работа с пед образованием
7909
18
Подскажите куда берут желающих работать, но у них образование педагогическое, да и обратно ни в детский сад, ни в школу уже вообще никак не хочется. А всем работодателям подавай опыт работы в торговле или еще того круче опыт управления коллективом. А у педагога ведь только детский коллектив, а такой опыт ну уж никак не подойдет!!!!!
лизарома
гувернанткой
репетитором
лизарома
В банки берут на стартовые должности.
Saint777
оператором по кредитам? - они же и финишные
лизарома
а частная школа - не вариант? Или контрольные писать, где-то видел вакансию, получают от 30 на руки, но загруженность высокая.
лизарома
У меня мать с пед образованием работала няней. Зарабатывала прилично. Искала работу долго, няня с образовательными функциями. Но работой была довольна. Искала через знакомых и по инету.
лизарома
Факультет-то какой? Педагогическое образование это слишком общие слова, конкретизируйте. Берут много куда, смотря из того, что именно вы можете и умеете.
repit-nsk
Сначала дошкольники, А затем институт факультет культуры. Но ни няней ни гувернанткой ну никак не хочу, пытаюсь уйти из сада, чтобы платить ипотеку, да еще и на двух детей хватало!
Saint777
А в какой без образования и опыта?
Simm
нет не вариант, образование дошкольное. А там началка нужна
лизарома
а Вы на факультет не пробовали обратиться? Мож им педагоги нужны
лизарома
Ходи на собеседования, возьмут куда-нибудь в банк. У педагогов хорошие навыки общения, за что их в банки и берут. )
Saint777
аха в банке прям таки пехоте платят длинный рупь которым мона обмотать вокруг двух детей и ипотеки и исчо останется хвостик на отпуск в Туретчине?
да не родился такой банк, точнее все уже подобные померли в 90-х
лизарома
На первый:
Возьмут туда, где не требуется профильного образования. Понятно, что инженером или юристом не возьмут. Но в 90% вакансий не требуют спец. образования - главно, что высшее есть.

У меня первое образование педагогическое. Почти все мои одногруппники после окончания института устроились работать НЕ педагогами. Девочки в-основном офис-менеджерами и менеджерами по работе с клиентами пошли, потом уже росли профессионально. Спустя несколько лет работают в абсолютно разных сферах и профессиях. Среди них: региональный менеджер в крупной оптовой компании, бухгалтер, журналист, HR-менеджер, директор агентства праздников, коммерческий директор в сфере розничной торговли. Ну и парочка банковских специалистов тоже присутствует:улыб:
Renome
а зачем время теряли на халдеев учились?
ну и шли бы себе на коммерцию сразу
Alippa
Так на халдеев учат за счет бюджета, конкурс - мест чуть больше, чем желающих, этим и пользуются желающие получить корочки без оглядки на собственно содержимое этих корочек.
tonim
А после девятого класса куда можно пойти учиться было? везде только после 11 брали на более или менее приличные специальности
Злючая
На факультете , там своих бабулек хватает, молодых не берут