нужен срочно врач на производство
3928
34
Готовы принять молодого специалиста без опыта. Работа врачем - 20%, все остальное организационная работа, предупреждение заболеваний. Много интересных задач.
cchbc
а лицензия на право заниматься медицинской деятельностью есть?
если нет то врач к вам пойдет в найм только как совместитель
cchbc
коли уж вакансии нет.. опишите в двух словах тут ваше предложение - зар.плата, условия, перспективы,

Работа врачем - 20%
в состоят остальные 80% ?

все остальное организационная работа,
вот это более подробно изложите чтоли..

предупреждение заболеваний.
т.е. осуществление деятельности направленное на то - чтобы заболеваний небыло, хотя если производство то речь скорее всего идет о травмах а не о заболеваниях.

Много интересных задач.
Это на мой взглад самая непонятная из всего тут написанного реплика :ха-ха!:
fearless
Врач на производство (фельдшер)

Рубрики: Спорт, красота, здоровье
Вакансия №13172677, добавлена 24.11.2011, обновлена 10.01.2012, объявление поднято 26.12.2011, просмотров: 435
Условия и требования
Зарплата по договоренности
График работы полный день

Образование Среднее специальное
Стаж работы Без опыта работы
Возраст не важно
Пол не важно
Место работы Россия, Новосибирск, Советский (кроме Академгородка) район, Автомобилистов проезд 8 (посмотреть на карте)
кандидаты из других городов не рассматриваются

Подробное описание вакансии, необходимые навыки, опыт работы
Требования:
- Образование от средне/специального;
- Возможно без опыта работы;
- Уверенный пользователь ПК;
- Личностные качества: высокий уровень самоорганизации, коммуникабельность, активная жизненная позиция, организаторские навыки.

Обязанности:
- Организация прохождения мед.осмотров сотрудников компании, а также новых сотрудников, устраивающихся на работу в Компанию;
- Выписка направлений сотрудникам Компании в лечебные учреждения в случае необходимости;
- Взаимодействие с лечебными учреждениями;
- Закупка медицинских препаратов, регулярное обеспечение медикаментами аптечки в подразделениях Компании и филиалах (СФО);
- Участие в тренингах по программе охраны труда и проведение занятий на регулярной основе с персоналом по оказанию первой медицинской помощи;
- Организация проведения профилактических вакцинаций;
- Контроль за работой по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств;
- Внутренняя отчетность.

Компания гарантирует:
Официальное трудоустройство, соц.пакет согласно ТКРФ. Возможности внутрикорпоративного обучения. Служебный транспорт от Академгородка и пл.Маркса. Корпоративная столовая.


Высылайте резюме по эл.почте, в теме письма укажите название вакансии.


вот информация о вакансии, она есть в разделе работа.
fearless
Много интересных задач.
Это на мой взглад самая непонятная из всего тут написанного реплика :ха-ха!:


в вакансии все подробно описано, а что касается интересных задач - то, тут я имела в виду, что это не работа связанная с тем, что придется чаще всего сидеть и осматривать больных, а то, что есть поле для деятельности, можно проводить различные профелактические лекции, семинары для сотрудников, что можно применить творчество и сделать так, чтобы сотрудники не болели (работать на опережение и предупреждение заболеваний) и больше заботились о своем здоровье и здоровье своей семьи. :respect:
cchbc
- Закупка медицинских препаратов, регулярное обеспечение медикаментами аптечки в подразделениях Компании и филиалах (СФО);
Наверное только для этого нужен мед работник, а с остальными задачами может справится смышлённый, усидчевый и с организаторскими способностями сотрудник. И даже с таким пунктом может справится почти любой человек... В некоторых фарм фирмах с прайсом более 250 позиций работаю менеджеры без мед образования, так за пол года работы они знают препараты и их действие лучше самих врачей. Другое дело если вам нужен именно сотрудник с мед. корачками...
cchbc
просмотров: 435
эм...)) толку нету чтоли?

Зарплата по договоренности
тут я думаю лучше как то цифры обозначить.

Взаимодействие с лечебными учреждениями;
Это как понять?

Закупка медицинских препаратов, регулярное обеспечение медикаментами аптечки в подразделениях Компании и филиалах (СФО);
мне тут особенно понравились : Филиалы СФО, т.е. по округу есть филиалы, снабжением которых будет заниматься человек без опыта?

Контроль за работой по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств;
Алкотестер?)) :ха-ха!:
cchbc
Да тут необязательно на самом деле медик то нужен..)

больше заботились о своем здоровье и здоровье своей семьи.
Вот это на самом деле классно сказанно!!! :respect:
Большинству контор у нас наплевать на сових сотрудников и уж тем более на членов их семей, и то что Вы не из таких - это радует, тут правда без какого-либо стеба,со всем уваженьем Вам в этом плане как коллегам до земли поклон :respect: :agree:
cchbc
Интересует уровень заработной платы.
fearless
действительно, нужен человек с корочками, поскольку (ка уже было сказано ранее) в случае каких-то производственных травм, данный сотрудник смог оказать первую помощь, качественную и квалифицированную. а что касается филиалов, то научить человека осуществлять закуп не сложно, тем более под умелым руководством, и не без помощи непосредственного руководителя, который и будет заниматься обучением - наставничеством, а также отдел персонала всегда поможет )
cchbc
Еще вопрос: количество сотрудников в компании?
n_gin
Интересует уровень заработной платы.
всю информацию по ЗП предоставлю по телефону, либо при личной встрече :улыб: надеюсь на понимание
n_gin
Еще вопрос: количество сотрудников в компании?
в среднем около 500, не считая филиалы.
cchbc
отправила сообщение в личку.
cchbc
в случае каких-то производственных травм, данный сотрудник смог оказать первую помощь, качественную и квалифицированную
Тогда нужен с опытом и желательно на скорой...не теоретик, а именно практик...
cchbc
слушай, так все описанно что я уже сам потихонечку начинаю жалеть что у меня нет мед.образования :biggrin:
cchbc
Рубрики: Спорт, красота, здоровье
Может поместить вакансию в рубрику "медицина и фармация"...
DreaMan
и не выпендриваясь написать русским по белому
типа
вакансия
Мед. сестра (врач) предрейсовых медосмотров
Требования:
образование средне-специальное; мед. сестра для предрейсовых медосмотров; гражданство РФ.
Условия:
Гибкий график работы
Оплата договорная
Alippa
Так то вакансия описана хорошо, я прочитал - заинтересовался... Другое дело если действительно только предмаршрутный осмотр и немного организационные моменты, то конечно выпендрёж ни к чему...и можно взять девочку после мед. колледжа, за месяц она начитается книг по методам и стандартам осмотра и будет счастье работодателю...
DreaMan
Так то вакансия описана хорошо, я прочитал - заинтересовался... Другое дело если действительно только предмаршрутный осмотр и немного организационные моменты, то конечно выпендрёж ни к чему...и можно взять девочку после мед. колледжа, за месяц она начитается книг по методам и стандартам осмотра и будет счастье работодателю...
где вы увидели в объявлении, что только предрейсовый осмотр??? там написано "контроль..." мед.сестры по предрейсовому осмотру у человека под контролем находится, сам этот человек их будет проводить только если утром всех не успели просмотреть и кто-то приезжает на смену к обеду (это максимум 2 раза в месяц для 2-х водителей). Врач на производстве - это и консультант, вот пришли вы на работу и чувствуете недомогание!? куда идти? отпрашиваться? можно прийти к доктору в компании, который давление померит, температуру измерит, подскажет что-то, даст лекарство от горла или вообще госпитализирует в случае необходимости. Поэтому тут немного глубже, но опять же повторюсь, тут не нужен мега практик, это азы, основа, все остальное только под наблюдением врача в поликлинике.
fearless
> Взаимодействие с лечебными учреждениями;
Это как понять?
Буквально!
Вы у врача хоть раз были? вы работу врача представляете хоть чуть-чуть? если нет - зачем задавать глупые вопросы?
KSergey
взаимодействие с лечебными учреждениями предполагает, что данный сотрудник будет заниматься выбором такового, где сотрудники будут проходить мед.осмотры (периодичские, а также при трудоустройстве).
cchbc
Поэтому тут немного глубже, но опять же повторюсь, тут не нужен мега практик, это азы, основа, все остальное только под наблюдением врача в поликлинике.
Мега практик и не будет у вас работать, такие люди "засыхают" без работы руками... А вот правильность постановки предварительного диагноза - обязательно... А то перепутает обострение язвы с острым аппендицитом, перелом с вывихом или герпесное высыпание можно перепутать с более серьёзными инфекциями... Я к тому, что если врач/фельдшер/мед.сестра не практиковали хотя бы год - это "нули" в медицине, они не видели ничего и могут перепутать начало гриппа с обычной усталостью и прописать витаминчики... Мой совет - перенесите в рубрику медицины - там врачей больше...
cchbc
"глупый вопрос" - это какой именно?
ровно то, что требуется - я процитировал.
Что именно не понятно?
DreaMan
перенесла, посмотрим отклик. но уже и от форума есть соискатели, назначаем собеседования.
KSergey
"глупый вопрос" - это какой именно?
ровно то, что требуется - я процитировал.
Что именно не понятно?
извините, поняла уже )))
cchbc
Любые средства хороши...
cchbc
остается понять как у врача будет идти медстаж если он устроится в вашу лавку
как вариант устраиваться на пол-ставки в ЛПУ или наИборот?
Alippa
Если у конторы есть мед. лицензия, то стаж будет идти нормально...
cchbc
Вам нужен фельдшер на производство. Это выпускники НМК "Лечебное дело". Именно у них среди специализаций есть фельдшер ФАП. В советское время на каждом предприятии был фельдшер. А тут, вижу, форумчанам в диковинку :ха-ха!: , что бывают такие медики на производстве.
KSergey
Я спрашиваю не у вас, и ваши глупые комментарии прошу мне не адресовывать. :death:
DreaMan
Если у конторы есть мед. лицензия, то стаж будет идти нормально...
судя по тому, что мой вопрос про лицензию остался без ответа - ТС либо не знает на фиг она нужно, либо лицензии нет
как ТС собирается лечить сотрудников тоже не ясно, тот же медпункт приказом директора лавки открыть нельзя, хотя и не трудно оформить по закону
Alippa
Насколько я помню есть вариант другой - прикрепиться к поликлинике, оборудовать мед. пункт, а они ещё и врача выделят, но только этот врач будет исполнять только свои непосредственные обязаности...или страховать ДМС на сотрудников, где захотел сотрудник, там и полечился (согласно списку в страховом договоре). Можно подождать 2013 год, обещают отменить мед.лицензию...пока я слышал только техно парку отменили вроде как...
DreaMan
есть, но, согласитесь, это несколько отличается от призыва по заглавному посту ТС
приму врача без опыта и т.д.