Помощник организатора свадеб
7103
4
Давно хотела заняться организаторской деятельностью свадеб! Ведь именно этот день станет самым запоминающимся в жизни пары, помимо рождения новой жизни!:улыб: Я с самого детства организовывала праздники и даже мини концерты! Не могу прожить и дня без того чтобы не подарить хорошее настроение людям. Но у меня нет опыта в этой сфере на столько чтобы я могла этим заниматься всерьез. Скоро у меня самой будет свадьба и я сама хочу сделать все своими руками, вплоть до декорирования букета невесты. Я очень люблю делать все своими руками и у меня много идей по этому поводу, но можно ли найти организатора который захочет меня взять в помощники без опыта работы?
AverkievaOlga
вам скорее на свадебный подфорум
другое дело захочет ли кто мвоими руками готовить сто тыщщ десятого конкурента?
AverkievaOlga
http://vk.com/fretka
23 января давала объявление о вакансии ассистента
AverkievaOlga
Это вам надо в организации, которые занимаются праздниками. Потусоваться там с годик-два, не знаю, сколько вам надо, чтобы всему научиться. И свое дело открыть...всего-то что и нужно, так это офис, а у многих организаторов и того нет:улыб:Цветочников, салоны, авто и прочих подтянуть тех же, что и у конкурентов, свой штат держать необязательно.
AverkievaOlga
Есть знакомая которая просто написала сценарий потом так же просто отвела праздник. В подмастерьях не состояла. Сейчас имеет стабильно заказчиков. начала она заниматься этим в декрете.