Ищу программиста
1389
5
Всем привет!

Немного о себе: возраст 29 лет, в настоящее время работаю на себя - занимаюсь разработкой программного обеспечения. До этого работал в разных гос. конторах, в итоге недавно ушел оттуда, поняв что только теряю время. Есть много связей в IT сфере, которые постоянно дают большой поток проектов. Проекты разные, очень часто приходиться по ходу работы изучать новые для себя области.
Сейчас уперся в потолок - заказов очень много, а времени не хватает, чтобы покрыть даже половину этих проектов, поэтому ищу в напарники программиста-разработчика. Именно разработчика, который может не только закодировать какой-то алгоритм, а готов решать весь набор задач, связанных с разработкой программ: выбрать оптимальные технологии, найти информацию по какой-то проблеме, разработать интерфейс, логику и т.д. Разработка ПО для Windows и мобильных платформ (Android, iPhone). Языки программирования C++, C#, Java, Objective C. Мое мнение, что программист, может программировать на любом языке программирования.
Для тех кто желает сразу устроится в крупную контору и получать много денег, или устроится на фиксированный оклад, мое предложение не подойдет. По поводу заработка, мой ежемесячный доход приближается к 100 000 рублей. Ваш доход будет зависеть от вас, ну предполагаю что при определенной степени напорства можно сразу выйти на уровень 30 000 и потом наращивать доход. Готов взять студента старшего курса, давать проекты и консультировать, обучать. Пока мне нужен только один человек. Т.к. понимаю, что два мотивированных профессионала работают зачастую эффективнее 5, а то 10 посредственных разработчиков. Работать можно как удаленно, так и снять офис пока на двоих. Моя цель - увеличить поток выполняемых заказов. Также чуть позже планирую разрабатывать свой софт и продавать на международном рынке (есть идеи и опыт в этой сфере). Ищу напарника на длительный срок работы и кто знает, возможно мы вместе вырастем в крупную софтверную компанию.

Алексей.
abcracing
День добрый. Ваше предложение очень заинтересовало. Более 2 лет писал на java. В данный момент занимаюсь разработкой под android. skype: valentin.bolkonsky.
С уважением, Валентин.
abcracing
В соседним топике юный программист ищет свое место в жизни. Посмотрите его:улыб:
abcracing
Приветствую, Алексей.

Меня заинтересовал ваш пост.
Мне 28 лет. Закончил ММФ НГУ, 4.5 года проработал в одной программерской конторе, есть опыт разного рода десктопного программирования (под Windows) на языках C++, C#, VB(6, .Net) с применением самых разных технологий. С Objective C дел не имел, но интересовался. Да, в принципе, на любом языке можно писать, была бы интересная задача. Активно интересуюсь скриптовыми языками. В какой-то момент понял, что идет уже не развитие, а скорее наоборот, и что-то надо менять. Сначала хотел устроиться в другую фирму, но потом передумал. В итоге, в данный момент занимаюсь фрилансом, однако, в этой сфере я недавно, так что проектов пока немного.

Привык работать и изучать новые вещи самостоятельно, пользуясь головой и поисковыми системами. Есть опыт разработки "с нуля", а не кодирования "по указке".

Возможно, нам есть смысл пообщаться.

Поскольку своих контактов вы не указали, можете написать мне в скайп, в аську или на почту.
Мой скайп: yura.zarudny, icq: 2 шесть 373 шестьx4, почта: yura.zarydny(собака)gmail.com

Юрий
abcracing
в настоящее время работаю на себя - занимаюсь разработкой программного обеспечения.
похвально, официальный то статус есть? ( ип, ооо ) - ?

Есть много связей в IT сфере, которые постоянно дают большой поток проектов.
Вот это ключевой момент!!!:улыб:

возможно мы вместе вырастем в крупную софтверную компанию.
ТС Красавец!! :respect: Удачи во всем :agree:

судя по топам тут прогеров полно, вот им реальное предложение, а только терминами своими понтуются.. нах..* некого послать все специалисты :ха-ха!:
extremer
icq: 2 шесть 373 шестьx4,
Писец...) :ха-ха!: это издержки профессии прогера?)) :ха-ха!: