация - деньги!
Natycuk
Многие деятели все еще верят в чудеса
anitka
на протяжении полугода не хочу ходить на работу, заставляю себя прихожу и жду окончания рабочего дня, при постоянно большом объеме работы он
наступает довольно таки быстро, но вот к концу рабочего дня хочется прийти домой и никого не видеть и так каждый день.
может пора что-то менять раз работа подавляет или такое везде и идеальных мест работы нет, так чтобы утром идти туда с радостью, работать в удовольствие, а вечером уходить не подавленным и разбитым, а полным сил и с ясной головой...а? :umnik:
эх, а я думал что один такой(((
maxON777
как видиш вас уже как минимум двое))
fearless
как видиш вас уже как минимум двое))
вижу для себя один выход - это выход на новую работу)))
maxON777
это хорошо когда выход известен..) но как в случае с ТС.., то тут его еще нужно найти:улыб:
fearless
это хорошо когда выход известен..) но как в случае с ТС.., то тут его еще нужно найти:улыб:
выход то известен, но найти "дверь" проблематично, хочу работу супервайзером, но чувствуется что "лучшие свои годы" оставил на теперешнем месте работы, хотя ХЗ, ща мне 26 лет
maxON777
Да лана, я работал торговым года в 23-24, нашему суперу было лет 38
maxON777
лучшие годы думаю что в первую очередь должны быть связаны с события а не с возрастом..
так что хз)):улыб:
anitka
на протяжении полугода не хочу ходить на работу, заставляю себя прихожу и жду окончания рабочего дня, при постоянно большом объеме работы он
наступает довольно таки быстро, но вот к концу рабочего дня хочется прийти домой и никого не видеть и так каждый день.
может пора что-то менять раз работа подавляет или такое везде и идеальных мест работы нет, так чтобы утром идти туда с радостью, работать в удовольствие, а вечером уходить не подавленным и разбитым, а полным сил и с ясной головой...а? :umnik:
У меня на предпоследнем месте работы такое было, слава богу ушла оттуда, хотя там вроде и коллектив был хороший и платили неплохо и руководство нормальное, но что-то меня всегда тяготило и вводило в апатию, сейчас уже больше года работаю в фирме, да иногда хочется отдохнуть или быстрее уйти домой, но нет того чувства разбитости, в основном домой всегда идешь с радостью вспоминая рабочий день. Так что советую менять, хотя советовать дело не очень благое :secret:
anitka
может пора что-то менять раз работа подавляет или такое везде и идеальных мест работы нет, так чтобы утром идти туда с радостью, работать в удовольствие, а вечером уходить не подавленным и разбитым, а полным сил и с ясной головой...а? :umnik:
нельзя весь день проработав, а значит отдавая энергию, концентрируясь на какой-то задаче и выдыхаясь, остаться полным сил и с ясной головой
(ну если только ты не владеешь какой-нибудь специальной техникой восстановления энергии)
все равно, как бы ни была хороша работа, к вечеру будешь чувствовать усталось и четко мыслить уже не получится до утра, пока снова не выспишься

но вот ходить на работу как на каторгу - такого можно избежать, это точно
Pepper
но вот ходить на работу как на каторгу - такого можно избежать, это точно
работа должна нравиться или доход приносить
Alex-novosib
лучше и то и другое)) зачем это разделять то?))
fearless
лучше и то и другое)) зачем это разделять то?))
Редко бывает когда есть эти 2 положительных момента, так вот если хотя бы один есть то это повод там работать
Alex-novosib
Немогу согласиться, в случае дохода еще как вариант)) а вот насчет "нравиться"... тут уже дело случая)) кому то может быть нравиться например с собаками гулять.. - но при такой работе если с голоду не умреш то слава Богу..:улыб:
Человек в случае отсутствия любого из двух вариантов не может быть удовлетворен своей жизнью.. исключение конечно когда от работы которая не нравится получаеш очень "большой" доход на который легко можеш позволить себе "душе угодные" развлечения, что морально компенсируют неприязнь к конкретной деятельности..
ладно, тут можно бесконечную полемику развести)) в целом думаю все просто.:улыб: