Ищу маркетолога
1835
9
Поскольку работы не много, и она не ах каки сложная, хотелось бы взять по совместительству девочку (желательно), работа буквально по 2 часа в день ну или 1 день в неделю. Рекламку там в журналы разместить, в интернете на сайтах объявлений инфу пораскидывать, мож там какие листовки распечатать, промоутеров выставить. В перспективе конечно хотелось бы этого человека в штат взять, но это не раньше чем через год.
По требованиям- усидчивая, исполнительная, можно студентка курса 3.
как думаете сколько денег такому человечку платить?
Малинка80
По собственному опыту могу сказать - пять-семь тысяч. Далее смотрите уже на самого человека, если действительно студентка, все равно опыт если и будет, то минимальный, учить придеться. Возможно, это и хорошо, сразу "вырастите" нужного и лояльного человека для компании.
Не исключено, что найдутся активные и идейные люди, готовые ради опыта работать и за меньшую сумму вознаграждения.
Малинка80
А какая область деятельности?
Малинка80
Добрый вечер, Малинка80!
крайне важно что бы эти функции выполняла девочка-студентка?
Дело в том что я вовсе не девочка и не студентка) а толк в такой работе знаю, и работаю как раз в области маркетинга уже не год, готов предложить своё время и опыт для решения Ваших задач. Каким образом я могу связаться с Вами?

мой email: prujina@mail.ru
Малинка80
Я могу вам пригодиться.
Работала и промоутером, учителем, делопроизводителем...
Ищу работу примерно такую , какую вы предлагаете)), маркетинг, неопределенно-средне и творческой направленности)
26 лет.
ramadreem@mail.ru Мари
Малинка80
Добрый день!
По описанному функционалу это не маркетолог, а менеджер по рекламе.
Работаю в рекламе 8-ой год. Дополнительный заработок всегда приятен:улыб:
5-7 тысяч вполне устроит:улыб:
Хотелось бы по-больше информации о вашей компании, местонахождении, ближайших задачах
пишите на почту 8481561@mail.ru
Малинка80
Добрый день! работаю в этом направлении более 5 лет в банке ,в данный момент собираюсь в декретный отпуск, время для работы есть и как раз будет(и квалификация будет сохраняться и денежка не мешает) можно вести работу по опыту через почту и встречи,дома есть необходимое для работы, база поставщиков услуг есть и их контакты с опытом работы, и после декретного как раз может через годик если Вас и меня устроит наша совместная работа смогу перейти в штат (банки как то надоели)
если интересно жду ответа на почту viki333@bk.ru телефон здесь писать не стану,могу в почту сообщить
Малинка80
Вот, сколько Вам сразу предложений. )) И искать ничего не нужно. Впрочем, я так понимаю, в этом и был смысл создаваемого топика. :злорадство:
Малинка80
Очень интересно Ваше предложение:) я студентка 4 курса, маркетинг, как раз в поиске работы. Буду ждать Вашего отклика sa-catherine@yandex.ru