Есть стаж ! Нет работы .
2920
19
Работал "Личным водителем" С 20лет ! Проработал три года ! У директора в один момент настал кризис ((( Пришлось уволится . Теперь не могу устроится по специальности ((( Мол молодой еще . Месяц рассылаю резюме по работодателям , Но ответов так и не получаю ((( У меня отличные рекомендаций , без аварийный стаж ну и т.д ! Что же делать ?
Леонид777
а вы планируете "личным водителем" до пенЗии работать
или параллельно учитесь? или исчо какие иные планы на жисть?
Леонид777
Получайте образование. Иначе потом Вам скажут"Старый уже".
Ну а пока рассылайте резюме, перед НГ сложно найти работу мало кто ищет новых людей. Может повезет.
Возможно надо посмотреть на свою внешность, может на собеседования одеваетесь и ведете себя не соответствующе...
Надо показать потенциальному Шефу что не смотря на молодой возраст Вы солидный, уравновешанный, перспективный молодой человек.
НиколайМ
23 по нонешным временам на "молодой" не тянет
больше похоже на отмазу, а суть отказа в чем то ином
НиколайМ
Получайте образование. Иначе потом Вам скажут"Старый уже".
Ну а пока рассылайте резюме, перед НГ сложно найти работу мало кто ищет новых людей. Может повезет.
Возможно надо посмотреть на свою внешность, может на собеседования одеваетесь и ведете себя не соответствующе...
Надо показать потенциальному Шефу что не смотря на молодой возраст Вы солидный, уравновешанный, перспективный молодой человек.
Да учусь я на заочном ! Если я работал личным водителем Как вы думаете одеваюсь ? Ну конечно Костюм , пальто , туфли !
Alippa
23 по нонешным временам на "молодой" не тянет
больше похоже на отмазу, а суть отказа в чем то ином
Да что за глупости ? Можете посмотреть какие у людей требования ! А требования у них чтоб возраст был от 30 стаж 10 лет !
Леонид777
Личные водители часто идут в качестве телохранителей, служба в вс, спец.подготовка и т.д..
Учись .. - это самый правильный совет.
Леонид777
Да вы не горячитесь.
Вы ведь фото не выложили и аудио с собеседований не предоставили.
Попросили совета, Вам подсказали что и как, какие могут быть проблемы
Леонид777
Да что за глупости
ну если глупости, то и слава Богу
молодость сама быстро пройдет
ничего делать и не трЭба,
сядь подожди у зеркала и ладушки
Леонид777
Если у вас , что то не получается займитесь чем, то другим. (с) Милтон Эриксон:миг:
Леонид777
да ладно - месяц в новогодние праздники на поиск работы - это вообще ничего. Просто людям не до того, если только срочно не надо кого-то найти.
А такси - чем не вариант?
Motorola
предлагать такси "личнику"!!! )))))))))))
ну это как прИме балета предложить пойти в ресторан на разогрев танцпольной публики
Alippa
Ну если Большой театр погорел, а новых нет, то - уай нот?
Motorola
ХБЗ
"личники" это каста, тайный орден тушкавозцефф
могут из прЫнцЫпа и голодовку объявить
Motorola
Ну если Большой театр погорел, а новых нет, то - уай нот?
"Личники" такой вариант не рассматривают. "Лучше голодать, чем что попало есть"... как-то так. Должно очень сильно прижать, что бы они пошли в такси. Прям на грани "продать машину".
Alippa
ХБЗ
"личники" это каста, тайный орден тушкавозцефф
могут из прЫнцЫпа и голодовку объявить
Дядя ты не чего не путаешь ? Что за слова то у тебя ?Попутал ?
Леонид777
в такси иди работать
Леонид777
В очень далеких 90-х работал на неплохой должности в светлой памяти Сибирском Торговом банке. Прихожу однажды на работу, а у моего стола МЧ с автоматом - "Извините, Вы уволены, к кампутеру подходить нельзя - получите трудовую в ОК".
Прошу хотя бы звонок другу. Разрешает. Звоню старой боевой подруге (вчера похороны были) и вечером заступаю к ней ночным сторожем - семью-то кормить надо. Год метаний, таксования, поисков - я опять при нормальной работе. Еще пара лет - и на звонки из банков я вежливо отвечаю - "в данный момент не интересует". А сейчас не 90-е. Работы на порядок больше, чем желающих работать.
Удачи и терпения!
ANik1C
". А сейчас не 90-е. Работы на порядок больше, чем желающих работать.
Удачи и терпения!
Оптимистично. Особенно про "порядок".
Леонид777
А специальность-то какая? Кем и где работать хотите?