Энергоаудит
2470
4
Кто работает/работал в данном направлении?подскажите есть перспектива у данного направления,реальная востребованность на рынке,зарплата
cemen198
А вы сами какой опыт имеете в этом направлении?
Знакомая отправляла резюме в компанию, в услугах которой значится и энергоаудит. Пригласили на собеседование. http://www.cotes.ru/jobs
Эта компания "Лучший работодатель России 2011", и мне кажется это характеризует высокую развитость и перспективы данного сектора рынка. Удачи!
cemen198
Энергоаудит - это интересная тема я даже зарегистрировала компанию и думала им заниматься но когда начали продавать данную услугу поняли что долго ещё никто зарабатывать в этой отрасли не будет. Монстры типа РЖД имеют собственные отделы энергоаудита, муницыпалы выделили деньги на энергоаудит МУП предприятий , НО делают его через тендры почти за даром, демпингуют все. Однако я думаю что скоро ситуация изменится как только пойдут штрафы к предприятиям, а пока мало кто "чешется".
minalexpro
Опыта работы конкретно по энергоаудиту нет,хотелось узнать стоит ли пройти курс обучения.Будет ли этот курс эффективен.трудоустройство?
cemen198
под конкретного работодателя мона и стОит
хотя и ни не стОим мы того, чтобы вы за свой счет эту хрень осваивали