ищу единомышленицу
5818
38
Ищу творческую личность, женщину 35-40 лет. Есть идея, нужен партнер.
edinstvennaya
Может сначала познакомиться? Я бы тогда просто выложила идею на сайте и все!
Алина1974
Алина, ну вы хоть в общих чертах обрисуйте - торговля, услуги, производство... сфера деятельности. А то, может, вы хотите детский центр открыть, а вам напишет мечтающая-о-своем-ресторане. К чему зря тратить свое и чужое время?
Лилит8
Я если честно даже и незнаю к какой категории это относится. Это наподобие организаций праздников, но не совсем! А ресторан это хорошо...он к моей идеи косвенно относится!
Алина1974
Эмм..
женщину 35-40 лет
А почему так конкретно то? В смысле, почему именно женщину? 35-40 лет.. Это почему? :dnknow:
Алина1974
Могу предложить вам услуги рекламного менеджера для вашего проекта. Пишу рекламные тексты, создаю презентации.
fearless
Женщину 35-40 лет-потому что я такая, я думаю, что так легче будет общаться и интересы могут совпадать!
Алина1974
от партнера обычно требуется внести пай
ему полагается доля в бизнесе
и работать партнер явно будет за будущее светлое?
Alippa
Знаете там в принципе вложений как таковых и не требуется. Единственное нужно быть творческим человеком и "догнать" до того, чтоб это приносило денег.
Алина1974
"догнать" до того, чтоб это приносило денег.
"а чё потом?" (с):улыб:
margarita2007
Странный вопрос! Идти дальше-развиваться и расширяться!
Алина1974
Интересы часто совпадают у людей очень мало похожих друг на друга.. имею ввиду опл, возраст и т.д.. но это все лирика)

Успехов Вам, С Уважением :роза:
Алина1974
Мне интересно ваше предложение. Мне 37, есть склонность к творчеству. Не знаю в вашем предложении она пригодится или нет. Можно подробности?
Алина1974
Алина, мне интересно ваше предложение!!!
fearless
Спасибо большое, я уверена у меня все получится! И Вам удачи!
Алина1974
А, почему на ЛС, не отвечаете?
Алина1974
Странный вопрос! Идти дальше-развиваться и расширяться!
таки а как плюшки делить
понятно когда делить нечего - все партнеры
но когда плюшки пойдут тогда договариваться поздно будет
Alippa
я уверен это очередной развод
Alippa
Мда, я по жизни ближе реалист, но такой пессимизм...Откуда в столь юнном возрасте?
AntiMorales
Развод-это дело такое...тоже не каждый дурак на это способен. Нужно достаточное колличество серого веществ для этого! Просто нужно общаться и договариваться, как говорится на берегу. В данной ситуации разводить не на что!!! Печалька просто от Ваших высказываний!
Алина1974
А Вы уверены, что Алиппа в юном возрасте? :ха-ха!:
Алина1974
Мда, я по жизни ближе реалист, но такой пессимизм...Откуда в столь юнном возрасте?
упс... где пессимизм?
я вам успешный бЮзнес праХтически предсказал, многоплюшечный (ттт)
а вы мне за пессимизм?
Алина1974
Мне тоже очень интересно! И моя сфера близка Вашей - может, найдутся точки соприкосновения?
Алина1974
Доброго дня. Мне 35, я творческий человек: поэт, писатель, немного художник. Умею и люблю общаться с людьми. Буду рада обсудить Ваше предложение.
Алина1974
Странный вопрос! Идти дальше-развиваться и расширяться!
я имела в виду, как доходы делить планируете, когда деньги пойдут?
LelyL
Lelyl, мне интересны ваши услуги. как можно с вами связаться? можете на мыло прислать контакты?
uls.nsk@gmail.ru
americanochka
Единственное нужно быть творческим человеком и "догнать" до того, чтоб это приносило денег.
Дарю бизнес-план:
1. Регистрируем юр.лицо.
2. ??????
3. PROFIT!
margarita2007
Ели мы вдвоем все создадим и будем работать на ровне, то естественно и доходы попалам, для этого и нужен ПАРТНЕР! Я же не ищу помощника, я ищу полноправного партнера.
Алина1974
так партнеров не ищут, больше похоже на разводилово
а когда, повторю, пойдут плюшки поздно контракты обсуждать
Алина1974
Я Вам подхожу. Я очень творческий человек. Пишите в личку, жду. :superng:
Alippa
А вдруг не лохотрон??? А вдруг ЧУДО???????? :dedmoroz:
Ymnichka
На Рождественной неделе?!!
Легко!!!!
"скрестил пальцы"
Alippa
Спасибо за Ваше мнение, но как юрист могу гарантировать что все будет замечательно и оформлено с самого начала, обоюдно как и полагается!
Алина1974
"если будем работать наравне, то пополам" - это как будете определять? не видите в таком подходе источника для споров? представляете себе конкретно и детально, какие функции будут Ваши, а какие - партнера?
margarita2007
Спасибо всем я нашла уже единомышленицу! Все вопросы решены и юридически в том числе (кого это так беспокоило). Удачи Всем!
Алина1974
все вопросы ваапчето как раз впереди