Помогите найти работу в 17 лет связанную с ПК
3460
11
Всем привет я обычный парень мне 17 лет жажду найти работу где хоть что -нибудь связанно с ПК
Сборка ,Починка,Установка ПО.
Я продвинутый пользователь ПК.
Так же есть корки программиста (получил после 3х годовых курсов по специальности программирование)
Так вообще увлекаюсь программированием уже года 3 предпочтение отдаю языку С++
Учусь тоже на программиста 2ой курс.щас в академическом отпуске

Может я кому-нибудь нужен из вас или из ваших знакомых? или помогите пожалуйста найти рабоооту т.к у меня уже руки опускаются я не могу найти ,а деньги очень очень нужны.
JimboLeps
Иди подучись малёха. а то доверия тебе как работнику маловато.
JimboLeps
Уточните пожалуйста и какого именно доверия маловато?
В том смысле что допустим устроюсь я в СЦ , накраду там комплектующих и исчезну?
JimboLeps
Позвоните в компанию "Информационные технологии и связь", они всегда студентов брали.
JimboLeps
Кто ищет, от найдет. Возраст не помеха, главное - навыки. Не унывай и все получится.:улыб:
forumuser
Ну... если отталкиваться от формализма - в приведенной вакансии требуются работники от 18-ти лет... Если перечитать название топа - парень идет в лес...
2ТС - ИМХО - есть 2 пути - либо самозанятость (вплоть до самостоятельной расклейки объяв с содержанием типа - настройка и ремонт компов) либо можно попробовать муниципальные учреждения (поликлиники, школы и т.п.) - у них денег нет нифига и потому для них реальная проблема найти хоть кого-то (з.п. скорее всего до 15 т.р.) между тем электронная регистратура уже действует и компы там стОят (сразу скажу - работа убийственная ибо по машинам можно изучать историю (когда в поликлинике работал - мы компы списанные у местных "думцев" забирали - наш эникейщик делал из 3-5 машин одну, которая хоть как-то работала) ну и персонал соответственно - бабули, которые калькулятор с трудом освоили со всеми вытекающими... Но если ООООЧЕНЬ нужно - вариант)...
Думаю, что пути только 2 потому, что к задачам с высокими рисками (поломка оборудования ценой в несколько миллионов рублей/несвоевременное или некачественно выполненное программирование, повлекшее серьезные убытки клиента или просто потерю самого клиента) Вас сразу не допустят...
А вообще ищите и найдете...
Баристер
Да не возьмут на бюджет 17-летнего работать. Там документов делать... воз и маленькая тележка, особый режим труда и отдыха и т.п. 18-летнего найти не сложней, а мороки меньше.
forumuser
Как вам вот такая вакансия:
улыбнуло, вундеркинда исчут - анженер от 18лет
совсем люди в смыслы слов не вникают((((((
Alippa
Хорошо хоть не главного инженера. :улыб:
По строительству.:улыб::улыб:
Лилит8
18-летнего может было бы и не сложнее найти если бы не уровень з.п.... Может я чего и не понимаю в рынке труда IT-шников, но, думаю, рублей на 15 (а то и меньше) на полный рабочий день найти нормального работника данной сферы - не вариант...
Хотя, по идее, это относится почти ко всем профессиям... Но есть люди, которые там до сих пор работают, что для меня является большой загадкой...