О Личностях безличностно...
1442
3
Хотелось бы непринуждённо обсудить предприятие которое платит мне ЗП ажно с 1998 года, нерегулярно ... с задержками , но тем не менее платит.

За кадровую политику в нашей шаражке(в настоящий момент) отвечает некто Д.А. , он скоро уходит на пенсию, так что опустим его персону.

А вот персона которая собственно и просчитывает мне зп , меня очень интересует...
Тем более что скоро у неё ДР , и думаю чтобы ей энтакое подарить , чтобы не обидеть .

Суть претензий к ней только в том , что Т.А. - Доктор , но только доктор совсем не той области. Да да, удивительно , но моя специальность вне сферы её компетенций. Но опять же все вопросы к тому человеку который отвечает за кадры и который скоро....

Поэтому претензии получается не по адресу.... что делать ? (вариант сменить работу не предлагать, уже пробывал - с 2006 по 2011 годы - не совсем приемлемый вариант, не хочется терять профессию, да и образование уж слишком специфичное....)
surgnsk
Выпишите ей направление на смену специальности, и подарите :bday:
ВАХ
думаете в 45+ лет ей будет так лехко воспользоваться этим нашим направлением ? :улыб:


"баба" - она - конечно клёвая, и "ягодка опять" - но чёт то я сейчас засомневался :спок:
surgnsk
что делать ?
ТС, поясните вопрос, применительно к тематике раздела.