АВТОЭЛЕКТРИК. Ищем автоэлектрика в современную студию тюнинга.
2797
22
Здравствуйте коллеги и соискатели.

Пожалуйста, помогите найти автоэлектрика! Требуется квалифицированный специалист в студию тюнинга. Работа в октябрьском районе.

Если вашим коллегам нужна более оплачиваемая работа, либо кто-то из ваших друзей или знакомых в поиске - давайте поможем друг другу. Буду признательна за любую информацию.

Отвечу на все вопросы!:улыб:
рекрутер1
вы уверены, что "более"?
электриков сроду приличных не наблюдал в СТО и т.п.
все гуру по своим лавочкам
что за "современная студия тюнинга" ? :dnknow:
Alippa
это не сто. требуется хороший, знающий специалист. про гуру-то спорить не буду, я этого не знаю. спецы есть у нас в городе или нет??)) вполне можно молодого талантливого человека, с опытом на иномарках.
рекрутер1
осталось понять зачем молодому и талантливому идти к вам в найм
Alippa
Расскажите, что делать должен специалист и какое вознаграждение предполагается.
Muha22
Заработная плата составляет 40% от выработки на испытательном сроке (2 месяца), после прохождения испытательного срока: 40% + оклад. Итого по сумме заявлено 20-40 тыр.
Пятидневная рабочая неделя с 9:30 до 18:30.

Работодатель предлагает: официальное трудоустройство, льготное питание и возможность воспользоваться производственным цехом для ремонта своего автомобиля.

Студия специализируется на тюнинге дорогостоящих автомобилей, имеется база постоянных клиентов.

Обязанности:
- Установка дополнительного оборудования на автомобили - звук, сигналки, навигация.
Alippa
зачем же сразу переходить на личности? работать на себя со всеми возможными рисками и вытекающими последствиями либо трудоустроиться к работодателю, работать в команде профессионалов и участвовать в интересных проектах по авто - собственное дело каждого))
Alexander Pavlovich
если вы действительно заинтересовались, можно всё обсудить по телефону.
Alexander Pavlovich
что за "современная студия тюнинга" ? :dnknow:
Гараж-как обычно!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
В какомнить комплексе 1000 гаражном!!!
рекрутер1
работать на себя со всеми возможными рисками и вытекающими последствиями либо трудоустроиться к работодателю, работать в команде профессионалов
было бы все шикарно в вашей лавке, то мыбы тут не обсуждали эту тему, а у вас очередь жаждущих электрикофф в кабинет копытами стучала от нетерпения
касаемо рисков, то риск не дождаться оклада через 2 месяца, а оказаться за воротами тоже довольно трудно хеджировать через прокуратуру - это исчо та перестраховочная компашка
Alippa
Так та да.Я какбэ нимало лет занимался подобной ээээ работай!!Ну не электрик канеш а ремонт авто.
И вот чет напрягают очень всегда слава"испытательный срок" ибо потом как обычно."Ну извини братан-ты нам не подходиш.На те зарплату 5 рублей."
И в достойные конторы обычно очередь действительно.Даже объявление неприходится давать.
Но самый пападос это конечно-"Новое тока открывшиеся современное сто" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Первые полгода-никого.Ну хотя друзья и родственики начальства за четверть цены или бесплатно.
sergo2009
"Ну извини братан-ты нам не подходиш.На те зарплату 5 рублей."
Так обычно случается с некомпетентными товарищами, которые уверены в обратном и полагают что они достойны лучшего и большего. Испытательный срок это нормальная процедура, которая прописана в ТК РФ. тот, кто боится его не пройти и сам сомневается в своем профессионализме, что уж говорить о работодателе, если вы и сами в себе не уверены?
sergo2009
Гараж-как обычно!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
В какомнить комплексе 1000 гаражном!!!


странно, Вы отвечаете на вопрос, ответ на который априори знать не можете
Alippa
давайте не будем спорить. уже понятно, что во мнениях мы не сходимся
рекрутер1
"Ну извини братан-ты нам не подходиш.На те зарплату 5 рублей."
Так обычно случается с некомпетентными товарищами, которые уверены в обратном и полагают что они достойны лучшего и большего. Испытательный срок это нормальная процедура, которая прописана в ТК РФ. тот, кто боится его не пройти и сам сомневается в своем профессионализме, что уж говорить о работодателе, если вы и сами в себе не уверены?
УУУ как все запущена то!!!
Вы про ТК РФ смотрю начали???А вы имеити к нему отношение???Не ну я правдо незнаю о вашей конторе.
рекрутер1
странно, Вы отвечаете на вопрос, ответ на который априори знать не можете
Да я незнаю че у вас за организация.Но что та подсказывает мне что вы не одни из того десятка(хотя наверно даж меньше) серьезных контор "СТУДИЯ ТЮНИНГА" а тупо шарашка в гаражах одна из сотен.Хотя я могу и ошибаться.
И ето секрет щас открою-действительно класных спецов в действительно серьезные конторы-ПО ОБЯВЛЕНИЯМ НЕ НАБИРАЮТ!!! :eek:
Может маленько попроще.-"В гараж требуется электрик."
рекрутер1
Испытательный срок это нормальная процедура, которая прописана в ТК РФ. тот, кто боится его не пройти и сам сомневается в своем профессионализме, что уж говорить о работодателе, если вы и сами в себе не уверены?
таки а вы сами читали ТК
если читали то в какой статье там разрешается на ИС держать сотрудника на голимом % хотя в штатном режиме положен и оклад?
Alippa
давайте не будем играть в социализм. считайте что минимальный оклад заложен в %.
рекрутер1
давайте не будем
считайте что вы электрик и шевелите проводками со всем удовольствием за %
рекрутер1
Квалифицированный специалист по автоэлектрике иномарок за 20 - 40 т.р. в месяц? Ну, ну, удачи в поиске. У них заработок от 40 начинается.
Когда от 40 поднимете, тогда квалифицированного и найдете.
loun
и не будет он никогда за голый % работать
что он адьиёт, он жеж не продажник, сам услуги не продвигает только изготовляет
премия за качество или ее отсутствие если клиент гневается