Работа экспедитором без своего авто
18606
10
Кто работал? Хотел бы узнать минусы и плюсы. Своего авто нет, но насколько я вижу, водитель и экспедитор могут работать в паре на одной машине. Интересует работа именно разъездного плана, чтобы не сидеть целый день на одном месте.
integer54
Т.е Вы хотите исполнять функции именно экспедитора? Не садясь за руль)?
integer54
Минусы это нужно ехать независимо от погоды (снег, дождь и мороз). Плюсы это то что не сидишь на одном месте и скорость выполнения в твоих руках, конечно нужно помнить о пробках на дорогах. Работал в Бик, чем быстрее все развез тем быстрее домой.
Zar6
Дождь, снег, мороз, эт уже меня не должно волновать, ведь есть машина и водитель, который следит за её состоянием. А сколько платили, если не секрет? хотя бы до 20 дотягивает?
anna_cristan
да, но если мне дадут тащку, то конечно эт было бы ещё круче =))
integer54
Экспедитор не сидит постоянно в машине....приехали на место назначения, вышел и пошел документы оформлять и узнавать что куда...к тому же частенько экспедитор еще и роль грузчика выполняет, а это не всегда под навесом и не всегда близко к машине....Давно это было не помню сколько платили
integer54
Экспедиторы хорошо зарабатывают в армадило бизнесс посылка...знакомый чел из Бик туда ушел и очень рад.
integer54
да, но если мне дадут тащку, то конечно эт было бы ещё круче =))
скорее губозакаточную модель
сегодня держать в штате и экспедитора и водилу редко кто может поэтому 2, а то и три, как тут верно отметили про грузчика, в одном флаконе. Чтобы на служебной машине? - почему и нет .......вполне возможно если по кондициям и опыту подойдете.
Alippa
нет, я ещё не работал на такой должности. Просто заинтересовался этой профессией, вот решил на форуме разузнать, что по чем. А вообще я подумываю на 1с программиста идти, да вот только сидячий образ жизни пугает, говорят сильно на здоровье сказывается.
integer54
ага батрачить водителем-экспедитором канешно намного здоровее))))))))))))))