Работа в охране.
5319
19
Ищу работу в охране,желательно ночные смены с понедельной оплатой или хотя бы оплатой два раза в месяц.Оптимальной вакансией была бы вакансия в ночном клубе.Но можно и что то другое,чтобы в месяц выходило не менее 14-15тыс.рублей.Такое вообще возможно в Новосибирске?
Vadim13
а в чем прелести работы охранником? на мой взгляд, это занятие, которое отупляет мозг, уязвляет чувство собственного достоинства и ведет к моральной деградации. все вышесказанное можно умножить на три, когда речь идет о молодом здоровом мужчине. постоянно наблюдаю охранников при магазинах и прочих присутственных местах - мнекажется, от безделья день у них тянется вечно. а ночью типа поспать можно?
может, я по неведению так думаю об охранниках,а на самом деле это цвет общества?
radugav
Вообще не понимаю молодых идущих на эту работу, это же с ума сойти можно, сидеть и ничего не делать 12 часов, а иногда и сутки. Несерьезно эт как то. :спок: Охранять должна полиция, те ЖЕ ТРЕВОЖНЫЕ КНОПКИ И Т.Д. ой извините за капс. Ну и на всяких действительно ценных объектах, типо ювелирных магазинов, действительно нужно присутствие охраны
Vadim13
Если уж не знаешь куда пойти, кроме охраны, иди грузчиком :tease: и зп выше, и это все таки работа, а не просиживание штанов
Vadim13
Я работал в молодости (хотя и сейчас не старик) охранником в клубе. Работа, скажу я вам, не завидная. То пьяное быдло пытается диджея уничтожить, то зеркала бьют, то танцпол кровью заляпуют. Про разбитую посуду вообще молчу. Хотя клуб клубу розень. Но то, что это очень беспокойное место - факт. По оплате было тогда 150р или 200р за ночь, платили как попало, но не реже, чем раз в месяц. Мог просто просидеть всю ночь наблюдая за народом, а мог и в больнице очнуться утром от накаута подвыпившего боксера.
radugav
Прелесть работы охранником состоит мне кажется вот в чем , когда совсем нет опыта работы, нет образования или оно не закончено , то наверно эта работа сказка. А ночью скорее всего ищет потому что днем учится . Ищет в ночном клубе потому что там весело , + можно с девушками постоянно знакомиться:миг:
Sprandi
почти в тему старая байка: апостол Павел, который на вратах, опрашивал каждого на входе - а что ты делал за свою жизнь? - и ответишь ты: "прыгал в длину". Речь там, правда, шла о профессиональных спортсменах:миг:
radugav
а в чем прелести работы охранником?
В том, что можно ни хрена не делать, и при этом получать деньги, ещё можно ШАКАЛИТЬ, например поднять жопу со стула, поймать рабочего который курит в неположенное время и получить 500 рублей премии за это.
Vadim13
Здесь форум для тех кто работает, и тех кто ищет работу, а не для тех кто НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ! Ты обратился не по адресу.
afrikanetz
ну почему - мне вот тоже работать надоело
правда охранником точно не пойду)))))
Alippa
Ваш интеллект для этого ни к чёрту не годится.
afrikanetz
Участник распределённых вычислений в охранниках не выживет!
afrikanetz
интеллект охраннику нужен как никакому профессору не снилось
кроссворды разгадывать цельными днями))))))
Alippa
У меня предложение: Давайте расценивать учёную степень по количеству разганных кроссвордов!
afrikanetz
дык к тому и идет, птенцы ЕГЭ щас массово до аспирантуры доберутся
будем внедрять для "остепенения"
Alippa
дык к тому и идет, птенцы ЕГЭ щас массово до аспирантуры доберутся
А когда, до фундаментальных наук доберуться? Подумать страшно. Придётся остепенятся Лауреатам Нобелевской премии!
radugav
Ф Тему.. чет Вы работу охранником так в стойло поставили... понимаю - ТС озвучил идеал - в ночном клубе... На этом примере его естессна можно застебать и даже довести до должности вахтера))) Но реально работа в охране может быть и высокооплачиваемой и с перспективой роста (как личностного так и профессионального) и со своей ответственностью...
Профессия охранника может быть разной - где-то это по сути вахтер, где-то сторож, где-то "открыватель дверей", где-то инкассатор/охранник иного дорогостоящего имущества, где-то телохранитель... И если сторож может получать 10-15 т.р., то высококвалифицированный специалист в области безопасности может и 100-200 иметь... Опять жеж если "работа с клиентом" не по душе - ЧОП можно открыть...
Короче - козлить профеССии не комильфо!
Баристер
Волк и семеро козлят?:бебе:
ТС явно не имел в виду связанную с опасностями и риском героическую работу бодигарда.
хотя - кто ж знает, ТС-то давно слился...
а давайте мы его позовем.

"Дедушка Морооооз! :dedmoroz2: "
И где это сторож может 10-12 получать?
Vadim13
Не вижу проблемы в твоих изысканиях - форум забит предложениями ЧОП и иными работодателями, в т.ч. и в ночных клубах. Поиском вакансий не судьба пощелкать? А на счет з\п около 15 тыров - заработать сие надо, батенька! Погугли Закон о ЧДиОД. Разрядик не мешало бы получить, чеб такие дэнжищи загребать! :ха-ха!:
А если серьезно - не рекомендую бодигардом в НК идти, геморно это, больно иногда, да и лекарства ныне не дешевы... Если студиолус - лучше контролером в маг иди.