Не могу найти работу??? Опыта и знаний много...
17287
108
Добрый день! Подскажите!!! А то я совсем запутался.

Ищу работу, рассылаю резюме, перезваниваю на следующий день - интересуюсь получили резюме или нет, рассмотрели или нет, может какая то дополнительная информация нужна.

Вакансии все в основном помощник руководителя, заместителя директора, исполнительного, по общим вопросам, руководителя направления развития.

Имею стаж работы в этих должностях с 2005 года, то есть семь лет с перерывами на отпуск.

Огромный багаж знаний в открытии коммерческих проектов с ноля, с истоков с бизнесс - плана так сказать, в подборе персонала от дворника, до топ - менеджемента, кадровое делопроизводство, бухгалтерию, охрану - труда, продажи, стройка, управление недвижимостью, в решении не стандартных ситуаций. прохождении все возможных проверок.

И вот парадокс человек с таким багажом знаний почему то не нужен(((( Для меня это как то странно... не могу понять в чем дело... На нереальные зарплаты не претендую... Подскажите в чем моя ошибка...
mackey1984
На землю нужно спуститься. Сейчас на 15 тыс. конкурс большой много человек на место с вышкой, поэтому вам совет искать, что-то попроще, либо сменить сферу деятельности, где требуются работники и куда точно возьмут.
mackey1984
попахивает снобизмом прям каким-то... это что, достижения? обычные административные функции, которые может выполнять и секретарь по поручениям... вам правильно сказали - спуститесь на землю и попробуйте поискать что то более приземлённое.
Simm
Не я понимаю, что конкурс на 15 тоже есть... но знаня и опыт работы.... уже не не на те должности что на 15 000 стоят... не охото идти офис менеджером и просто бумажки перекладывать.... да и впринципе такими вещами я занимался на практике в институте.... все остальное время это организаторская работа....
rustsin
попахивает снобизмом прям каким-то... это что, достижения? обычные административные функции, которые может выполнять и секретарь по поручениям... вам правильно сказали - спуститесь на землю и попробуйте поискать что то более приземлённое.
Мне будет очень интересно посмотреть как секретарь расчитает бизнесс проект, как она выведет жилой дом в центре города в нежилой фонд, я очень хочу посмотреть как она будет проходить камеральные выездные проверки, а так же проверки роструда, ходить по судам и еще много чему... если вы этим не занимались никогда, то не лезьте в этот огород...
mackey1984
С работой сейчас голяк полный! Многие знакомые и друзья не могут устроиться, но не потому что не хватает знаний или умений, а потому что нет вакансий, перебивается кто чем может. В общем ждать весны, а там уже пробовать по новой подыскивать работенку.
integer54
С работой сейчас голяк полный! Многие знакомые и друзья не могут устроиться, но не потому что не хватает знаний или умений, а потому что нет вакансий, перебивается кто чем может. В общем ждать весны, а там уже пробовать по новой подыскивать работенку.
Если честно у меня такие же мысли ходят.... но странно вакансии есть их не много, не как весной и летом, да это и понятно страна только только от синей комы отходит, у друзей продажников тоже голяк... но момент в том, что весит когда звонишь многие говорят, что мы уже вакансии закрыли... Лично я когда набирал персонал и определялся с кандидатом сразу же удалял вакансию, зачем людей в заблуждение вводить да и самому зачем лишняя волокита...
mackey1984
попахивает снобизмом прям каким-то... это что, достижения? обычные административные функции, которые может выполнять и секретарь по поручениям... вам правильно сказали - спуститесь на землю и попробуйте поискать что то более приземлённое.
Мне будет очень интересно посмотреть как секретарь расчитает бизнесс проект, как она выведет жилой дом в центре города в нежилой фонд, я очень хочу посмотреть как она будет проходить камеральные выездные проверки, а так же проверки роструда, ходить по судам и еще много чему... если вы этим не занимались никогда, то не лезьте в этот огород...
А вы не думаете, что на такие должности берут "своих" людей? Они не обязательно тупые блондинки, как многие думают о тех, кого приняли "по блату".

Также, что для вас весьма приземленная з/п - для работодателя она может быть огого как неприземленная.

Может вы просто несоответствкуете должности и руководитель чувствует в вас конкуренцию.

Да причин 1000.

А вообще какой-то у вас странный опыт. По судам юрист ходит, бизнес проект рассчитывает аналитик финотдела и т.п.. Может ваш разносторонний опыт просто не нужен данным организациям и они ищут человека, у которого он немного другой. Также, есть свои тонкости при подборе на различные позиции в крупных компаниях. Там нужен строго определенный опыт работы, которого у вас может быть нет...

Я ответила на ваш вопрос?
Simm
На землю нужно спуститься. Сейчас на 15 тыс. конкурс большой
Не знаю где такой большой конкурс. Я две недели не могу менеджера найти на реальные продажи, причем у меня оклад немного побольше чем 15, а менеджер при продажах на 500 тыр. уже 25 тыр. получает, а при 800 уже 35. И потолка нет. Что-то желающих не наблюдаю. Конечно студентов и машинистов поездов в расчет не беру. Нужен именно человек имеющий опыт региональных продаж. :спок:
Дайд_ж
На землю нужно спуститься. Сейчас на 15 тыс. конкурс большой
Не знаю где такой большой конкурс. Я две недели не могу менеджера найти на реальные продажи, причем у меня оклад немного побольше чем 15, а менеджер при продажах на 500 тыр. уже 25 тыр. получает, а при 800 уже 35. И потолка нет. Что-то желающих не наблюдаю. Конечно студентов и машинистов поездов в расчет не беру. Нужен именно человек имеющий опыт региональных продаж. :спок:
А что продает ваша компания???
Naydzhela
А вы не думаете, что на такие должности берут "своих" людей? Они не обязательно тупые блондинки, как многие думают о тех, кого приняли "по блату".

Также, что для вас весьма приземленная з/п - для работодателя она может быть огого как неприземленная.

Может вы просто несоответствкуете должности и руководитель чувствует в вас конкуренцию.

Да причин 1000.

А вообще какой-то у вас странный опыт. По судам юрист ходит, бизнес проект рассчитывает аналитик финотдела и т.п.. Может ваш разносторонний опыт просто не нужен данным организациям и они ищут человека, у которого он немного другой. Также, есть свои тонкости при подборе на различные позиции в крупных компаниях. Там нужен строго определенный опыт работы, которого у вас может быть нет...

Я ответила на ваш вопрос?



да понятно, что берут на работу и своих, и шерстяных и как угодно это можно назвать, я сам свою первую должность получил только потому ,что семья решила открыть бизнес в новосибирске, и посчитали что я смогу потянуть. Вырос там, опыта набрался, шишек набил, рынок понял и много чего и пригласили в более крупный и интересный холдинг, холдинг закрылся из за политики, ушел в другую компанию сфера деятельности которой мне была интересна... Сейчас не вижу там дальнейшего роста, вот и ищу работу.

Опыт разносторонний, потому что за 7 лет приходилось решать разностороннии вопросы, а так же нужно разбираться и в юридических и экономических вопросах, что бы управлять компанией и не всегда юриста можно в суд отправить...
mackey1984
А что продает ваша компания???
Так скажем, мы производители из Москвы, строительный сегмент. :спок:
integer54
Мы наоборот найти кладовщика не можем, кто бы работать хотел, все хотят только З/пл получать, а работать никто не хочет. Зарплата от 10 до 20тыс, зависит от выручки, в среднем пятнашку получают кладовщики. Устраиваем официально, отпуск, выходные - всё есть. Всё равно не можем найти работников, приходят с ТАКИМИ амбициями, что аж удивительно становится, что человек такую "низкую" должность как кладовщик претендует:yes.gif:или вообще не понимают что от них надо или не нравится что з/пл от объёма работы зависит.
integer54
Мы наоборот найти кладовщика не можем, кто бы работать хотел, все хотят только З/пл получать, а работать никто не хочет. Зарплата от 10 до 20тыс, зависит от выручки, в среднем пятнашку получают кладовщики. Устраиваем официально, отпуск, выходные - всё есть. Всё равно не можем найти работников, приходят с ТАКИМИ амбициями, что аж удивительно становится, что человек такую "низкую" должность как кладовщик претендует:yes.gif:или вообще не понимают что от них надо или не нравится что з/пл от объёма работы зависит.
mackey1984
Теперь понятно. Все дело в том, что открыть и запустить бизнес для одной семьи, где мама, папа, сын, дочь-это один опыт, а работа в коллективе, большом при этом, где один человек не тянет все, не реально это, где есть узкие специалисты-профи на своем месте, это как говорится две большие разницы. Вы можете знать отвсюду "по чуть чуть", но при этом будете уверены в своем профессионализме. Для определенного рода занятий так и будет, а для кого-то это лишь начальный уровень знаний и карьеры.
Дайд_ж
А что продает ваша компания???
Так скажем, мы производители из Москвы, строительный сегмент. :спок:
Отправил на почту...
Volga
Теперь понятно. Все дело в том, что открыть и запустить бизнес для одной семьи, где мама, папа, сын, дочь-это один опыт, а работа в коллективе, большом при этом, где один человек не тянет все, не реально это, где есть узкие специалисты-профи на своем месте, это как говорится две большие разницы. Вы можете знать отвсюду "по чуть чуть", но при этом будете уверены в своем профессионализме. Для определенного рода занятий так и будет, а для кого-то это лишь начальный уровень знаний и карьеры.
Внимательно прочитайте про историю трудовой деятельности... и семья только денег тогда вкладывала...
mackey1984
Не знаю где такой большой конкурс. Я две недели не могу менеджера найти на реальные продажи, причем у меня оклад немного побольше чем 15, а менеджер при продажах на 500 тыр. уже 25 тыр. получает, а при 800 уже 35. И потолка нет. Что-то желающих не наблюдаю. Конечно студентов и машинистов поездов в расчет не беру. Нужен именно человек имеющий опыт региональных продаж. :спок:

Такая-же фигня! У меня менеджеры спокойно по 60 тысяч зарабатывают. Но только они их ножками зарабатывают. А те, у кого "Опыта и знаний много", когда узнают, что зарплата сдельная, носы воротят.
И ещё... никогда не возьму на работу человека, который пишет с ошибками :1:
psb
И вы зарегистрировались что бы сказать эти великие слова!
Грустно товарищи от того что продаем-продаем и ничего не производим. Когда уже будут производственников с факелами искать?
И ножками то они их зарабатывают т.к. понимают что завтра накроет волной и все, отпуск без содержания, нужно сегодня успеть.
psb
я не говорил, что сдельщина это не мое...
psb
я не говорил, что сдельщина это не мое...
psb
И ещё... никогда не возьму на работу человека, который пишет с ошибками :1:
Для таких заявлений неплохо бы и самому без ошибок писать :спок: .
Infinity_nsu
И ещё... никогда не возьму на работу человека, который пишет с ошибками :1:
Для таких заявлений неплохо бы и самому без ошибок писать :спок: .
да, не проставленны две запятые и три слова которых нет в русском литературном языке... :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
psb
И ещё... никогда не возьму на работу человека, который пишет с ошибками :1:


в одном месте запятая пропущена и букву и вместо е второпях написал, так что в школу за парту уважаемый директор.
mackey1984
Имею несколько больший опыт в создании и руководстве своим делом, которое пришлось закрыть в 2008 году, так я уже 3 года в такой же ситуации нахожусь - пытаюсь время от времени отправлять свое резюме в те компании, где явно вижу приложение своих сил и умений,и лишь после последующих звонков выясняю- что мне то будет некомфортно работать на должности ниже той, которую имел, то вообще менеджеры кадровых агенств порят откровенную чушь.А сидеть без работы-это "комфортно". В итоге перебиваюсь временными подработками и для себя понял уже давно следующее, что касается и ТС: мой опыт и умение в нашей раше никому не надо, как не нужны и люди вообще, каждый сидит в своем панцире, зарабатывает свои копейки и надеется, что так будет всегда. А те "работодатели", кто ищет дураков на 15т.р. и еще считают себя меценатами -поставьте себя на их место-проживете ли вы на эти деньги хотя бы 2 недели сами, не говоря про тех, кому еще и семью нужно кормить и детей учить. Так что мне просто противно читать Ваши измышления- поверьте, это называется "Зажрались на чужой шее", попытайтесь вновь пойти и сами поработать своими ручонками, тогда снова станете "нормальными людьми".
demetr
Имею несколько больший опыт в создании и руководстве своим делом, которое пришлось закрыть в 2008 году, так я уже 3 года в такой же ситуации нахожусь - пытаюсь время от времени отправлять свое резюме в те компании, где явно вижу приложение своих сил и умений,и лишь после последующих звонков выясняю- что мне то будет некомфортно работать на должности ниже той, которую имел, то вообще менеджеры кадровых агенств порят откровенную чушь.А сидеть без работы-это "комфортно". В итоге перебиваюсь временными подработками и для себя понял уже давно следующее, что касается и ТС: мой опыт и умение в нашей раше никому не надо, как не нужны и люди вообще, каждый сидит в своем панцире, зарабатывает свои копейки и надеется, что так будет всегда. А те "работодатели", кто ищет дураков на 15т.р. и еще считают себя меценатами -поставьте себя на их место-проживете ли вы на эти деньги хотя бы 2 недели сами, не говоря про тех, кому еще и семью нужно кормить и детей учить. Так что мне просто противно читать Ваши измышления- поверьте, это называется "Зажрались на чужой шее", попытайтесь вновь пойти и сами поработать своими ручонками, тогда снова станете "нормальными людьми".
Со многим согласен + 1 000 000 000 000, но я могу пойти и на меньшую зарплату чем была (но не 15, 25 да я согласен или сдельщина только работадателю она дороже выйдет), вопрос в том, что я хочу заниматься теми вещами в которых, я плавую как акула в океане...., а не карась в тазике.... Семью то кормить нужно...
ДваждыМама
У нас во дворе дворник получает 15 тыщ, работает по 3 часа с утра и материальная отвественность только за лопату и метлу))). Такая з/п это с голоду не помереть и жить с родителями.
Хотел на пол года быстро устроится кладовщиком или на крайняк грузчиком чтобы кушать можно было, и столкнулся вот с этим:
1) з.п. от 10 - 20 ! (двацать получишь в том случае если будешь в выходные работать и перерабатывать после работы)
Вы почему сразу не пишите что:
2) приходишь разговаривать, выясняется что на половину грузчик. вы сразу пишите функционал...
3) я бы и грузчиком поработал, но не все сразу же грузчик и кладовщик в одном лице + (материальная ответственность) как ревизия потом премии лишать за пересорт или избытки или недостачу, некондицию и т.д. получишь потом 10 или 15 ку в лучше случае.
4) Хотите и рыбку и сковородку не помыть.
5) вы тогда пишите что за 5 дневку (22 раб.дня) - з.п. 10 тыров.
за выходной день 1400 руб.
за час переработки 120 руб. после работы.
в чем проблема?
Одни бездельники, вторые себя ведут хуже барыги.
Infinity_nsu
многие умные и талантливые пишут с ошибками.
Стереотипы и страхи мишают красиво работать.
ANSO
ну знаю грузчиков которые 25 получают, матерятся, пишут с ошибками и не му-му. Хочешь получать - умей крутиться и в выходной поработать и на морозе потаскать что-то тяжелое.
А есть инженеры которые получают к примеру 15 и сидят в тепле)
все зависит того чего хочешь - друг у меня например самолеты ремонтирует получает 50 тыс.руб. при этом ездит на троллейбусе и жалуется на плохую жизнь. Манагеры получают с процентов, все правильно - если продал много - крутился - значит и получишь хорошо, а если не продал ничего значит плохо работаешь - получишь мало. имхо.
mackey1984
to mackey1984 и demetr
ваши истории и опыт работы похожи на опыт предпринимателей, а не работников по найму. тогда чему вы удивляетесь? в глазах нынешних "рекрутеров" и HR-ов вы либо "переквалифицированы" либо "не специализированы". им всё равно, что вы умеете решать проблемы, работать на результат. они не знают (и не умеют) как "продать" ваш опыт работодателям. да в этом и нет потребности, т.к. спрос на вакансии зачастую превышает предложение. нынешние "рекрутеры" делают механическую работу - первичный отбор по критериям, которые сформировал работодатель. затем из отобранных кандидатов работодателю предлагают сделать выбор.
что касается работодателей, то им такие как вы тоже особо не нужны, т.к. ваш практический опыт и знания - это потенциальная угроза для вашего будущего руководителя, который будет вас собеседовать и который, зачастую, оказался на своей должности лишь благодаря превосходному владению искусством подхалимажа.
для таких как вы, на мой взгляд, главная цель - попасть напрямую к владельцу/собственнику компании. уж он обязательно оценить ваши способности и опыт.
merch55
to mackey1984 и demetr
ваши истории и опыт работы похожи на опыт предпринимателей, а не работников по найму. тогда чему вы удивляетесь? в глазах нынешних "рекрутеров" и HR-ов вы либо "переквалифицированы" либо "не специализированы". им всё равно, что вы умеете решать проблемы, работать на результат. они не знают (и не умеют) как "продать" ваш опыт работодателям. да в этом и нет потребности, т.к. спрос на вакансии зачастую превышает предложение. нынешние "рекрутеры" делают механическую работу - первичный отбор по критериям, которые сформировал работодатель. затем из отобранных кандидатов работодателю предлагают сделать выбор.
что касается работодателей, то им такие как вы тоже особо не нужны, т.к. ваш практический опыт и знания - это потенциальная угроза для вашего будущего руководителя, который будет вас собеседовать и который, зачастую, оказался на своей должности лишь благодаря превосходному владению искусством подхалимажа.
для таких как вы, на мой взгляд, главная цель - попасть напрямую к владельцу/собственнику компании. уж он обязательно оценить ваши способности и опыт.
В ваших словах есть доля правды про предпринимательство и все остальное про подковерные игры я тоже понимаю.... но сами руководители очень редко просматривают резюме... в этом то и геморой.... где мне его искать около бизнес центра выдергивать...)))))))
mackey1984
Мысль пришла!!! Может разместить резюме на БИЛБОРДЕ НА КРАСНОМ ПРОСПЕКТЕ ИЛИ ПЕРЕД ВЪЕЗДОМ НА МОСТ!!!!!!)))))))
mackey1984
но сами руководители очень редко просматривают резюме
Это зависит от размера компании. У нас например себе людей подбирает сам руководитель каждого подразделения. :dnknow:
mackey1984
Без толку что-то и где-то размещать. Основная проблема таких специалистов, работу можно получить только по рекомендации или личном знакомстве с собственником. Объясню почему: на первичном этапе возникает вопрос доверия, даже Доверия. И если собственник не знает тебя хоть как-то, не важно как, (например, вместе учились, служили, работали раньше, сталкивались в других проектах, да на худой конец в одной бане десять лет по субботам вместе мылись) - ему психологически сложно доверить тебе дело. Это особенности менталитета, работодатель часто ищет хорошего человека, а не хорошего специалиста, и это не касается, понятно, большинства других профессий и должностей.
demetr
руководители нынче не очень востребованы, т.к. экономика не развивается

в цене люди которые что то делают сами, идите региональным, территориальным
Infinity_nsu
И ещё... никогда не возьму на работу человека, который пишет с ошибками :1:
Для таких заявлений неплохо бы и самому без ошибок писать :спок: .
Ну, если у ТС резюме составлено с той же общей грамотностью, что и первый пост - тогда удивляться не приходится.
Что касается замечания выше - никто не спорит, что умных и во всех смыслах замечательных людей, не соизволивших выучить в школе родной язык, достаточно. И никто не будет требовать этого знания от рабочего, водителя, сторожа, в конце концов.
В данном случае ТС претендует на должность, подразумевающую, помимо прочего, работу с людьми и документами. Человек, не могущий правильно письменно оформить свои мысли, по моему разумению, такой должности не вполне будет соответствовать.
А учитывая, что русский язык в школах перестали более-менее адекватно преподавать/учить где-то с начала 90-х, тут ещё и возрастной ценз может прибавиться.
ДваждыМама
Мы наоборот найти кладовщика не можем, кто бы работать хотел, все хотят только З/пл получать, а работать никто не хочет. Зарплата от 10 до 20тыс, зависит от выручки, в среднем пятнашку получают кладовщики. Устраиваем официально, отпуск, выходные - всё есть. Всё равно не можем найти работников, приходят с ТАКИМИ амбициями, что аж удивительно становится, что человек такую "низкую" должность как кладовщик претендует:yes.gif:или вообще не понимают что от них надо или не нравится что з/пл от объёма работы зависит.
Спасибо, поржал :шок: :шок: :шок: . з.п. кладовщика зависит от выручки-совсем рехнулись?! А за 15 тыс. нормального кладовщика не найдете. Максимум грузчика(у нас 3 через 3 грузчики работают график, з.п. 14000).А тут на полную рабочую неделю за 15000 хотят кладовщика нормального, нимб не давит???? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Matrix_Agent
мысли там не все выражены по одной причине я не собираюсь перед всем городом рассказывать где кем как работал. Я накидал общие тезисы и хотел узнать общее мнение.
mackey1984
Не отчаивайтесь!!! Для хороших специалистов поиск работы занимает много времени. И не слушаете тех, кто про15 тыс.))))) :ха-ха!: По себе судят))) Судя по описанию, вам подойдет работа коммерческого директора, попробуйте резюме так разместить. Если есть проблемы в составлении резюме, обращайтесь, помогу по дружески (безвоздместно - т.е. даром), но больше никому.
mackey1984
Вы как бигбосс должны сами прекрасно понимать, что ваша лавка это не комитет по госпремиям за вклад в бизнес и все прошлые заслуги подшиты и оплачены прежними работорговцами, т.е. работодателями
Имеют значения только конкретные знания, навыки и опыт делания, желательно на уровне эксперта по основным компетенциям новой должности.
Если есть совпадение - нанимаем, нет - отказываем, ничего личного
Сказки про найм тупых блондинок по знаёмству - игнорируем
mackey1984
Не обманывайте себя, ошибок много, и они разные. Впечатление неприятное, если бы мне пришло письмо или резюме с такими ошибками, ни о какой работе не было бы и речи.
vanexxx
если бы мне пришло письмо или резюме с такими ошибками
Ну что вы привязались к тексту. Резюме ведь не видели? Может там нет ошибок. Любой адекватный человек проверит свое резюме на ошибки при составлении я думаю. А если с ошибками, то да. Или невнимательный или не умеет пользоваться элементарными средствами Office. Такого приглашать не буду. :спок:
Дайд_ж
дело не в ошибка, дело в содержании постов
хотел узнать общее мнение.
Много мнений?) много чего полезного узнал?:улыб:
не трать зря время, тем более с "таким багажом" тут то у кого совета спрашивать?
Куда делись наработанные связи за "блистательные годы" то?
Alexander Pavlovich
хотел узнать общее мнение.
Много мнений?) много чего полезного узнал?:улыб:
не трать зря время, тем более с "таким багажом" тут то у кого совета спрашивать?
Куда делись наработанные связи за "блистательные годы" то?
связи все в гос органах, идти чиновником поздно уже да и не сильно охото даже сказал бы не мое это, а деловые в сша улетели на пмж.
mackey1984
Что то такое чувство что не особый то вы специалист! Так, нахватали немножко по вершкам...
Сколько вам, судя по нику? 27? И 7 лет опыта руководящих должностей, и опыт решения супер-мега-важных вопроcов? ? Ну спорю, бывает, видела примеры. Но это больше исключение, чем правило, и такие люди не сидят и ноют что их ни куда не берут. Потому что берут. Или за эти года уже выросли до собственного бизнеса.
На ситуацию то посмотрите глазами HR, приходит пацанчик, понаписал кучу всяческих красивых слов в резюме, пальцы растопырил, диреХтором хочет быть, зарплаты хочет много тыщ. :спок:
А теперь пошли по знаниям:
Огромный багаж знаний в открытии коммерческих проектов с ноля- ну это смотря что вы открыли, какого масштаба и живо ли оно до сих пор
В подборе персонала от дворника, до топ - менеджемента- опять же куда вы этих людей нанимали и в какой объеме. Если конторка из 7,5 человек состоит, то уж найти дворника, извините может каждый дурак. А что касается топ-менеджмента. Это Хто? Начальники отделов что ли? Потому как действительно топ-менеджеров у нас отбирают через агентства соответствующие, и з/п таковых как правило 100 тыс. и выше.
Кадровое делопроизводство- трудовые книжки что ли заполняли, договора подписывали, з/п начисляли, так это любая девочка-студентка может, если раз показать.
Бухгалтерию- то бишь сможете сесть на место главного бухгалтера и полностью вести бухучет, со всеми вытекающими? Что то слабо верится. Скорее всего просто знаете что такое Дт и Кт, ну и знаете примерно суммы налогов и сроки сдачи
Охрану труда- тоже знания ограничиваются парой тройкой ГОСТов и инструкциями о безопасности
Продажи- что, кому, куда и в каком объеме продавали? Причем сами. А не просто ставили перед манагерами план и учили холодным звонкам.
Стройка- шо це таке? Чтобы обладать знаниями в строительстве надо как минимум окончить соответствующий вуз. Подозреваю что максимум, как вы этого касались- это с подрядной организацией контакты держали и сроки спрашивали.
Управление недвижимостью- вообще не понятная вещь, в аренду что ли сдавали, продавали, выводили из жилого фонда? Сомнительная пока функция.
В решении не стандартных ситуаций- в наше время ни как без этого...на любой должности. нашли чем удивить.
Прохождении все возможных проверок- проводите не вы их. Ваш дело тут грамотно разговор вести и презент вовремя вручить чтобы все пучком было.
Отсюда вывод, как специалист вы ценности не представляете, потому как в кадровикам вас не отнести, в бухгалтерию-тоже,как юрист вы не состоялись, как продажник- ценности не представляете, как управленец и подавно.
Malinka80
как же сейчас много людей которые считают себя ну просто очень востребованными специалистами. в 27 лет ,если я правильно понял, иметь огромный опыт ну очень трудно! п.с. вот мне 28 лет без в\о с 16 лет работаю в ИТ секторе. стабильная ЗП от 32К р. грубо говоря на сегодняшний день стажа по профилю уже 11 лет. и это не предел . и я знаю что есть спецы которые еще и меня переплюнут, и не создаю темы вроде -как же так я супер а меня не берут... и еще про многопрофильность - уж лучше быть специалистом в чем то конкретном , чем все но по чуть чуть
Malinka80
спасибо, что всё разложили по полочкам, даже и прибавить нечего... а то, только и видно растопыренные пальцы... и не больно же ведь ему их так гнуть... :biggrin: